Перейти к содержанию

Артемка

Пользователи
  • Постов

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Артемка стал победителем дня 25 декабря 2011

Артемка имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Артемка

  • День рождения 20.05.1985

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Москва ЮАО

Достижения Артемка

общаемся потихонечку

общаемся потихонечку (5/15)

0

Репутация

  1. Был там вчера, съезд ужасный, с ходу не решился съехать так как думал обратного пути нет,после разведки все таки решился, съехал и даже обвес не оторвал и не цепанул днищем. При выезде прицеливался минут 15 так как все раскатали до обледенелого состояния и надо сходу и на брюхо не сесть и тот же обвес не оторвать. Для примера и понимания вот фото на чем ездил На зиме он чуть чуть по выше сидит. На бмв свесы меньше так что думаю проблем не будет,главное шипы. Съезд заезд это пол беды, трасса раскатана до голого льда, и мало того в этом льду прорыта колея, так что вариантов прохождения поворотов нет, как трамвай едешь. Тока в одном затяжном повороте можно что то изобразить но это голый лёд,на конках можно кататься, машину несет не контролируемо даже на тормозе боком пока не упрешься в снежный бруствер. Спускался тока я, остальные машины не стали тащить, залезли все ко мне сделали круг и уехали. Можно гонять вне трассы,места много, довольно укатано, но и народу много. Кто то играет в трамвай кто то стоит группами кто то чешет пятаки вне трассы.
  2. Там монопривод то цепляется?
  3. В баянчик конечно денег ввалено,не все по фен шую конечно, но это и не гонка а шоу кар. Поздравляю. Для бмв думаю будет подход иначе.
  4. Животрепещащий вопрос
  5. Ну значит можно подъехать?)))) не побьете?
  6. Подъехать можно,а то тебя не выцепить прям?
  7. Распил.
  8. not sale
  9. Артемка

    ...

    ...
  10. Это я знаю,вот и вопрос не будет как на колах на первой версии? Может вторую чтоб была возможность сделать по мягше))))
  11. кто что может сказать про KW V1 и V2 взять первую версию или вторую что бы была возможность подстроить под себя?
  12. 23.07 сегодня ,варшавское шоссе 122-126,е34 какого то тёмно-грязного цвета,как снаряд в сторону области пролетел.Приметы,горящий задний ход,отсутствие заднего бампера и как минимум отсутствие глушителя. Какая скорость то была,кто признается? Сначала он пролетел,потом уже спустя время поток основной пошёл.

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. AnT1k

      AnT1k

      видел его(скорее всего его) на севастопольской, машина в хлам, на пдд пофигу, нелюблю я таких...

    3. Adrenaline520

      Adrenaline520

      По щам ему и машину отобрать :-D))

    4. Артемка

      Артемка

      нормальные вёдра у нас летают.

       

  13. Спасибо,большое спасибо что оценили. Да не вопрос,я раньше думал что нафиг никому не интересно,так что собо и не писал,но если есть желающие почитать отчёт о проделанном,то буду писать.
×
×
  • Создать...