Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем ку, не знал куда написать конкретно, поэтому пишу сюда сорян)) собственно есть желание взять капот пластиковый мот кто уже себе ставил, вот хотелось узнать мнение по этому поводу?)) Как он себя ведет в мороз, и по теряется ли жесткость кузова?

Опубликовано

Всем ку, не знал куда написать конкретно, поэтому пишу сюда сорян)) собственно есть желание взять капот пластиковый мот кто уже себе ставил, вот хотелось узнать мнение по этому поводу?)) Как он себя ведет в мороз, и по теряется ли жесткость кузова?

http://www.e34.su/forum/topic/69745-moi-turing-m50v20-1996-i-sedan-1989-m50v25/?p=1536960

Опубликовано

а откуда приходит питание на усилитель (разветвитель) антенны ? Написано что от магнитолы, но я когда менял проводку не заметил чтобы у меня какой-то провод был не задействован. Точно помню что под переднюю панель у меня заходило 2 фишки, это на панель приборов и на дворники. Остальной пучок с задних блоков соединяется в районе водительской кик панели и часть уходит в подкапотку ( на моторчик дворников и на датчики айрбэгов). 

5127verstarker-med.jpg

Опубликовано

Найти в ЕТК каталожный номер, потом заказать оригинал с лого BMW Group.

 

он идёт как "Запорный механизм нижняя часть" 51 16 1 946 513, а это прилипалово на другую личинку. Второй штифт гад куда-то улетел, когда замок раскрошился в руках, но сейчас уже верхнюю часть заменил (№3 на рисунке), а штифта, что на фото выше (2 штуки надо) нет... еще зараза из листового железа спрессован в трубочку.

 

5dfd480d29b84a628c7bf3caf51ef1bd.png

Опубликовано

он идёт как "Запорный механизм нижняя часть" 51 16 1 946 513, а это прилипалово на другую личинку. Второй штифт гад куда-то улетел, когда замок раскрошился в руках, но сейчас уже верхнюю часть заменил (№3 на рисунке), а штифта, что на фото выше (2 штуки надо) нет... еще зараза из листового железа спрессован в трубочку.

 

5dfd480d29b84a628c7bf3caf51ef1bd.png

 

 

 

iburos.jpg

Опубликовано

Друзья! маленький опрос! у кого сколько отходили сальники клапанов? как понять что они высохли? по клапану во впуске? впускному коллектору? и вопрос, глупый нет, решать вам, собрался пшыкнуть карбклинером во впуск, перед заменой масла конечно, лямбде это не повредит???

Опубликовано

Друзья! маленький опрос! у кого сколько отходили сальники клапанов? как понять что они высохли?

тут АлександR делился наблюдениями за M50. глушишь малую ветвь вентиляции картера, дуешь ртом в большую, в двигателе шипение - воздух через ссохшиеся колпачки идёт)) у меня за 70 тыс км они как новые, мягкие и без трещинок.

Опубликовано

тут АлександR делился наблюдениями за M50. глушишь малую ветвь вентиляции картера, дуешь ртом в большую, в двигателе шипение - воздух через ссохшиеся колпачки идёт)) у меня за 70 тыс км они как новые, мягкие и без трещинок.

так через кольца же пойдет воздух? или я чегото не допонял) у меня эм двадцать

Опубликовано

После ночной стоянки если при запуске дым,а потом перестает,то сальнички 100%

 

У меня м30,с замены сальников уже 45000.Ставил Рейнц.Пока и не собираюсь менять.

Опубликовано

Друзья! маленький опрос! у кого сколько отходили сальники клапанов? как понять что они высохли? по клапану во впуске? впускному коллектору? и вопрос, глупый нет, решать вам, собрался пшыкнуть карбклинером во впуск, перед заменой масла конечно, лямбде это не повредит???

По впускному клапану прекрасно определяется. Снимаешь коллектор и смотришь, если на клапане видны отложения кокса  (а иногда и на стенке канала, но это уже совсем край) - значит масла через колпачки уходит уже много.

Опубликовано

Еще один глупый вопрос. Размолотило у меня наружный шрус. Люфт такой величины что при проворачивании привода сначала натягивается пыльник на этом шрусе и только потом начинается "зацеп". Вопрос такой : Есть у меня привод в сборе от 520 с простой балкой. Подойдет ли он мне? Судя по каталогу они все взаимозаменяемые вплоть от 518 до 530 М60 плюс 535 для янки. 

Опубликовано

парни сорян за глупый вопрос , но эта тема для этого и создана)) подскажите пожалуйста при отключение дмрв м50в20 без ваноса , что должно произойти?)) при исправном дмрв и при не исправном?) заранее огромное спасибо

Опубликовано

вот и моя очередь отметиться в этой теме) заливаю антифриз по тису в м50. клапана печки открыты, доппомпа жужжит, лью тонкой струйкой. в тисе написано:

"Полностью заполнить расширительный бачок и подождать, пока из отверстия для удаления воздуха не пойдет охлаждающая жидкость без пузырьков."

а у меня из этого отверстия ничего не идёт. я уже до краёв бачок заполнил, а там ничего. на фото в отверстии следы антифриза от того, что я рукой патрубки жамкал. минут 15 ждал, ничего из отверстия не пошло.

f75d208f7d48.jpg
что я делаю не так?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...