guignolo Опубликовано 7 августа, 2013 Опубликовано 7 августа, 2013 Люди! Подскажите, что за беда... Сегодня обнаружил, что с обеих сторон спереди колеса кордом трут о стаканы - уже не мало так протерли металл ну и себя естественно! Кузов Е32, диски 7.5 R16 ET20, резина 215 - т.е. все вроде по книжке. Колеса не завалены, но прислоняются к стаканам! Что может быть? Спасибо! Цитата
Serge_16 Опубликовано 8 августа, 2013 Опубликовано 8 августа, 2013 Привет,Андрей! Сталкивался с такой проблемой на своей. Надо менять стаканы стоек ("сапоги"). Грубо говоря, стакан из такого "L" стал таким "V". Цитата
guignolo Опубликовано 8 августа, 2013 Автор Опубликовано 8 августа, 2013 Я понял! Визуально вроде ровные, но значит все же кривизна есть. Спасибо! Цитата
spirit763 Опубликовано 8 августа, 2013 Опубликовано 8 августа, 2013 там визуально не отличишь, у меня правый тер. сначала купил проставки 3мм чтоб не терло пока искал другую стойку, а потом поменял. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.