8bit Опубликовано 31 декабря, 2015 Опубликовано 31 декабря, 2015 хоу-хоу-хоу!Всех с наступающим новым годом!Всех благ, счастья и радости в новом году :) 5 Цитата
mishamedved79 Опубликовано 31 декабря, 2015 Опубликовано 31 декабря, 2015 ураааа!!!! ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!! 6 Цитата
Julia_Ku Опубликовано 31 декабря, 2015 Автор Опубликовано 31 декабря, 2015 С Новым годом!!!! С Новым счастьем!!! Цитата
Buster Опубликовано 31 декабря, 2015 Опубликовано 31 декабря, 2015 Наступил 2016 год, и самой младшей из наших тачек уже 20 лет!!! Это прекрасный возраст, когда уже не дитя, но еще и не взрослый! Дай Бог всем нам и всем нашим оставаться - хоть и душой - в этом возрасте! Мира семьям, благополучия и удачи!!! 6 Цитата
Julia_Ku Опубликовано 31 декабря, 2015 Автор Опубликовано 31 декабря, 2015 Трезвых уже нет! ))) Есть!!! ))) Цитата
Grigoriy Опубликовано 31 декабря, 2015 Опубликовано 31 декабря, 2015 Я вообще никогда не трезвый. Всех с праздником, желаю Вам ровной компрессии во всех цилиндрах, качественного масла и бензина, добрых мусоров, оригинальных запчастей, ну вообщем то это и есть счастье. 4 Цитата
Maf Опубликовано 1 января, 2016 Опубликовано 1 января, 2016 Есть!!! )))согласен )))) я тоже не пил )) 2 Цитата
Combat Опубликовано 1 января, 2016 Опубликовано 1 января, 2016 По мне пей-не пей один фиг не пьянею. Начали вчера с похода в баню в 4 часа с пивом, дома продолжили, потом поехали в гости НГ встречать, там с 10 до 3-х утра водку жрали. И не в одном глазу ))) 1 Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 1 января, 2016 Опубликовано 1 января, 2016 Я вообще никогда не трезвый. Завязывай, до добра это точно не доведет. Про твою аварию на мотоцикле помним. Всех с праздником, желаю Вам ровной компрессии во всех цилиндрах, качественного масла и бензина, добрых мусоров, оригинальных запчастей, ну вообщем то это и есть счастье. Спасибо :) Цитата
Maf Опубликовано 1 января, 2016 Опубликовано 1 января, 2016 Курил? неа, чайку попил в инете позалипал и спать ))) Цитата
mishamedved79 Опубликовано 1 января, 2016 Опубликовано 1 января, 2016 По мне пей-не пей один фиг не пьянею. Начали вчера с похода в баню в 4 часа с пивом, дома продолжили, потом поехали в гости НГ встречать, там с 10 до 3-х утра водку жрали. И не в одном глазу ))) мы банчуху на 5-ое забронировали! что-бы так сказать праздники отмыть! Цитата
Combat Опубликовано 1 января, 2016 Опубликовано 1 января, 2016 Ну мы в своей, деревенской, с веничками березовыми, все дела. ))) 1 Цитата
mishamedved79 Опубликовано 1 января, 2016 Опубликовано 1 января, 2016 Ну мы в своей, деревенской, с веничками березовыми, все дела. ))) ну так и мы,дровяная под венички! 1 Цитата
Julia_Ku Опубликовано 1 января, 2016 Автор Опубликовано 1 января, 2016 А я только из баньки), жаль сугробов нет, классно с парной да в снег прыгнуть. Цитата
Аркадий777 Опубликовано 1 января, 2016 Опубликовано 1 января, 2016 Даааа, банька это всегда хорошо! Всех с наступившим 2016 годом!! 3 Цитата
White_Bear Опубликовано 4 января, 2016 Опубликовано 4 января, 2016 С наступившим годом и наступающим Рождеством. 3 Цитата
Combat Опубликовано 4 января, 2016 Опубликовано 4 января, 2016 А мы тут мяса взяли, на улице -20, шашлык делать не хочется. Решили домашних пельменей заделать ))) 1 Цитата
mishamedved79 Опубликовано 4 января, 2016 Опубликовано 4 января, 2016 завтра банька,водка,!!!!!!! и Цитата
Grigoriy Опубликовано 4 января, 2016 Опубликовано 4 января, 2016 По мне пей-не пей один фиг не пьянею. Начали вчера с похода в баню в 4 часа с пивом, дома продолжили, потом поехали в гости НГ встречать, там с 10 до 3-х утра водку жрали. И не в одном глазу ))) Надо как нибудь скооперироваться, обещаю, запъянеешь, я вот сегодня уже пол банки принял, пока нормально, жду прихода, закуски много, не вставляет. На фест самогона привезу, очень вкусный. Цитата
mishamedved79 Опубликовано 13 января, 2016 Опубликовано 13 января, 2016 поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.