Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

парни не связывайтесь с этим типом, зашвырнул на 15 т.р., история долгая поэтому расписывать не буду че и как просто не имейте с ним дел. вот его номер тел.8 929 666 52 52 зовут Владимир акцент у него какой то армянский, вот его номер карты 676280389630271810

Опубликовано

звонил ему как-то по поводу колёс...да голос не совсем русский..но это конечно особо ничего не значит...лучше расскажи поподробней про историю...чтоб люди точно всё поняли..

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

дело было так,надо было отослать движок от ауди,и мелочи,перечислил 50т.р,совсем чужому человеку и в другую страну,я принял деньги,нашел двиг достаточно редкий,но мелочевки не смог найти,двигатель отослан,правда я должен был оплатить,но так получилось что что возникли серьезные проблемы с финансами,это не оправдание но лучше скажу всю правду,спросите когда деньги возвращать собираюсь,скоро,щас нет возможности,и тебе паша я все и во время посылал!!!

Опубликовано

дело было так,надо было отослать движок от ауди,и мелочи,перечислил 50т.р,совсем чужому человеку и в другую страну,я принял деньги,нашел двиг достаточно редкий,но мелочевки не смог найти,двигатель отослан,правда я должен был оплатить,но так получилось что что возникли серьезные проблемы с финансами,это не оправдание но лучше скажу всю правду,спросите когда деньги возвращать собираюсь,скоро,щас нет возможности,и тебе паша я все и во время посылал!!!

 

Глаза можно сломать от такого русского языка)

 

Но суть такая. что денег пока нет и кое чего все-таки было отправлено

Опубликовано

дело было так,надо было отослать движок от ауди,и мелочи,перечислил 50т.р,совсем чужому человеку и в другую страну,я принял деньги,нашел двиг достаточно редкий,но мелочевки не смог найти,двигатель отослан,правда я должен был оплатить,но так получилось что что возникли серьезные проблемы с финансами,это не оправдание но лучше скажу всю правду,спросите когда деньги возвращать собираюсь,скоро,щас нет возможности,и тебе паша я все и во время посылал!!!

nuka ну а мне что скажешь? где мой мотор? деньги я перевёл мотор ты вроди как отправил автотрейдингом только автотрейдинг об этом ничего не знает... и телефон у тебя почему то со вчерашнего дня выключен (( зачем теряться то?

Опубликовано

не понятно...  для кого я сделал систему "Гарант 34"  :old:

экономия)))...но в конце концов она выходит боком иногда))...а по существу...ведь правда система работает...и очень даже надёжно..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...