Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!

Давно не был тут с момента как продал своего КалипсоРот, который сейчас в Москве где-то.

 

Значит назрел на юге еще один живенький автомобиль. Но правда в комплектации - барабан.

 

Далее просто скопирую текст с Авито..

 

Живая скорлупа 34ки под проект. 
Или кататься на каждый день.
Без проблем и подводных камней.
С момента пригона в Россию авто находился в Ростовской области. 
ПТС - оригинал, осталась запись под 1го владельца.
Девять лет в одних руках. Малые пробеги за это время. Не более 5000 в год. И только летом.
ДВС работает исправно, но потребует от щепетильного нового владельца замену колпачков маслосьемных и втулок клапанов.
По двигателю - ВСЕ!
Салон - на любителя, перетянут потолок прежним владельцем.
По хорошему - салон менять.
Ходовая - БЕЗ претензий, ничего не стучит, не гремит.
Трансмиссия - без претензий.
Трапеция дворников - в 2008 году была сделана реставрация, переделаны втулки, вся конструкция разборная и обслуживаемая.
Печка - Обычный Валео, без кондера.
Оптика - БОШ, родная. Задняя оптика - прихоть прежнего владельца. Бленда задняя - оригинал.
Кузов - ЛКП на 4-, железо на 4. Пороги переварены с использованием профильной трубы) домкратится под любым местом ))
Полы и багажник - целые.
Резина и диски в отличном состоянии. Диски поменяны прежним владельцем, резина мной.
Люк - механика, работает в двух положениях.
Задние сиденья - складные! Механизм перебран и исправен.
Геометрия морды - цела, все зазоры стоят как надо.

Цена более чем обоснована. ТОРГА нет!

 

-----------------------------------------------------------------

От себя добавлю. Я эту машину знаю еще с прошлого хозяина. Он купил ее году в 2005-06м..

Многое обслуживалось в ней через меня, запчасти все либо Лемф, либо оригинал.

Денег на нее не жалели, но и ездили каждый день.

При нынешнем хозяине - 9лет она толком не ездила, только летом, пробеги не более 5000км. в год.

-----------------------------------------------------------------

Все вопросы - адресуются мне в ЛС. 

-----------------------------------------------------------------

ВИН wbahb51070bd76336

 

 

376d03723d9a.jpg
bbcc5aa7a4e8.jpg
aac2dfc76be3.jpg
52a3e2839f34.jpg
d87c0b5c4082.jpg
3b70dbf56ff3.jpg
 
a38b7a4b36cd.jpg
 
 
 
 
 
 
c3941cabbcac.jpg
 
 
 
 
 
 
Опубликовано

Сорри.

Цена 150.000р. Без торга.

Чехлы и потолок, и салон в целом необсуждаем)

Опубликовано

Они вроде как ушатываются и простая замена колпачков не помогает.

 

Бленда с задними фонарями - это фейл)

Опубликовано

А что с втулками клапанов могло случиться ?

Ну они как бы бронзовые. И долго не живут. Меняются вместе с мск

Опубликовано

Они вроде как ушатываются и простая замена колпачков не помогает.

 

Бленда с задними фонарями - это фейл)

Бленда и фонари это видение вкуса прежнего хозяина
Опубликовано

Мда. 

Рядом с этим экземпляром - моя как будто только с конвейера))

У тебя очень приятная машина :kol5:

  • Upvote 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...