Porez Опубликовано 24 сентября, 2018 Опубликовано 24 сентября, 2018 Галант покрашен и радует ездой, поэтому настало время новых-старых приключений! 4 Цитата
Porez Опубликовано 24 сентября, 2018 Автор Опубликовано 24 сентября, 2018 Правда параллельно приводили в чувство недавно купленную ауди а4, вместе с покрской шнивы и замены двигла на грандисе. Поэтому долго ничего не писал - тупо нет времени. https://b.radikal.ru/b02/1809/74/7743e82e0350.jpg https://b.radikal.ru/b10/1809/55/fefad73fb3c0.jpg Цитата
Porez Опубликовано 24 сентября, 2018 Автор Опубликовано 24 сентября, 2018 Ну и заодно ремонт балкона дома! Все смешалось в кучу! 2 Цитата
Porez Опубликовано 24 сентября, 2018 Автор Опубликовано 24 сентября, 2018 VIN: Gm10750 Сведения об автомобиле VIN WBADM41090GM10750 Код DM41 Серия E39 Линия 5 Кузов Седан Руль Левый Дверей 4 Мотор M52/TU Объем 2500 см3 Привод Задний КПП Автомат Цвет ANTHRAZIT METALLIC (397) Обивка STOFF RIPS DIAGONAL/ANTHRAZIT (F4AT) Изготовлено 1999-07-05 Комплектация L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии P628A Комплект Средства связи S202A Стептроник S283A Легкосплавный диск BMW дизайн BMW II S320A Отсутствует обозначение модели S428A Знак аварийной остановки и аптечка S430A Внутр./нар.зерк.с затемнением S431A Внутр.зеркало с автоматич.затемнением S464A чехол для перевозки лыж S465A Сист.с люком д.перевозки длинном.предм. S473A Подлокотник Пд S500A Сист.омывателей фар/ интенс.очист.стекол S508A Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC) S520A фары противотуманные S522A Ксеноновая фара S534A Автоматическая система кондиционирования S536A Автономная система отопления S540A система поддержания заданной скорости S548A Спидометр S555A Бортовой компьютер V с ДУ S624A Устройство громкой связи для сети C S665A Радиоприемник BMW Business RDS S672A CD-чейнджер на 6 дисков S690A Держатель для кассет S694A Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW S710A Многоф.спорт.рулевое колесо в M-стиле S863A Список дилеров Европа S879A Бортовая документация, немецкий S970A Комплект Business Цитата
drovolet Опубликовано 25 сентября, 2018 Опубликовано 25 сентября, 2018 На первый взгляд 39-ка вроде живая, или совсем там всё плохо? Цитата
Porez Опубликовано 25 сентября, 2018 Автор Опубликовано 25 сентября, 2018 ну косяков то масса, главное на хорошем ходу. акпп перебрана, мотор тоже тянет отлично. дырок в порогах нет. но двери наверно на замену. в целом состояние на 4-. Цитата
Can Опубликовано 25 сентября, 2018 Опубликовано 25 сентября, 2018 А чего с Грандисом там не так? Или свапили на что-то по-мощнее? Цитата
Porez Опубликовано 25 сентября, 2018 Автор Опубликовано 25 сентября, 2018 А чего с Грандисом там не так? Или свапили на что-то по-мощнее? а там все просто. товарищ дал жене грандиса, та по запаре случайно воткнула на мануальный режим коробки и валила километров 5 на первой на максимальных оборотах. короче мотор в помойку. антифриз во всех цилиндрах был, по пол стакана слил с каждого. поставили мой мотор с галанта. а в галант я запихнул запасной. собирал года два назад и валялся без дела в гараже. Цитата
Porez Опубликовано 25 сентября, 2018 Автор Опубликовано 25 сентября, 2018 бэха будет потом продаваться, поэтому потенциальному покупателю представится возможность все увидеть. единственное не определился, красить её в тот же цвет или в другой? я вот думал в ярко красный может. по докам все ровно. птс таможенный, три хозяина. я буду четвертым. поеду завтра на учет ставить. по автокоду одно дтп и последствия видны на бампере справа. эту машину я знаю с 2009 года. покупал у друга. Цитата
Стъюи Гриффин Опубликовано 25 сентября, 2018 Опубликовано 25 сентября, 2018 Мое мнение - оставить в этом цвете. Очень нравится он на е39. Либо если все же решишь красить - в калипсорот задувай, самый классный цвет имхо! Цитата
Porez Опубликовано 25 сентября, 2018 Автор Опубликовано 25 сентября, 2018 мне вот так прям писец как нра Цитата
Porez Опубликовано 25 сентября, 2018 Автор Опубликовано 25 сентября, 2018 пошло канешна - но оно того стоит! Цитата
*Valek* Опубликовано 25 сентября, 2018 Опубликовано 25 сентября, 2018 Тогда придется приводить именно к этому виду, с бамперами, дисками и занижением. Стоит ли оно того. 1 Цитата
Ponder Stibbons Опубликовано 25 сентября, 2018 Опубликовано 25 сентября, 2018 и какой ценник будет примерно в итоге?)) Цитата
Стъюи Гриффин Опубликовано 25 сентября, 2018 Опубликовано 25 сентября, 2018 И все же я бы ее в антраците оставил бы. Тем более если не для себя делаешь а на продажу. Цитата
Porez Опубликовано 25 сентября, 2018 Автор Опубликовано 25 сентября, 2018 Тогда придется приводить именно к этому виду, с бамперами, дисками и занижением. Стоит ли оно того. согласен. поживем увидим. Цитата
Porez Опубликовано 25 сентября, 2018 Автор Опубликовано 25 сентября, 2018 и какой ценник будет примерно в итоге?)) я сомневаюсь, что дорест можно продать дороже 350000. какая бы она не была по состоянию. Цитата
Ponder Stibbons Опубликовано 25 сентября, 2018 Опубликовано 25 сентября, 2018 жаль, что не туринг(( Цитата
Can Опубликовано 25 сентября, 2018 Опубликовано 25 сентября, 2018 а там все просто. товарищ дал жене грандиса, та по запаре случайно воткнула на мануальный режим коробки и валила километров 5 на первой на максимальных оборотах. короче мотор в помойку. антифриз во всех цилиндрах был, по пол стакана слил с каждого. поставили мой мотор с галанта. а в галант я запихнул запасной. собирал года два назад и валялся без дела в гараже. Обидно, мотор то в целом там довольно надежный. Правда жрет бенз на грандисе ведрами. У меня 16..18 по городу средний был Цитата
br@tishka Опубликовано 25 сентября, 2018 Опубликовано 25 сентября, 2018 Imollarot как говорят имолаврот)) да цвет крутой особенно на турингах Цитата
Porez Опубликовано 6 октября, 2018 Автор Опубликовано 6 октября, 2018 давно чот не писал. поменял все ступичные подшипники, колодки масло и фильтра купил кое какое железо сделал пер. подвеску. купил новый головной свет ориг. заменил когда то ремонтированный блок абс снял шкуру сиденья на постирушки. Цитата
Chebarkul Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 Это рест или дорест? Забываю. Цитата
Брат Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 Рест габариты кольцами, эти без. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.