alexkkk Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 Мальдива внешне вроде очень даже порядочная Цитата
Осень Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1056148886-325740/?geo_id=213 В чем подвох? Не может такого быть! Кто по фото что видит? Развейте мифы... Я только неидеальный зазор капота углядел(спереди справа). А то аж писюн привстал... Цитата
hEater Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 70к км конечно сильное заявление, ручка кпп намекае. дицки безвкусица, а так "вид имеет", всегда тащился со стоковой "оранжевой" оптики по кругу. нужно фото поддомкратников)) 1 Цитата
Кила Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 "Музейное состояние.Оригинал 100%". - а бампера М-овские,баллонник висит на пластиковых хомутика,когда он должен быть защёлкнут на своих клипсах в пластиковой решётке "вытяжки",наверное за 70тык пробега эти клипсы рассохлись и отвалились))) Свеже-крашеная - ни единого скола на капоте и бампере,а так - поработали над ней хорошо,даже химчистку сёдел сделали,впервые сняв "приросшие" к ним чехлы,оттого и велюр не пропукан до дыр))) Цитата
Cadere Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 Если это та машина о которой я вспомнил, то да, бампера и крылья у нее крашены. Видел ее разобранную,когда стояла на закрытой территории,состояние было явно хорошее, но не 100% заводское) И я очень не уверен что она без проблем встанет на учет, если вы понимаете о чем я)) Цитата
hEater Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 Свеже-крашеная - ни единого скола на капоте и бампере вот кстати не факт, смотрел однажды одну 34-ку (мое сердце до сих пор разбито, т.к. я ее не взял сразу, а на следующий день он ее решил продать другу), про которую в объяве было написано, что она в родной краске. вижу, что капот без сколов и думаю ну тут-то ща палюбасу капот крашеный будет, протыкал всю кромку капота переднюю и везде 100 +/-15мкм. но я был молод и глуп (читай еще не пересмотрел овердохуя 34-ок) и не знал, какое щастье я упускаю... 220к за нее просили, м50б25 (правда по докам б20) на ручке с кондеем и на ббсах 17-ых Цитата
FireChip Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 Мальдива внешне вроде очень даже порядочная Она крашеная ) причем крашены дорестовые пороги (которые должны быть в черном ПВХ антигравии) и резинки ) не оригинал 100% А если покрасили с резинками то ты сам понимаешь насколько похабная это покраска. https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1056148886-325740/?geo_id=213 В чем подвох? Не может такого быть! Кто по фото что видит? Развейте мифы... Я только неидеальный зазор капота углядел(спереди справа). А то аж писюн привстал... надо фото поддомкратников, по ним как цыганка по ладони можно всё сказать - возраст, судьбу, сколько у хозяина в кармане денег дицки безвкусица, а так "вид имеет", всегда тащился со стоковой "оранжевой" оптики по кругу. нужно фото поддомкратников)) Твои слова греют сердце истинного бумериста Цитата
Benecke Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1056148886-325740/?geo_id=213 В чем подвох? Не может такого быть! Кто по фото что видит? Развейте мифы... Я только неидеальный зазор капота углядел(спереди справа). А то аж писюн привстал... У меня 20 минут назад тоже привстал, когда объяву увидел. 1 Цитата
13th Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1056176090-bbeb6/?geo_id=225 Цитата
Motorsport Опубликовано 22 сентября, 2017 Опубликовано 22 сентября, 2017 Совсем некрота была? На самом деле нет, вполне себе ничего, но много было помято задето треснуто, задний правый порог сгнил, капот мятый немного, вообщем вполне норм машина я считаю если чуть подделать её! Жаль что попала перекупу, а не человеку с руками. Реально ездил дед 11 лет. Цитата
v-et Опубликовано 22 сентября, 2017 Опубликовано 22 сентября, 2017 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1056176090-bbeb6/?geo_id=225 Проварено дно и крашена целиком. Цитата
Осень Опубликовано 23 сентября, 2017 Опубликовано 23 сентября, 2017 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1056029770-216914/?geo_id=213 Каму кузав за 40? Цитата
br@tishka Опубликовано 23 сентября, 2017 Опубликовано 23 сентября, 2017 https://www.avito.ru/dzerzhinsk/avtomobili/bmw_5_seriya_1994_952970875 Цитата
v-et Опубликовано 23 сентября, 2017 Опубликовано 23 сентября, 2017 "Мощность сильно возросла! Едет как м5е39!" Херовая, видать, м5. Цитата
br@tishka Опубликовано 23 сентября, 2017 Опубликовано 23 сентября, 2017 "Мощность сильно возросла! Едет как м5е39!" Херовая, видать, м5. ну а вообще как думаешь она на таком конфиге как едет? Цитата
Timofeuses Опубликовано 23 сентября, 2017 Опубликовано 23 сентября, 2017 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1056176090-bbeb6/?geo_id=225 а что это с бородой?? это тюнинх такой?? Цитата
Kayama Опубликовано 23 сентября, 2017 Опубликовано 23 сентября, 2017 а что это с бородой?? это тюнинх такой?? это даже не рука/лицо - это рука в лицо 1 Цитата
Осень Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 За своих земляков стыдно бывает... У Фаер Чипа, смотрю, тоже не отстают) https://avito.ru/vladimir/avtomobili/bmw_5_seriya_1990_1171022480 Цитата
Осень Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Смотрел кто? походу крашена http://karopka.ru/community/user/17980/?MODEL=493751 Цитата
BALU Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Смотрел кто? походу крашена http://karopka.ru/community/user/17980/?MODEL=493751 Это распил с Японии Цитата
FireChip Опубликовано 25 сентября, 2017 Опубликовано 25 сентября, 2017 Это распил с Японии Пороги без накладок (у м-ки) и как всегда, ошибочно окрашены в цвет кузова 2 Цитата
hEater Опубликовано 25 сентября, 2017 Опубликовано 25 сентября, 2017 Смотрел кто? походу крашена http://karopka.ru/community/user/17980/?MODEL=493751 зазор между усами и капотом вызывает вопросы, бленды нет, зеркала не эмочные 1 Цитата
Python Опубликовано 25 сентября, 2017 Опубликовано 25 сентября, 2017 зазор между усами и капотом вызывает вопросы, бленды нет, зеркала не эмочные зеркала не всегда круглые были, опция заказная, эти походу с разбора черные, так-то на ней и спойлера нет, и поворотники белые на эмках были, и выхлоп у неё полмостров от 520, плюс ручка кпп колхоз красная 2 Цитата
Python Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 Блять, да вы о@уели???? Сука 34 по цене квартиры, совсем что ли? Барыги, вы здоровы?? Откройте сука авто.ру и посмотрите ЧТО можно купить за два двести!! Умники бл@ понавозили из Япы этой херни по пятёрке баксов, а тут решили бога за бороду взять. https://auto.ru/cars/used/sale/1056379412-f06286a3/ Цитата
Осень Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 Блять, да вы о@уели???? Сука 34 по цене квартиры, совсем что ли? Барыги, вы здоровы?? Откройте сука авто.ру и посмотрите ЧТО можно купить за два двести!! Умники бл@ понавозили из Япы этой херни по пятёрке баксов, а тут решили бога за бороду взять. https://auto.ru/cars/used/sale/1056379412-f06286a3/ Почему в Японии самые живые экземпляры? Не думаю что морской, островной климат на много лучше нашего/Германии... Японцы знают какой-то секрет? Цитата
Python Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 Почему в Японии самые живые экземпляры? Не думаю что морской, островной климат на много лучше нашего/Германии... Японцы знают какой-то секрет? Маленькие пробеги, задротливая обслуга, плюс в Япе можно иметь тачку, только если есть гараж или машиноместо. Цитата
smе Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 тише,Паша,тише,че ты так близко к сердцу принимаешь.. Цитата
Python Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 тише,Паша,тише,че ты так близко к сердцу принимаешь..взбесили с утра, совсем у людей крыша уехала Цитата
Amateur Опубликовано 26 сентября, 2017 Опубликовано 26 сентября, 2017 Колбаса за 2.2 самое оно). Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.