dima-mikhmel Опубликовано 31 января, 2017 Опубликовано 31 января, 2017 на скорости от 25 до 30 и от 40 до 50 при разгоне происходит биение в районе акпп. сила биения зависит от динамики разгона, быстрее разгон-сильнее биение. как будто шестерни проскакивают. на холодную при отрицательных температурах биения нет. после прогрева появляется. е32 м30б30. Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 31 января, 2017 Опубликовано 31 января, 2017 1. Что с опорами АКПП ? 2. Что с подвесным подшипником? 3. Не слетела ли с карданного вала наваренная балансировочная пластинка? Хотя подозреваю, что раз есть зависимость от температуры - что-то связано с резиновыми деталями (п.1 и 2) Цитата
dima-mikhmel Опубликовано 31 января, 2017 Автор Опубликовано 31 января, 2017 1. Что с опорами АКПП ? 2. Что с подвесным подшипником? 3. Не слетела ли с карданного вала наваренная балансировочная пластинка? Хотя подозреваю, что раз есть зависимость от температуры - что-то связано с резиновыми деталями (п.1 и 2) в порядке опоры и подвесной. если хорошо тптануть на педаль газа, стук сильно отдает в подлокотник. Цитата
dima-mikhmel Опубликовано 31 января, 2017 Автор Опубликовано 31 января, 2017 если не быстро ускоряться то к стуку добовляется звук посвистывания от резины Цитата
dima-mikhmel Опубликовано 1 февраля, 2017 Автор Опубликовано 1 февраля, 2017 Может резина яйцом? на двух комплектах резины ведет себя одинаково. Цитата
Макс62 Опубликовано 1 февраля, 2017 Опубликовано 1 февраля, 2017 Если звук резины, то может быть резиновый буфер тот что между карданом и акпп за что-то цепляет, он как раз в туннеле под подлокотником. Но тогда посмотри в туннеле следы чиркашей должны быть. Цитата
Андрей34 Опубликовано 1 февраля, 2017 Опубликовано 1 февраля, 2017 Была такая фигня, кардан при интенсивном разгоне на 1-2 передачах бился в подвесной опоре из-за закисшего шлицевого соединения двух его половин. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.