HellRaiseR Опубликовано 30 июня, 2013 Опубликовано 30 июня, 2013 у тя в вине аск+т стоит значит насос двух контурный!!! скакого вы решили что одноконтурный?? Цитата
G0Ld1k Опубликовано 30 июня, 2013 Автор Опубликовано 30 июня, 2013 у тя в вине аск+т стоит значит насос двух контурный!!! скакого вы решили что одноконтурный?? на предыдущей странице смотри, фотки которые скидывал Адреналин, он говорил про бачёнок, что типа когда бачёнок узкий, то он он идёт под одноконтурный насос, а тот что шире идёт на 2. Блин хрен проссышь, одноконтурный он или двух... Цитата
HellRaiseR Опубликовано 30 июня, 2013 Опубликовано 30 июня, 2013 где твоя фотка? глянь на него снизу скок к нему шлангов подходит если 3 то двух контурник! у меня 730 знакомого с аск+т стоит 2 кунторник можно конечно и обычный приделать но тогда жертвуеш аск))) а бачек могли присрать от чего угодно у меня на 32 ваще когда взял стоял от зила(((( и я так понимаю что не кого не смутило что у тя гидроблок стоит под аск+т))) Цитата
G0Ld1k Опубликовано 30 июня, 2013 Автор Опубликовано 30 июня, 2013 где твоя фотка? глянь на него снизу скок к нему шлангов подходит если 3 то двух контурник! у меня 730 знакомого с аск+т стоит 2 кунторник можно конечно и обычный приделать но тогда жертвуеш аск))) а бачек могли присрать от чего угодно у меня на 32 ваще когда взял стоял от зила(((( и я так понимаю что не кого не смутило что у тя гидроблок стоит под аск+т))) ок, надо будет сползать под машинку глянуть)) Цитата
G0Ld1k Опубликовано 2 июля, 2013 Автор Опубликовано 2 июля, 2013 В рот компот не могу я понять, полез под машину смотреть ГУР... к нему вроде 2 шланга подходит, от самого бочонка с жидкостью тоже идёт 2 шланга. Завтра попробую сфоткать, просто там темно, фотика не было с собой, там просто какая-то дырка на днище гура получается или чёто вроде того... может в неё ещё чёто тыкаться должно)) Цитата
HellRaiseR Опубликовано 2 июля, 2013 Опубликовано 2 июля, 2013 короче могли уже присрать одноконтурник. так что тут как ты решиш востанавливать систему или оставить как счас. Цитата
Adrenaline520 Опубликовано 2 июля, 2013 Опубликовано 2 июля, 2013 Дождешься - клина словит насос) Бери уже одноконтурный, судя по бачку он у тебя стоит. То что было 20 лет назад по вину - не всегда есть сейчас) Цитата
G0Ld1k Опубликовано 3 июля, 2013 Автор Опубликовано 3 июля, 2013 Дождешься - клина словит насос) Бери уже одноконтурный, судя по бачку он у тебя стоит. То что было 20 лет назад по вину - не всегда есть сейчас) вот и я про это думаю)) Цитата
G0Ld1k Опубликовано 18 июля, 2013 Автор Опубликовано 18 июля, 2013 Народ, всем привет. Вопрос следующий. Буду менять гур, под него нужен будет новый бачок (пол литра, под одноконтурный гур), кто знает примерную цену на него? Цитата
gorelyy Опубликовано 19 июля, 2013 Опубликовано 19 июля, 2013 Народ, всем привет. Вопрос следующий. Буду менять гур, под него нужен будет новый бачок (пол литра, под одноконтурный гур), кто знает примерную цену на него? http://www.bmwplus.ru/category/8396/ Цитата
G0Ld1k Опубликовано 19 июля, 2013 Автор Опубликовано 19 июля, 2013 http://www.bmwplus.ru/category/8396/ Спасибо большое дружище! :) Кстати не в курсе, в чём там у этих двух по каталогу отличия? Цитата
gorelyy Опубликовано 19 июля, 2013 Опубликовано 19 июля, 2013 Едешь в магазин ГАЗ детали машин и покупаешь бачек ГУРа от газель бизнес, он ZF и ничем не отличается от твоего! Цитата
G0Ld1k Опубликовано 7 августа, 2013 Автор Опубликовано 7 августа, 2013 Давно не писал, сдучидись у меня тут несчастья и радости наверное)) Писать много и красиво не буду, только по факту, всё более подробно с фотками на драйве. 1. Записал на видео звук (выхлопа) резонатора :) http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/g0ld1k/journal/1606299/ 2. Приобрёл себе ХБ в зад, встала хорошо, светит тоже хорошо!) http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/g0ld1k/journal/1646690/ 3. Случилось так же несчастье... В общем тут подробнее: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/g0ld1k/journal/1658968/ + к несчастью ещё, поставил всё как надо, начинаю заливать антифриз, а он прям из-за (сзади) помпы протекает... Сейчас заказал прокладку, Шкив крыльчатки вентилятора и крышку бачка расширительного, завтра всё заберу, поставим, ну и посмотрим, как оно будет... Капот жалко, трындец! :( Цитата
Dzuba Опубликовано 7 августа, 2013 Опубликовано 7 августа, 2013 Кстати выскажу своё мнение про ХБ - не нравится вообще, во-первых черное на черном это перебор,было лучше ну и как то чисто эстетически плохо сочетаются фонари боковые и те что на крышке.Ну дело вкуса, а то тут щас ветераны за оригинальность будут говном поливать сочувствую про "дал угла" . жопа конечно Цитата
G0Ld1k Опубликовано 7 августа, 2013 Автор Опубликовано 7 августа, 2013 Кстати выскажу своё мнение про ХБ - не нравится вообще, во-первых черное на черном это перебор,было лучше ну и как то чисто эстетически плохо сочетаются фонари боковые и те что на крышке.Ну дело вкуса, а то тут щас ветераны за оригинальность будут говном поливать сочувствую про "дал угла" . жопа конечно Так у меня машина то зелёная!) Мне например очень сильно нравится ХБ, ну просто очень сильно!) Оригинальность в пошлом, приходит время, когда остаётся только выживать :D Цитата
G0Ld1k Опубликовано 8 августа, 2013 Автор Опубликовано 8 августа, 2013 Прикупил себе сегодня поворотнички (за что спасибо Vitron), ибо моим там уже карачун, все потрескались как хрен знает что... Так же забрал мелочёвку в экзисте, на днях всё бум ставить: Цитата
Alex520-39rus Опубликовано 10 августа, 2013 Опубликовано 10 августа, 2013 Привет!!!Слежу за темой, имеется задняя бленда как ты ищещь, но касиковая, коцки под рамкой номера и пополам поломана, когда стояла на машине особо косяки в глаза не бросались, оптику поменял, вот только с блендой пока не определился. Если что имей ввиду. Пока аккуратно убрана,ибо знаю что живая представляет большую ценность. Что с ней делать пока окончательно не определился,но мало ли что. Цитата
G0Ld1k Опубликовано 16 августа, 2013 Автор Опубликовано 16 августа, 2013 Сегодня наконец приехали последний деталки, поеду в экзист всё это добро забирать. Вечером подъедет рамштайн, будем ставить, надеюсь уже завтра буду кататься :) Фотки будут ближе к ночи! Цитата
Dzuba Опубликовано 16 августа, 2013 Опубликовано 16 августа, 2013 Сегодня наконец приехали последний деталки, поеду в экзист всё это добро забирать. Вечером подъедет рамштайн, будем ставить, надеюсь уже завтра буду кататься :) Фотки будут ближе к ночи! давай давай!) Цитата
G0Ld1k Опубликовано 16 августа, 2013 Автор Опубликовано 16 августа, 2013 Забрал товар, но к сожалению рамштайн не смог подъехать, поэтому я пошёл в зал, завтра всё будем ставить!) ЗЫ: Заказал уже второй раз шкив крыльчатки вентилятора, а он зараза каплю больше разъёма.......... и на коробке написано Е38 740... Вот жеж мать его, придётся второй сдавать :) Скучает :( Цитата
G0Ld1k Опубликовано 18 августа, 2013 Автор Опубликовано 18 августа, 2013 Сегодня наконец свершилось чудо! Она поехала!) дадададада!)Возился я после своего "пятака" по подсчётам аж 3 недели, ибо в будни не было времени ремонтировать, работа до самого вечера + ожидание запчастей и тд… 3 недели стояла моя машина… Как же я по ней соскучился, прокатился сегодня — как первый раз!) Ну так вот!Что было куплено:1. Ремни поликлиновые — 2 штуки. (кстати так и не поменял их, ибо старые вполне себе в отл. состоянии)2. Шкив крыльчатки вентилятора (ибо мой там весь задроченный раздроченный).3. Прокладка насоса системы охлаждения.4. Оборотная водяная помпа.5. Термостат.6. Радиатор.7. Патрубок нижний.8. 16 литров антифриза.9. Крышка расширительного бачка.10. Крыльчатка вентилятора.11. Вискомуфта.12. Прокладка термостата.13. Надо будет сделать капот :)14. Ну и хомуты) Что потребовалось, чтобы это всё поставить:1. Друзья, одноклубники с Е34.су (Кирюха и Лёха), Огроменное спасибо им!2. Ключи на 10, 13, 32, 7.3. Отвёртка.4. Всяческие переходники. Теперь вопрос. Есть ли смысл делать свой капот, учитывая затраты на работу (ибо сам я не умею этого делать) и на материал. Или же попробовать поискать новый капот с условием такого же цвета как у меня? Какие будут мнения? Цитата
Adrenaline520 Опубликовано 18 августа, 2013 Опубликовано 18 августа, 2013 Если будешь продавать капот - готов взять. Цитата
G0Ld1k Опубликовано 19 августа, 2013 Автор Опубликовано 19 августа, 2013 Снимал видео как звучит двигатель и выхлоп, до поломки авто, слышно что вискомуфта пылесосит... Надо будет поменять выхлоп или хотябы резонатор только заменить, тогда звук будет норм)) Цитата
Alex520-39rus Опубликовано 19 августа, 2013 Опубликовано 19 августа, 2013 Диффузора не хватает...С ним однозначно должно быть лучше. Цитата
G0Ld1k Опубликовано 19 августа, 2013 Автор Опубликовано 19 августа, 2013 Диффузора не хватает...С ним однозначно должно быть лучше. Да надо вообще электро винтилятор поставить и вообще больше с этим горя не знать! Цитата
Dzuba Опубликовано 19 августа, 2013 Опубликовано 19 августа, 2013 фигня а не звук.. вот у меня то звучище такой глубины что аж уши трещат, не знаю куда и деться от него кстати смотрю ХХ 600 где-то держит.. у меня больше! задумался.. Цитата
G0Ld1k Опубликовано 19 августа, 2013 Автор Опубликовано 19 августа, 2013 фигня а не звук.. вот у меня то звучище такой глубины что аж уши трещат, не знаю куда и деться от него кстати смотрю ХХ 600 где-то держит.. у меня больше! задумался.. когда прогреется держится 500-550 не больше Цитата
Андрей 80 Опубликовано 19 августа, 2013 Опубликовано 19 августа, 2013 фигня а не звук.. вот у меня то звучище такой глубины что аж уши трещат, не знаю куда и деться от него кстати смотрю ХХ 600 где-то держит.. у меня больше! задумался.. У него М60, а у тебя М50. Так что с оборотами всё нормально. Цитата
Adrenaline520 Опубликовано 19 августа, 2013 Опубликовано 19 августа, 2013 Если хочешь познать всю прелесть звука м60 - сними к чертям всю заднюю и среднюю части выхлопа, мы так девок за рулем пугали равняешься на км 80 с ней, втыкаешь пониженную - у них кипиш, глаза бегают. Пешеходы воздерживаются от перехода проезжей части и все кто овощит в левом ряду - его освобождают.) жалею что поставил выхлоп, без него веселей. Еще была мысля вывести его на правый борт в районе задней двери) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.