Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

на скорости от 25 до 30 и от 40 до 50 при разгоне происходит биение в районе акпп. сила биения зависит от динамики разгона, быстрее разгон-сильнее биение. как будто шестерни проскакивают. на холодную при отрицательных температурах биения нет. после прогрева появляется. е32 м30б30.

Опубликовано

1. Что с опорами АКПП ?

2. Что с подвесным подшипником?

3. Не слетела ли с карданного вала наваренная балансировочная пластинка? Хотя подозреваю, что раз есть зависимость от температуры - что-то связано с резиновыми деталями (п.1 и 2)

Опубликовано

1. Что с опорами АКПП ?

2. Что с подвесным подшипником?

3. Не слетела ли с карданного вала наваренная балансировочная пластинка? Хотя подозреваю, что раз есть зависимость от температуры - что-то связано с резиновыми деталями (п.1 и 2)

в порядке опоры и подвесной. если хорошо тптануть на педаль газа, стук сильно отдает в подлокотник.

Опубликовано

Если звук резины, то может быть резиновый буфер тот что между карданом и акпп за что-то цепляет, он как раз в туннеле под подлокотником. Но тогда посмотри в туннеле следы чиркашей должны быть.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...