Перейти к содержанию

Goover

Пользователи
  • Постов

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Goover

  1. Бленда и фонари это видение вкуса прежнего хозяина
  2. Ну они как бы бронзовые. И долго не живут. Меняются вместе с мск
  3. Сорри. Цена 150.000р. Без торга. Чехлы и потолок, и салон в целом необсуждаем)
  4. Всем привет! Давно не был тут с момента как продал своего КалипсоРот, который сейчас в Москве где-то. Значит назрел на юге еще один живенький автомобиль. Но правда в комплектации - барабан. Далее просто скопирую текст с Авито.. Живая скорлупа 34ки под проект. Или кататься на каждый день. Без проблем и подводных камней. С момента пригона в Россию авто находился в Ростовской области. ПТС - оригинал, осталась запись под 1го владельца. Девять лет в одних руках. Малые пробеги за это время. Не более 5000 в год. И только летом. ДВС работает исправно, но потребует от щепетильного нового владельца замену колпачков маслосьемных и втулок клапанов. По двигателю - ВСЕ! Салон - на любителя, перетянут потолок прежним владельцем. По хорошему - салон менять. Ходовая - БЕЗ претензий, ничего не стучит, не гремит. Трансмиссия - без претензий. Трапеция дворников - в 2008 году была сделана реставрация, переделаны втулки, вся конструкция разборная и обслуживаемая. Печка - Обычный Валео, без кондера. Оптика - БОШ, родная. Задняя оптика - прихоть прежнего владельца. Бленда задняя - оригинал. Кузов - ЛКП на 4-, железо на 4. Пороги переварены с использованием профильной трубы) домкратится под любым местом )) Полы и багажник - целые. Резина и диски в отличном состоянии. Диски поменяны прежним владельцем, резина мной. Люк - механика, работает в двух положениях. Задние сиденья - складные! Механизм перебран и исправен. Геометрия морды - цела, все зазоры стоят как надо. Цена более чем обоснована. ТОРГА нет! ----------------------------------------------------------------- От себя добавлю. Я эту машину знаю еще с прошлого хозяина. Он купил ее году в 2005-06м.. Многое обслуживалось в ней через меня, запчасти все либо Лемф, либо оригинал. Денег на нее не жалели, но и ездили каждый день. При нынешнем хозяине - 9лет она толком не ездила, только летом, пробеги не более 5000км. в год. ----------------------------------------------------------------- Все вопросы - адресуются мне в ЛС. ----------------------------------------------------------------- ВИН wbahb51070bd76336
  5. Отличный подход! Молодец!!
  6. Что тестер может? К компу подключается и показания на него выводит?
  7. Подходит - 100%,я ставил, это только на Ниссенсе свои бачки. Неоригинальный бачок даже на китайские радиаторы садится.
  8. Сочувствую. Для меня такие выходки-как в тарелку харкнули. Голыдьба какая-то себе 34ку купила. Или торчи на продажу насунули..
  9. А что в шахтах все так печально с запчастями? Стеллокс, диски фенокс - это вообще УГ,хорошо если после весенних луж из не поведет
  10. Ну да и потом горевать,что были такие безпроблемные 34ки. Я когда-то от 34ки с М20 ушел к 39кам,потом к 38й и вернулся к 34ке. Катайся на них бизнес поднимай! Вливайся!
  11. Классная история! Жду продолжения,душевно написано
  12. коробки нет. Была с м20,но ушла в металл
  13. Удачи с ней,сосед. Я из новочека,обращайся,если что,поможем.
  14. Поздравляю с приобретением! Белый туринг-смотрится хорошо
  15. Да,все правильно,ток, Амперы. Там дохрена чего сидит, это 20й пред. Отключал все из имеющегося, как и писал, т.е. мозг печки-кондея,бк,гонг,короче все,кроме парк-вентиляции, у меня её нет,но даже отыскал штатный жгут,проверил на предмет окислов,коротышей. Как только приборку отключаешь,желтый разъем на приборке,на нем два красно-желтых провода эти так все в норму приходит. Открыл или нажал кнопку на пульте - проснулась на время,потом опять спит. Просто природа непонятна,на электро-оборудование вообще не жалусь,вот кроме этой проблемы,приборка никогда(т-т-т) не чудила. Вот только чек-контроль у меня не родной с 540 94-го года, но по етм там все один-в-один, да и вытаскивал я его. Даже имитировал концевик подушки заднего седла,думал вдруг из-за него,сигналка не дает засыпать
  16. Всем доброго времени суток. Проблема следующая и уже не помню как давно появившаяся. Имеем авто из подписи. Машина за неделю высаживает 100амперный акб. Опытным путем нашел,что дело в приборке. Как только ее отключаешь вольтаж потребления падает на ноль. Все остальные блоки и мозги исправны. Вынимал все,и комфорта блоки и мозги печки,мозг сигналки. Только приборка жрет. Колхоза в машине нет никакого,даже сигналка штатная. Какое решение принять? Менять приборку?
  17. Сильный проект! Автор-молодец,руки от куда надо и терпения не занимать. Удачи в дальнейшей постройке!
  18. Девушка грустная сидит в корче, ей наверно вообще не интересно там куда её притащили..=)
  19. Я всегда мажу колодки,скрипят без мазилки,проверено годами эксплуатации двух 34ок
  20. Если нет давления,то поршня м.б. и не обязательно,но кольца точно,т.к. давления нет скорее всего из-за вкладышей,т.е. все равно поршни вытаскивать. Направляющие клапанов надо сменить обязательно,а то просто замена мск не поможет победить присутствие масла в камерах. Мне только капремонт гбц обошелся в 13.000р это с услугой спец.конторы,которая делала опрессовку,шлифовку и замену направляющих с мск. Ну и АБСОЛЮТНО все прокладки,сальники,колечки,датчики,шоколадки всякие новые,кроме переднего сальника колена и прокладки поддона
  21. Ключ на 24,удобнее на нем чуть сточить щечки
  22. Есть новости? Интересно как ведут себя гидрики от ВАГ-ВОЛГА..
  23. Максим, только посмотрел тему. Салон - круто! Очень круто. Работа на высшем уровне. Больше всего мне качество изготовления понравилось,швы,строчки,натяжка. Это делали те же люди которые панель тебе в кожу тянули? Я потерял те контакты которые ты мне скидывал. Пришли еще раз,пожалуйста
  24. Можно не покупать,а попросить подкинуть мозги,полный климат не редкость. Еще сама панель на ум пришла. Сабля навряд ли сама будет питание подавать,хотя все зависит от паяльщиков
  25. Хороша машинка,с салоном повезло,седлам с телячей кожи сносу нет. Вебаста рабочая? Хотя в ташкенте она не нужна наверно :-)
×
×
  • Создать...