kostik41 Опубликовано 21 ноября, 2014 Опубликовано 21 ноября, 2014 audi 100 2,2 turbo 87год электронный впрыск MegaSquirt2 примерно получилось 200 л.с. едет достойно 240км/ч разгонял привод передний машина не гнилая подвеска перебрана недавно машина все время дорабатывается все не расскажешь, спрашивайте есть недочеты хочется бмв может кто предложит что нибудь,гнилье не интересует е28,е34,е32,е38 город Москва и М.О костя 8 915 364 97 52 Цитата
kostik41 Опубликовано 21 ноября, 2014 Автор Опубликовано 21 ноября, 2014 ценник примерно 150 а так нужно по делу говорить Цитата
gonez Опубликовано 27 ноября, 2014 Опубликовано 27 ноября, 2014 Ребята, большая просьба прочесть и освежить свои знания правил форума. http://www.e34.su/forum/topic/25325-pravila-razdela/ Теперь в разделе куплю/продам авто будет вестись слежки Цитата
Knayt Опубликовано 27 ноября, 2014 Опубликовано 27 ноября, 2014 Фу фу фу, допереход, еще и авант, слава богу от своего корыта избавился, двиг какой? МС ? Ступицы на 5ку сам менял или стояли ? По кузову можно не бояться он цинкован. Но ауди ауди а буер это бумер. Цитата
kostik41 Опубликовано 19 декабря, 2014 Автор Опубликовано 19 декабря, 2014 поменяюсь с доплатой Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.