LevBLR Опубликовано 6 июля, 2015 Опубликовано 6 июля, 2015 Долбит и потпрыгивает перед левая сторона, при торможении на любой скорости! В чем беда ребята? До этог оснимал стойку, еще звук жестянки какойто. также заметил что на суппортах нету шпилек.(((( Цитата
Silebrium Опубликовано 7 июля, 2015 Опубликовано 7 июля, 2015 Долбит и потпрыгивает перед левая сторона, при торможении на любой скорости! В чем беда ребята? До этог оснимал стойку, еще звук жестянки какойто. также заметил что на суппортах нету шпилек.(((( как это нету шпилек? так на чём у тебя суппорта держатся тогда? Цитата
MikaMikuMik Опубликовано 7 июля, 2015 Опубликовано 7 июля, 2015 Чё за бред ваще)) xD Синими суппорт, прочисти и там всё увидишь)) Цитата
ilovemistakes Опубликовано 7 июля, 2015 Опубликовано 7 июля, 2015 xD о каких шпильках речь-то? выяснить виновника легко - берёшь кореша, лезешь в яму и просишь другана кататься туда-сюда, сам снизу смотришь и слушаешь что гремит и прыгает. Цитата
LevBLR Опубликовано 11 июля, 2015 Автор Опубликовано 11 июля, 2015 все поченил, оказалась капуст задним колодкам и дискам! а по шуму и стукам казалось что передняя часть Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.