krot777@mail.ru Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 ПОЗДРАВЛЯЮ присоединяйся норм авто!!!!!! Цитата
alex-omsk Опубликовано 3 декабря, 2009 Автор Опубликовано 3 декабря, 2009 Комплектация простая.Эл. зеркала подогревом и замка двери.Владею с 2007 года. Позже напишу историю владения. Цитата
longman Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 Комплектация простая.Эл. зеркала подогревом и замка двери.Владею с 2007 года. Позже напишу историю владения. Привет =) Ждем историю -) Хорошая ровненькая 34 ка ! :angell: Комплектация не главное - при определенных навыках и финансах можно значительно ее улучшить :doctor: Самое главное это живой ровный кузов :oldd: Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 :welcome: :welcome: :welcome: Цитата
simpson Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 :pozdr: :pozdr: :pozdr: главное кузовок и техническое состояние ! смыл от вкусняшек если машина хлам. Цитата
megapavluha Опубликовано 5 декабря, 2009 Опубликовано 5 декабря, 2009 :welcome: Машинка приятненькая!!! Цитата
ViSHNYa Опубликовано 7 декабря, 2009 Опубликовано 7 декабря, 2009 главное кузовок и техническое состояние ! смыл от вкусняшек если машина хлам. во во, главное чтоб кузов в поряде был :oldd: Цитата
Combat Опубликовано 7 декабря, 2009 Опубликовано 7 декабря, 2009 :welcome: Зачёт! Жаль что не получилось пересечься пока был у вас в Омске. Цитата
alex-omsk Опубликовано 5 ноября, 2010 Автор Опубликовано 5 ноября, 2010 В марте 2010 продал 520 и купил 525 м50 на автомате. Взял по знакомству у товарища, а точнее у его отца-1 хозяин в России. За 8 месяцев (16 тыс. км) сделал 2 плановых ТО (все фильтры и масло). Подвеска вся в отл. состоянии. Я поменял только левый наружний рулевой наконечник(лемфердер) и сделал развал. Двигатель: поменял свечи NGK BKR6EK, за 10 тыс.км. долил 1 л. масла (ликви моли 5-40), работает ровно и тянет только в путь.Коробка тоже живая-переключает без рывков, работает во всех режимах. Кузов обливали 3 года назад, но с полным разбором. Салон на 4+.5-ЭТО НОВЫЙ. Кожа вся целая, раз в месяц обрабатываю ее кондиционером. Все кнопки и переключатели, лампочки в салоне работают. Есть один маленький колхоз-газелевская доп. помпа и всё. До меня за машиной следили. Ставили все в основном оригинал или близкое к тому.Есть одна притная мелочь хотя может и не мелочь-родная магнитола и акустика(8 колон) Звук супер. Менять ее не собираюсь, хотя многие говорят поставь саб, голову, но нет-только завод. За диски не пинайте. У меня и зимняя резина на таких же - Меня устраивает. В общем меня машина радует своим состоянием. Немного лирики. Это у меня вторая 34. С каждым днем все больше убеждаюсь е-34 - машина СУПЕР.умели немцы раньше шедевры делать. Когда продал 520 думал брать 39-й 528, но когда узнал, что у товарища отец взял новую машину, желание снова сесть за руль 34 сделало свое дело и яначал его лечить на счет продажи ,понимая, что понял в таком состоянии 34 больше почти не осталось. Отец не хотел продавать-говорит пусть стоит.Она за последние 3 года 12 тыс. км всего наездила.Остальное время пылилась в гараже. Корроче сейчас катаюсь и кайфую. Следующая будет е-38. Данные по транспортному средству Тип Значение Номер шасси WBAHD61060BK88973 Код типа HD61 Тип 525I (EUR) E-серия E34 () Серия 5 Тип LIM Рулевое управление LL Двери 4 Двигатель M50 Рабочий объем 2.50 Мощность 141 Привод HECK Коробка передач AUT Цвет DIAMANTSCHWARZ METALLIC (181) Обивка SCHWARZ LEDER (0203) Дата пр-ва 1993-02-04 Дополн. оборудование Код Наименование (порт) Наименование (EPC) S240A LEDERLENKRAD Рулевое колесо с НПБ, кожа S314A FRONTSCHEIBENWASCHDUESEN BEHEIZT Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели S339A SHADOW LINE Shadow-Line S401A SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом S411A FENSTERHEBER,ELEKTRISCH VORN/HINTEN Стеклоподъемник с электроприводом Пд/Зд S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка S472A MITTELARMLEHNEN VORN FAHRER/BEIF. Подлокотник Пд водителя/перед.пассажира S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс. S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив. S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные S556A AUSSENTEMPERATURANZEIGE Индикатор температуры наружного воздуха S661* BMW BAV. CASS. III Код Наименование (порт) Наименование (EPC) L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии S945 BERUECKS. PREISABHAENGIGKEIT S954 PREISAB.LEHNENTASCHE/LEDER Сообщение склеено: [time]Fri Nov 5 18:18:30 2010[/time] фото Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.