Готов рассмотреть продажу переваренного кузова отдельно - внутри кузова еще 3-4 двери, усилитель задний и еще чего то. так же идут с ним.
Хочу за кузов с доками 30 тр
Продам 2 набора запчастей, который надо собрать в один. Общего у машин: Е34 Зеленые Рест (95 и 94 год) М50В25 с МКПП
Первая (95г)
стоит на учете на мне
сгнила для повседневной езды, но до Чикаго доедет
Мотор в среднем состояние
На газу 4 поколения
машина в сборе, за исключением центральной бороды (дома лежит где то), переднего бампера и заднего стекла (разбито, под 3 стоп)
крыша с люком
ЭБУ с какой то тюнинговой немецкой прошивкой!!
Вторая (94г) переварена полностью
документы - бумажные старые транзиты, птс, ДКП. На учете давно не стояла
крыша без люка
салон, мотор - отсутствуют (надо переставить с 95года)
на колесах и подвеске
новая рулевая трапеция лемферден (ставил сам, что б колеса крутить в гараже)
лобовое под замену (трещины)
проводка в кузове лежит
ковер
В довесок: еще один М50В25 (на хранение с 12 года где то), куча дверей (штук 5 где то), обшивки багажника, приборка рест, пару комплектов передних фар и пару мешков еше разных мелочей, блоков управления всем.... Отдам все, что есть от Е34. ЧТо успел нажить с 12 года.
Хочу за все 80 тр
Причина продажи - пытаюсь собрать из двух одну машину уже 1.5-2 года. Не могу выделить время на них. И, скорее всего, не найду.
Машины ездят сами. Можно к первой прицепить вторую за трос и так уехать. Обе тормозят, но разгоняется только одна)
Фоток, особо, нет. Удобнее будет скинуть в мессенджеры по запросу.
89654040961 Мск, Зеленоград