stanislav520 Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 Народ, а кто-нибудь ставил рулевой механизм (с сервотроном) от Е32 в Е34? По ЕТК они, конечно, под разными номерами, да и внешне отличаются, но все же...... Цитата
Stasun Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 вроде рулевые редуктора одинаковые на 32 и 34 Цитата
Семен Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 Здесь есть немного информации: http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=55917&hl= Цитата
Dikiy Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 Не подскажите как отличить сервотроник от обычного? Цитата
Stasun Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Не подскажите как отличить сервотроник от обычного? наверное к сервотрону подключается проводка Цитата
stanislav520 Опубликовано 16 декабря, 2009 Автор Опубликовано 16 декабря, 2009 Там такая штука стоит, снизу, гидротрасформатор... вроде рулевые редуктора одинаковые на 32 и 34 Не, семерочный точно "жирнее": крышка у него здоровая и круглая...не в пример маленькой и квадратной на 34... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.