LevBLR Опубликовано 29 марта, 2015 Опубликовано 29 марта, 2015 Привет всем, вот такая проблема у меня, как только включаю дальний свет то стрелка тохометра либо опускается на низ, либо начинает врощяться и дергаться. При этом двигатель работает ровно. Также стрелка экономайзера залипла в самом конце. В чем причина ребятки? двигатель m50b25 vanos проводка Хай Цитата
ahrema78 Опубликовано 29 марта, 2015 Опубликовано 29 марта, 2015 Привет всем, вот такая проблема у меня, как только включаю дальний свет то стрелка тохометра либо опускается на низ, либо начинает врощяться и дергаться. При этом двигатель работает ровно. Также стрелка экономайзера залипла в самом конце. В чем причина ребятки? двигатель m50b25 vanos проводка Хай Блин,проверь массу на блок двигателя,у меня была проблема немного другая ,виновницей оказалась масса с кузова на двигатель. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.