Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вытаскивай поплавок из бака, разбери его чтоб был доступ к поплавку, и затем в ручную плавно будешь его перемещать наблюдая за стрелкой. Это абсолютная идея проверки всей системы - приборка/проводка/датчик

такое делали перед тем как его в бак опустили все работало четко)вот думаю мож просто это бенз так в баке плескается

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

в общем опять о наболевшем вернулись глюки с поплавком ,заводишь стрелка на  нуле,в процессе езды подымается на 20л либо мордой в низ ставишь показывается 20л,обратно ровно ставишь 20л глушишь заводишь опять 0,в чем может быть проблема уже 3 поплавка сменил 

Опубликовано

в общем опять о наболевшем вернулись глюки с поплавком ,заводишь стрелка на  нуле,в процессе езды подымается на 20л либо мордой в низ ставишь показывается 20л,обратно ровно ставишь 20л глушишь заводишь опять 0,в чем может быть проблема уже 3 поплавка сменил 

Приборку разбирал? паходу там залипает. стукни по ней как зажигание включишь

Опубликовано

Приборку разбирал? паходу там залипает. стукни по ней как зажигание включишь

приборку тоже поменял ,уже не знаю в чем может быть проблема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления


×
×
  • Создать...