*Valek* Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Боковина сидухи подрана чтоли? Цитата
MikaMikuMik Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 + м50в20 и китай фары сзади Да, m50b20 (что по налогу норм и как бе едет) и китай фары (что очень хорошо). :) Боковина сидухи подрана чтоли? Нормально всё) Цитата
BALU Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Вроде и придраться не к чему (кроме кривого капота) а за такую цену чет не вставляет. Цитата
помидор Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Так, есть один высер) Кто следующий?)) пашутиль, да ? Цитата
edisan Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Придраться всегда есть к чему))) Она колхозная, цена 120 максимум))) Зазоры по морде пляшут, плюс зимой уменьшаются, значит морда жеваная))) Салон перешит кожзамом, вечно мокрый будешь ездить))) Пы.сы. шутка. Моё мнение за двушку, хоть и рест, в хорошем состоянии, можно просить 230-240 руб, не более. 3 Цитата
Jenia&48 Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Многовато у нее косяков для такой цены. Внизу отписывал человек который ее смотрел. Внешне конечно секси. У меня даже бумажник вспотел:) а разве на них мотор м50 шел? Цитата
MikaMikuMik Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 пашутиль, да ? Эээээ, бэ-ра-тищкэ, усе нормально, ээээ! Мащин у бэлый закатан, фара тонорован, стекла тонирован, диск покрашен, нэ бит, нэ крашен, бэри не пожалеешь!!!! Цитата
MikaMikuMik Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Придраться всегда есть к чему))) Она колхозная, цена 120 максимум))) Зазоры по морде пляшут, плюс зимой уменьшаются, значит морда жеваная))) Салон перешит кожзамом, вечно мокрый будешь ездить))) Пы.сы. шутка. Моё мнение за двушку, хоть и рест, в хорошем состоянии, можно просить 230-240 руб, не более. Давай посчитаем) Покрас ну самый дешевый полтос разом. По нормальному в 80 со всеми обработками. 65 Мотор привести в норм сост - рублей так 20-25, с ремонтом - под 50 минимум. 65+30 Коробки сцепы, и.т.д. на мехе на м50, если норм ставить еще 15. 65+30+15 Диски, резины, ну в самом дешманском R15 будет стоить 15+15+(цена дисков: 2х10) 65+30+15+50 Ходовка перед + зад тоже в 20-30 выкатит 65+30+15+50+25 Ну там еще салоны, музыки, резисторы куда надо, и прочая лабуда пусть еще 50. 65+30+15+50+25+50 Итог: 235 чисто только ремонтов до условного идеала. Докинем сюда еще стоимость самой машины, ну и время, что в итоге?)) Цитата
BALU Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 а разве на них мотор м50 шел? Не шел но он коптит. Цитата
BALU Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Давай посчитаем) Покрас ну самый дешевый полтос разом. По нормальному в 80 со всеми обработками. 65 Мотор привести в норм сост - рублей так 20-25, с ремонтом - под 50 минимум. 65+30 Коробки сцепы, и.т.д. на мехе на м50, если норм ставить еще 15. 65+30+15 Диски, резины, ну в самом дешманском R15 будет стоить 15+15+(цена дисков: 2х10) 65+30+15+50 Ходовка перед + зад тоже в 20-30 выкатит 65+30+15+50+25 Ну там еще салоны, музыки, резисторы куда надо, и прочая лабуда пусть еще 50. 65+30+15+50+25+50 Итог: 235 чисто только ремонтов до условного идеала. Докинем сюда еще стоимость самой машины, ну и время, что в итоге?)) Блин музыку дорогую я бы сразу вынул с целью уменьшения цены. Потом когда покрашена кем покрашена? Сколько на ней висит шпакли? Не полезут ли сверчки после зимы? Предпочел бы красить сам. ( доверить проверенному человеку) Цитата
MikaMikuMik Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Блин музыку дорогую я бы сразу вынул с целью уменьшения цены. Потом когда покрашена кем покрашена? Сколько на ней висит шпакли? Не полезут ли сверчки после зимы? Предпочел бы красить сам. ( доверить проверенному человеку) Ну тут только один вариант искать ведёрко, а не сделанную машину : Т.е. найти за 40-120 чего-нить и туда ложить, перечисленные этапы всё равно будут в итоге придём к той же цене + стоимость авто. :) Ну и опять же выше было написано только стоимость вобщем-то без работ, а не все делают авто сами... =_= Цитата
*Valek* Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Прям с языка снял, да так уж реально со всеми авто старше 15 лет, особенно которые любят подржаветь) Цитата
MikaMikuMik Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Прям с языка снял, да так уж реально со всеми авто старше 15 лет, особенно которые любят подржаветь) ну дык)) Тут пару страниц назад я удивлялся когда M60B40 оценили в 80 тыр)) Та ваще - где такие цены видели непонятно)) Цитата
8bit Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Ну тут только один вариант искать ведёрко, а не сделанную машину : Т.е. найти за 40-120 чего-нить и туда ложить, перечисленные этапы всё равно будут в итоге придём к той же цене + стоимость авто. :) Ну и опять же выше было написано только стоимость вобщем-то без работ, а не все делают авто сами... =_= че-т 235 как-то маловато получается) сварку забыл, еще 80 штук накинь) Цитата
помидор Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Эээээ, бэ-ра-тищкэ, усе нормально, ээээ! Мащин у бэлый закатан, фара тонорован, стекла тонирован, диск покрашен, нэ бит, нэ крашен, бэри не пожалеешь!!!! nb мне не збрат баран танированый )) 1 Цитата
MikaMikuMik Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 nb мне не збрат баран танированый )) эээ обижаешь, да? Сиюда ди, э? Ща скидка прописывать будэм! Цитата
Bain Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 e30 уж слишком маленькая, и уж слишком простая, и моторы слишком убогие, от помидоров уворачиваюсь, к метанию какахами иммунитет, такие дела :) и в объявлении ведро, я бы даже не думал об осмотре Цитата
BALU Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 e30 уж слишком маленькая, и уж слишком простая, и моторы слишком убогие, от помидоров уворачиваюсь, к метанию какахами иммунитет, такие дела :) и в объявлении ведро, я бы даже не думал об осмотре Ну купил 318ю с 99ю силами на борту и коряч туда приличный мотор. М52 спорный двиг. V 12 встает если что. Так что маленькая да удаленькая. https://www.drive2.ru/r/bmw/411642/ моя бывшая:) Цитата
Bain Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 Ну купил 318ю с 99ю силами на борту и коряч туда приличный мотор. М52 спорный двиг. V 12 встает если что. Так что маленькая да удаленькая. https://www.drive2.ru/r/bmw/411642/ моя бывшая:) И стальную плиту в багажник, как на догонялках?:) Цитата
помидор Опубликовано 5 августа, 2015 Опубликовано 5 августа, 2015 e30 уж слишком маленькая, и уж слишком простая, и моторы слишком убогие, от помидоров уворачиваюсь, к метанию какахами иммунитет, такие дела :) и в объявлении ведро, я бы даже не думал об осмотре И это говорит человек с м30. Цитата
Bain Опубликовано 6 августа, 2015 Опубликовано 6 августа, 2015 И это говорит человек с м30. М30 прекрасен как слезы ангела Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 6 августа, 2015 Опубликовано 6 августа, 2015 я чёт не понял у нас 34й форум, или я что то пропустил? Цитата
помидор Опубликовано 6 августа, 2015 Опубликовано 6 августа, 2015 М30 прекрасен как слезы ангела Я об этом и говорю Цитата
BALU Опубликовано 6 августа, 2015 Опубликовано 6 августа, 2015 и это говорит человек который движется на 7ке=)) я чёт не понял у нас 34й форум, или я что то пропустил? Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 6 августа, 2015 Опубликовано 6 августа, 2015 и это говорит человек который движется на 7ке=)) ну 7 как то поближе будет к 34ке (и по стилю и по опциям итд), нежели 30ка А так то и с семёрки я слез уже) Цитата
помидор Опубликовано 6 августа, 2015 Опубликовано 6 августа, 2015 ну 7 как то поближе будет к 34ке (и по стилю и по опциям итд), нежели 30ка А так то и с семёрки я слез уже) всё верно, семёрка не е 34, и тем более е 30 не е 34, Цитата
Bain Опубликовано 6 августа, 2015 Опубликовано 6 августа, 2015 Но это не отменяет того факта, что е30 ближе к жигулям, чем к бмв :) 1 1 Цитата
помидор Опубликовано 6 августа, 2015 Опубликовано 6 августа, 2015 Но это не отменяет того факта, что е30 ближе к жигулям, чем к бмв :) Стоп. ТЫ хочешь сказать что при взгляде на е30 ты видишь жигулёвскую классику? 1 Цитата
Сарайчелло Опубликовано 6 августа, 2015 Опубликовано 6 августа, 2015 Но это не отменяет того факта, что е30 ближе к жигулям, чем к бмв :) Стоп. ТЫ хочешь сказать что при взгляде на е30 ты видишь жигулёвскую классику? да все гораздо проще - при взгляде на жигули видит е30. ну на свои жигули. мне многие рассказывали, что такое бывает 2 1 Цитата
Bain Опубликовано 6 августа, 2015 Опубликовано 6 августа, 2015 Стоп. ТЫ хочешь сказать что при взгляде на е30 ты видишь жигулёвскую классику? гы, нет, при взгляде на жигули я вижу жигули, а при взгляде на е30 я вижу пустую машину, типа слишком уж она простая 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.