Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Комплектация простая.Эл. зеркала подогревом и замка двери.Владею с 2007 года. Позже напишу историю владения.

Привет =)

 

Ждем историю -)

 

Хорошая ровненькая 34 ка ! :angell:

 

Комплектация не главное - при определенных навыках и финансах можно значительно ее улучшить :doctor:

Самое главное это живой ровный кузов :oldd:

Опубликовано

главное кузовок и техническое состояние !  смыл от вкусняшек  если машина хлам.

во во, главное чтоб кузов в поряде был  :oldd:

  • 10 месяцев спустя...
Опубликовано

В марте 2010 продал 520 и купил 525 м50 на автомате.

 

Взял по знакомству у товарища, а точнее у его отца-1 хозяин в России. За 8 месяцев (16 тыс. км) сделал 2 плановых ТО (все фильтры и масло). Подвеска вся в отл. состоянии. Я поменял только левый наружний рулевой наконечник(лемфердер) и сделал развал. Двигатель: поменял свечи NGK BKR6EK, за 10 тыс.км. долил 1 л. масла (ликви моли 5-40), работает ровно и тянет только в путь.Коробка тоже живая-переключает без рывков, работает во всех режимах. Кузов обливали 3 года назад, но с полным разбором. Салон на 4+.5-ЭТО НОВЫЙ. Кожа вся целая, раз в месяц обрабатываю ее кондиционером. Все кнопки и переключатели, лампочки в салоне работают. Есть один маленький колхоз-газелевская доп. помпа и всё. До меня за машиной следили. Ставили все в основном оригинал или близкое к тому.Есть одна притная мелочь хотя может и не мелочь-родная магнитола и акустика(8 колон) Звук супер. Менять ее не собираюсь, хотя многие говорят поставь саб, голову, но нет-только завод. За диски не пинайте. У меня и зимняя резина на таких же - Меня устраивает. В общем меня машина радует своим состоянием. Немного лирики. Это у меня вторая 34. С каждым днем все больше убеждаюсь е-34 - машина СУПЕР.умели немцы раньше шедевры делать. Когда продал 520 думал брать 39-й 528, но когда узнал, что у товарища отец взял новую машину, желание снова сесть за руль 34 сделало свое дело и яначал его лечить на счет продажи ,понимая, что понял в таком состоянии 34 больше  почти не осталось. Отец не хотел продавать-говорит пусть стоит.Она за последние 3 года 12 тыс. км всего наездила.Остальное время пылилась в гараже. Корроче сейчас катаюсь и кайфую. Следующая будет е-38.

 

 

Данные по транспортному средству

 

Тип Значение

Номер шасси WBAHD61060BK88973

Код типа HD61

Тип 525I (EUR)

E-серия E34 ()

Серия 5

Тип LIM

Рулевое управление LL

Двери 4

Двигатель M50

Рабочий объем 2.50

Мощность 141

Привод HECK

Коробка передач AUT

Цвет DIAMANTSCHWARZ METALLIC (181)

Обивка SCHWARZ LEDER (0203)

Дата пр-ва 1993-02-04

 

 

 

Дополн. оборудование

 

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)

S240A LEDERLENKRAD Рулевое колесо с НПБ, кожа

S314A FRONTSCHEIBENWASCHDUESEN BEHEIZT Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр

S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели

S339A SHADOW LINE Shadow-Line

S401A SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом

S411A FENSTERHEBER,ELEKTRISCH VORN/HINTEN Стеклоподъемник с электроприводом Пд/Зд

S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours

S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка

S472A MITTELARMLEHNEN VORN FAHRER/BEIF. Подлокотник Пд водителя/перед.пассажира

S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.

S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив.

S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар

S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные

S556A AUSSENTEMPERATURANZEIGE Индикатор температуры наружного воздуха

S661* BMW BAV. CASS. III

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)

L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии

S945 BERUECKS. PREISABHAENGIGKEIT

S954 PREISAB.LEHNENTASCHE/LEDER

Сообщение склеено: [time]Fri Nov  5 18:18:30 2010[/time]

фото

Фото-0011.jpg

Фото-0012.jpg

Фото-0013.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...