PRI_BUMER Опубликовано 17 мая, 2017 Опубликовано 17 мая, 2017 У меня средний тоже структурный, я вам всем отвечу почему у него так молдинги оделись. Да потому что на М бампер и на М-тех идут гладкие молдинги, а не шершавые. Купи или возьми у кого-нибудь гладкий молдинг и сразу увидишь что всё идеально встанет. 2 1 Цитата
PRI_BUMER Опубликовано 17 мая, 2017 Опубликовано 17 мая, 2017 Всё дело именно в среднем молдинге М бампера, он шире и поэтому не заходят шершавые. Цитата
Benecke Опубликовано 17 мая, 2017 Автор Опубликовано 17 мая, 2017 Всё дело именно в среднем молдинге М бампера, он шире и поэтому не заходят шершавые. У меня рестайл. И стояли именно щершавые молдинги. И было все норм. Цитата
gorelyy Опубликовано 17 мая, 2017 Опубликовано 17 мая, 2017 Дайте номер структурного центрального молдинга для м бампера! Цитата
Combat Опубликовано 17 мая, 2017 Опубликовано 17 мая, 2017 Дайте номер структурного центрального молдинга для м бампера! Слав, но мы то знаем, что их не было в природе, но ему об этом не скажем ))) 2 Цитата
Benecke Опубликовано 17 мая, 2017 Автор Опубликовано 17 мая, 2017 Господа! Есть у кого-нибудь на продажу исправный концевик подсветки перчаточного ящика? Мой новый пришел какой-то не такой - на нем нет язычков-защелок. Никак не фиксируется в своем месте. Чет странности. Цитата
alexkkk Опубликовано 18 мая, 2017 Опубликовано 18 мая, 2017 Дайте номер структурного центрального молдинга для м бампера! Полностью тему не читал. Обычный центральный с решеткой был шершавый точно, мтех не знаю... Цитата
Buster Опубликовано 18 мая, 2017 Опубликовано 18 мая, 2017 Дайте номер структурного центрального молдинга для м бампера! А мне номера молдингов, которые с шагренью! Сколько их ищу - найти не могу. И если можно - откуда заказаывал? Цитата
gorelyy Опубликовано 18 мая, 2017 Опубликовано 18 мая, 2017 А мне номера молдингов, которые с шагренью! Сколько их ищу - найти не могу. И если можно - откуда заказаывал? они в каталоге идут как с 03/94 Перед левый 51 11 8 148 815 правый 51 11 8 148 816 Зад без парктрона левый 51 12 8 148 817 правый 51 12 8 148 818 центр 51 12 8 148 819 1 Цитата
Combat Опубликовано 19 мая, 2017 Опубликовано 19 мая, 2017 Господа! Есть у кого-нибудь на продажу исправный концевик подсветки перчаточного ящика? Мой новый пришел какой-то не такой - на нем нет язычков-защелок. Никак не фиксируется в своем месте. Чет странности. Ну так надо научиться пользоваться ЕТК и не заказывать то что не надо! Это концевик освещения багажника без защелок Цитата
Benecke Опубликовано 19 мая, 2017 Автор Опубликовано 19 мая, 2017 Ну так надо научиться пользоваться ЕТК и не заказывать то что не надо! Это концевик освещения багажника без защелок Не поверил ЕТК, уж очень он внешне похож был) Цитата
Benecke Опубликовано 19 мая, 2017 Автор Опубликовано 19 мая, 2017 Отдал машину сегодня утром на такую же операцию)) *почти такую, только с катами. Цитата
Combat Опубликовано 19 мая, 2017 Опубликовано 19 мая, 2017 Не поверил ЕТК, уж очень он внешне похож был) Для проверки копируешь номер, слитно вбиваешь его в гугл, жмешь "Картинки" и смотришь. Так больше вероятности, что закажешь то что нужно ))) 1 Цитата
Benecke Опубликовано 25 мая, 2017 Автор Опубликовано 25 мая, 2017 встречаем дружно колхоз Да это предполагалось как временное явление, до покупки чего-нибудь брендового... Но каты родные в идеале оказались. Короч на след неделе на место родные запилю.) Цитата
Benecke Опубликовано 25 мая, 2017 Автор Опубликовано 25 мая, 2017 Да это предполагалось как временное явление, до покупки чего-нибудь брендового... Но каты родные в идеале оказались. Короч на след неделе на место родные запилю.)Конечно можно было обойтись и без вырезания катов для выяснения их состояния (эндоскоп например), но приспичило ппц как)Зато теперь я получил 1000% понимание того, что на Мке ничего кроме стока я слышать не хочу. И даже если что-то случится со стоковым выхлопом, я его буду менять только на новый сток! Цитата
gorelyy Опубликовано 25 мая, 2017 Опубликовано 25 мая, 2017 Отличная новость, теперь белки будут целы! Цитата
bunderlogg Опубликовано 26 мая, 2017 Опубликовано 26 мая, 2017 на 3.8 спорткаты металлические, живучее керамики, но многие лоханы их вырезают в очень бодром состоянии и получают г на палке в итоге. Запили фоток срезанных катов, если есть. Цитата
Benecke Опубликовано 26 мая, 2017 Автор Опубликовано 26 мая, 2017 на 3.8 спорткаты металлические, живучее керамики, но многие лоханы их вырезают в очень бодром состоянии и получают г на палке в итоге. Запили фоток срезанных катов, если есть.Я уже все понял) А каты - как новые!) Цитата
bunderlogg Опубликовано 28 мая, 2017 Опубликовано 28 мая, 2017 да, можно было эндоскоп сунуть преждем чем болгаркой херачить... клоуныбля хотя с отпилом удобно проверить какую-нибудь чудо-химеею Цитата
Benecke Опубликовано 28 мая, 2017 Автор Опубликовано 28 мая, 2017 Конечно можно было обойтись и без вырезания катов для выяснения их состояния (эндоскоп например), но приспичило ппц как) Цитата
bunderlogg Опубликовано 28 мая, 2017 Опубликовано 28 мая, 2017 ну теперь то поди, перед установкой, какой-нибудь химиёй брендовенькой типа люлли-мюлли напидоришь? ждем-с отчетов как это моет, или гансы наёжывают)) Цитата
Benecke Опубликовано 28 мая, 2017 Автор Опубликовано 28 мая, 2017 ну теперь то поди, перед установкой, какой-нибудь химиёй брендовенькой типа люлли-мюлли напидоришь? ждем-с отчетов как это моет, или гансы наёжывают)) Каты чтоли промывать? Цитата
bunderlogg Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 да, попробуй если не влом конечно Цитата
Benecke Опубликовано 29 мая, 2017 Автор Опубликовано 29 мая, 2017 да, попробуй если не влом конечно Влом. Запилю просто как-быдто бы ничего и не было. Цитата
Benecke Опубликовано 5 июня, 2017 Автор Опубликовано 5 июня, 2017 Господа! Подскажите плз номер молдинга, который одевается на вертикальную стойку форточки задней двери внутри!? Но фото вроде более-менее попытался отобразить о чем речь. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.