Rocfor Опубликовано 18 марта, 2015 Автор Опубликовано 18 марта, 2015 Вытаскивай поплавок из бака, разбери его чтоб был доступ к поплавку, и затем в ручную плавно будешь его перемещать наблюдая за стрелкой. Это абсолютная идея проверки всей системы - приборка/проводка/датчик такое делали перед тем как его в бак опустили все работало четко)вот думаю мож просто это бенз так в баке плескается Цитата
Rocfor Опубликовано 5 июня, 2015 Автор Опубликовано 5 июня, 2015 в общем опять о наболевшем вернулись глюки с поплавком ,заводишь стрелка на нуле,в процессе езды подымается на 20л либо мордой в низ ставишь показывается 20л,обратно ровно ставишь 20л глушишь заводишь опять 0,в чем может быть проблема уже 3 поплавка сменил Цитата
Мишка Опубликовано 5 июня, 2015 Опубликовано 5 июня, 2015 в общем опять о наболевшем вернулись глюки с поплавком ,заводишь стрелка на нуле,в процессе езды подымается на 20л либо мордой в низ ставишь показывается 20л,обратно ровно ставишь 20л глушишь заводишь опять 0,в чем может быть проблема уже 3 поплавка сменил Приборку разбирал? паходу там залипает. стукни по ней как зажигание включишь Цитата
Rocfor Опубликовано 5 июня, 2015 Автор Опубликовано 5 июня, 2015 Приборку разбирал? паходу там залипает. стукни по ней как зажигание включишь приборку тоже поменял ,уже не знаю в чем может быть проблема Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.