testo Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 Суровые Питерские клубы......http://www.youtube.com/watch?v=122MSQjJ24E 6 Цитата
testo Опубликовано 11 октября, 2014 Автор Опубликовано 11 октября, 2014 Смотреть лучше в наушниках..... 1 Цитата
Любимый Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 Суровые Питерские клубы......http://www.youtube.com/watch?v=122MSQjJ24E КРУТОЙ ЧУВАК Цитата
AnT1k Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 Первый наверно просто в шоке был, от силового толчка так отлететь, как будто пустую коробку толкнул) Цитата
testo Опубликовано 11 октября, 2014 Автор Опубликовано 11 октября, 2014 В главной роли здесь я. больше всего мне не хотелось ножом в пузо. либо лбом в зубы. поэтому пришлось его (выжать) Цитата
Python Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 В главной роли здесь я. больше всего мне не хотелось ножом в пузо. либо лбом в зубы. поэтому пришлось его (выжать) правильно понял, что это ты толкнул первого и раскидал остальных? Цитата
Любимый Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 В главной роли здесь я. больше всего мне не хотелось ножом в пузо. либо лбом в зубы. поэтому пришлось его (выжать) Это ты опасный тот дядя ? Цитата
testo Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 правильно понял, что это ты толкнул первого и раскидал остальных?да....видео с камер наблюдения 2011г.в клубе работал.тяжелые времена были... Цитата
testo Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 Это ты опасный тот дядя ? да... еще слева от меня чемпион по бодику был Цитата
Adrenaline520 Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Больше всех вымораживают такие типы "... я сейчас в одно место позвоню..." Ахаха Цитата
simpson Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 на тренировках не зря пот проливал! и часто такие собеседники встречаются ? Цитата
storozch Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Очень круто... Мне не показалось, что среди тех, кто включил бычку, были "братья"? Цитата
Alex-Ki Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Какие то пьяные лохи попались... Цитата
testo Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 Бычили они.сильно.один не понятной нации был.который лежал .вообщем я долго ржал с видюхи . Цитата
hopp Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Повезло тебе, что парнишка отлетел просто, а не головой об угол. В таких случаях надо четко центровать ситуацию. Цитата
fanur Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 (изменено) ник и аватарка соответствуют твоему типажу на аватарке не ты случаем ? Изменено 12 октября, 2014 пользователем fanur Цитата
hopp Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 на аватарке у него Винни Джонс Цитата
storozch Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 В таких случаях надо четко центровать ситуацию. или бить первому... Цитата
Брат Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 В главной роли здесь я. Молодец!) Цитата
Bain Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Фига вы там агрессивные в Питере:) Цитата
Любимый Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Бычили они.сильно.один не понятной нации был.который лежал .вообщем я долго ржал с видюхи . Как котят , Особенно мне нравится в конце, как ты ему в табло дал Цитата
Lotar75 Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Видно ведь,что этим дрищам здесь ловить нечего. Хорошо, что не убил. +1 Цитата
oleg52_86 Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Бычили они.сильно.один не понятной нации был.который лежал .вообщем я долго ржал с видюхи . надо в клубец к вам приехать разок, давно в питере не был Цитата
EldarM5 Опубликовано 13 октября, 2014 Опубликовано 13 октября, 2014 Серега здорово!Первый наверное от полета охринел-все правильно сделал в близкий контакт нельзя!Ты сейчас в той же теме что и рассказывал? Цитата
EldarM5 Опубликовано 13 октября, 2014 Опубликовано 13 октября, 2014 долго смеялся -этим качалом самим не стыдно интересно было после как получили оплеух!!!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.