LAVRUS987 Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 айфон 4S пока не обновил до последней версии все было гуд! теперь хочу его разбить!!!! срочно нужно ПО откатить на заводское. 1 1 Цитата
Buster Опубликовано 7 декабря, 2015 Автор Опубликовано 7 декабря, 2015 это приложение убьет тебе батарейку))) лучше отдельным гаджетом) А фонарик требует доступа к камере, т.к. протокол фонарика завязан к камере, а камера к микрофону, ну в общем ты понял)) да, типа того))) Цитата
Buster Опубликовано 7 декабря, 2015 Автор Опубликовано 7 декабря, 2015 Пытаюсь настроить ноут на раздачу инета, через вай-вуй. ОСь ХР, 3 сервиспак Цитата
AnT1k Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 попробуй найти сторонее приложение, или купи вай фай рутер))) экономит нервы и время) и стоит при этом 1500р )) Цитата
Eskimo Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 Интересно, кто-то кроме меня использует телефон на Windows Phone? :) За всю жизнь было три телефона - Nokia 1208 (подарили), которую потерял. Поменял на Nokia Asha 210, очень понравилось пользоваться qwerty-клавиатурой, да и заряд держал неплохо - до 5 дней. Ну а потом ради интереса купил смарт. Тоже Nokia - Lumia 920. Фанатом Нокии не являюсь, но как-то так сложилось... И ни с одним из устройств проблем не было. Винда, конечно, непопулярная система на телефонах, но её быстродействие и дизайн нравятся. Посмотрим, что будет в Windows 10 mobile. Вроде майки собираются и старые смарты поддерживать, что не может не радовать :) 1 Цитата
*Valek* Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 У меня 640, 10 пока сыровата, из того что бесит - сливает в одну кучу контакты простые и из скайпа. А в целом удобно, фонарик качать не надо))), файлы через onedrive кидаются туда обратно без гемора, ну и однообразие интерфейса по душе + отображение инфы на плитках, не надо открывать само приложение. Аккума на 3 дня неактивного пользования хватает. Все основные приложения в "магазине" есть. 1 Цитата
Сараикин Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 айфон 4S пока не обновил до последней версии все было гуд! теперь хочу его разбить!!!! срочно нужно ПО откатить на заводское. не вернешь только джейл ставить Цитата
Eskimo Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 У меня 640, 10 пока сыровата, из того что бесит - сливает в одну кучу контакты простые и из скайпа. А в целом удобно, фонарик качать не надо))), файлы через onedrive кидаются туда обратно без гемора, ну и однообразие интерфейса по душе + отображение инфы на плитках, не надо открывать само приложение. Аккума на 3 дня неактивного пользования хватает. Все основные приложения в "магазине" есть. О да, я бесился, когда с обновлением скайпа "смешались в кучу кони, люди". Но потом привёл всё в порядок и в скайпе, и на телефоне, соединил учётные записи и сейчас всё неплохо. Плитки да, отличная тема. 3 дня - очень неплохо. У меня на 2-е суток хватает неактивного пользования... Хотелось бы побольше, конечно. OneDrive так и не пользовался, так как есть dropbox. Когда место кончится, попробую и драйв :) Цитата
haru Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 Пытаюсь настроить ноут на раздачу инета, через вай-вуй. ОСь ХР, 3 сервиспак Если еще надо обращайтесь, я компьютерщик/сисадмин, помогу 1 Цитата
*Valek* Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 О да, я бесился, когда с обновлением скайпа "смешались в кучу кони, люди". Но потом привёл всё в порядок и в скайпе, и на телефоне, соединил учётные записи и сейчас всё неплохо. Плитки да, отличная тема. 3 дня - очень неплохо. У меня на 2-е суток хватает неактивного пользования... Хотелось бы побольше, конечно. OneDrive так и не пользовался, так как есть dropbox. Когда место кончится, попробую и драйв :) а всего то одну галочку надо ввести))) надо им написать предложение) прикольнул режим макросъемки на камере, но не для алкоголиков - руки дрожать не должны))) а по времени работы смартфоны редко когда дольше 2 дней осиляют, ну разве что у них стоит аккум на 3000+ Цитата
Buster Опубликовано 7 декабря, 2015 Автор Опубликовано 7 декабря, 2015 Если еще надо обращайтесь, я компьютерщик/сисадмин, помогу Премного благодарен Думаю, нелишним будет техническая и софтовая "взаимопомощь" в данной ветке, какие будут мнения, господа хорошие?) Цитата
White_Bear Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 Есть такой "NOKIA 6670", до какого-то момента работал, а потом сдох то-ли дисплей, то-ли шлейф дисплея. Подсветка дисплея есть, а изображения нет, ну и батарейка кирдык. Если честно, я его не покупал, в своё время подарили. Так-же имею такой аппарат "NOKIA 3250". Купил с новья лет одиннадцать назад. Верой и правдой служит до сих пор, только батарейка огорчает. Когда на моём 3250 батарей приказала долго жить, жена из закромов достала такой сотовый "NOKIA E63". Уже год эксплуатирую. Отличный аппарат. Под веянием моды покупал такой сотовый "Huawei U8230" за бешеные деньги. Проработал несколько месяцев и сдох, сначала зарядка потом сенсор. П.Сссс. И менять свои нокиа мне не хочется. Цитата
Сарайчелло Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 не знаю... смарты или айфун или андроид... как то поюзал окнамобайл пару часов на смарте товарища - фу какаха. с другой стороны времена когда нужно было разбираться в софте и железе проходят безвозвратно. сейчас фактически можно брать что нравится... наверное. даже если что то нужно победить - то готовых решений в нете не нет. по любому вопросу. когда то такая тема имела смысл - для обмена опытом и для советов от знающих людей. сегодня достаточно просто правильно забить вопрос в гугле Цитата
*Valek* Опубликовано 9 декабря, 2015 Опубликовано 9 декабря, 2015 Оживим темку: горбатый айфон Цитата
Buster Опубликовано 9 декабря, 2015 Автор Опубликовано 9 декабря, 2015 Оживим темку: горбатый айфон интересное решение.... хотя, я не сторонник покусанного яблока) Моего аккумулятора хватает на два-три дня, при активном пользовании) Кто каким антивиром пользуется на смартфоне? Плюсы, минусы? В сети дофига инфы, а однозначного мнения нет) Цитата
ПЕКАРЬ Опубликовано 9 декабря, 2015 Опубликовано 9 декабря, 2015 интересное решение.... хотя, я не сторонник покусанного яблока) Моего аккумулятора хватает на два-три дня, при активном пользовании) Кто каким антивиром пользуется на смартфоне? Плюсы, минусы? В сети дофига инфы, а однозначного мнения нет) 360TS, но антивирь не нужен там мое имхо Цитата
haru Опубликовано 9 декабря, 2015 Опубликовано 9 декабря, 2015 Насчет антивируса: 1. Если есть купленный антивирус для пк(нод32,касперский,дрвеб) то у вас как бонус есть лицензия для андроида - стоит ставить. 2. Бесплатные антивирусы и работают на "бесплатно" (есть исключения) 3. Можно жить без антивируса следуя определенным правилам: не ставить все подряд, устанавливать п.о. только из маркета и читать отзывы. Лучше всего посетить 4pda.ru И самое главное и спорное это не "рутовать" устройство. Цитата
haru Опубликовано 9 декабря, 2015 Опубликовано 9 декабря, 2015 Фонарик говоришь Компания «Доктор Веб» обнаружила Android-троянца, который пытается получить root-привилегии для незаметной загрузки, установки и удаления приложений по команде злоумышленников. Android.Toorch.1.origin скрывается в приложении-фонарике и может распространяться злоумышленниками через популярные сайты, а также загружаться при помощи рекламных модулей, входящих в состав приложений. http://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2015/04/21/Android-Toorch-1-origin/#.VmhmBLiLRGE Цитата
ПЕКАРЬ Опубликовано 9 декабря, 2015 Опубликовано 9 декабря, 2015 лично первым делом получаю рут,чтобы удалить шлак. Цитата
Julia_Ku Опубликовано 9 декабря, 2015 Опубликовано 9 декабря, 2015 Антивирусом пользуюсь этим https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cleanmaster.security&hl=ru Чистилка кэша и всего ненужного прогой того же производителя https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cleanmaster.mguard&hl=ru Ну и браузер опять от этих же разрабов https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ksmobile.cb&hl=ru Цитата
kolob Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Очень неплох для смартфонов ( на мой взгляд лучший) браузер Dolphin. В качестве "чистильщика" остановился на CCleaner. Чистильщик Clean Master (ссылка на него выше) отличное приложение, но был замечен в пожирании ресурсов и снесен. А почтовый клиент AquaMail. Цитата
Buster Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 Очень неплох для смартфонов ( на мой взгляд лучший) браузер Dolphin. В качестве "чистильщика" остановился на CCleaner. Чистильщик Clean Master (ссылка на него выше) отличное приложение, но был замечен в пожирании ресурсов и снесен. А почтовый клиент AquaMail. Уже поставил, причем оба))))))) Решаю ставить НОД 32, рекомендации хорошие, на домашнем ноуте уже сколько лет.... Не самый лучший, но оптимальный, на ной взгляд Цитата
Eskimo Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Интересно у вас, антивирусами пользуетесь... На виндофоне скучно, никто под неё не пишет вирусы :) соответственно, антивир не нужен... и ресурсы не хавает... Цитата
*Valek* Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Да я и на ноуте то не пользуюсь, штатного за глаза хватает. Вообще никогда проблем с вирусами не испытывал. Цитата
Buster Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 Да я и на ноуте то не пользуюсь, штатного за глаза хватает. Вообще никогда проблем с вирусами не испытывал. ))) А ты прогони одноразово эту утилиту - AVZ, сюрприз будет))) это приложение, в систему не сядет. Цитата
*Valek* Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Я в курсе про нее, вечерком прогоню, если не забуду, то даже скрин сделаю) Цитата
Buster Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 Я в курсе про нее, вечерком прогоню, если не забуду, то даже скрин сделаю) Только не забудь сначала обновление базы идентификаторов сделать) Цитата
Buster Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Опубликовано 10 декабря, 2015 Прикупил крайне необходимую и очень даже полезную весчь: чехол-карманчик для нового кпк)) Цитата
Buster Опубликовано 17 декабря, 2015 Автор Опубликовано 17 декабря, 2015 Продолжаю неравную борьбу с андроидом)) Бесят приложения, которые обновляются сами по себе Пришлось создать отдельную папку с загрузочными файлами и переустанавливать самовольно обновившееся приложения Цитата
hopp Опубликовано 17 декабря, 2015 Опубликовано 17 декабря, 2015 Оживим темку: горбатый айфон круто, сделать смартфон тоньше, для того чтобы потом сделать его толще. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.