Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток,поменял я значит щетки генератора поставил все хорошо,работает но проехав 50 метров ближний свет потух =( вроде все нормально но не работает только ближний поможите пожалуйста советом, проводка лоу,если в релюхе дело то где она стоит?

Опубликовано

На днях было такое.Был плохой контакт на реле.Смотри проводку от предохранителей и найдешь реле.Если с паяльником и мультиметром дружишь ни чего страшного,а если нет едь лучше к автоэлектрику.проводка дело опасное.ПС...Машины горят как спички.

Опубликовано

У меня наподобие было, но там одна фара погасла. Всё стал проверять и понять не мог, правая горит, а левая нет и предохранители все в порядке. Заехал к парнишке мол так и так, а он молча капот открыл и полез в короб с предохранителями и вынул блок. После чего заменил блок и всё светит.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...