Перейти к содержанию

FLUENT11

Пользователи
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FLUENT11

  1. С завода обороты 850 должны быть, у меня 600. Как же их увеличить?
  2. Заметил, что обороты 600-700 примерно. Повышаю до 900 печка начинает работать. Как повысить обороты?
  3. Диаметр выходов подходит под патрубки или колхозить придется
  4. Я так понимаю, её нужно снять, чтобы проверить
  5. Но если на холостых добавить до 1200 оборотов, печка начинает работать
  6. Печка Behr, доп помпа есть. Она работает, по крайней мере жужжит
  7. Всем привет, вообщем печка дует горячим, только при езде и то не кипяток. На холостых начинает дуть прохладным. Радиатор охлаждения новый, тармостат уже второй. Такая проблема с покупки машины, раньше не разбирался, т.к по работе приходилось ездить по трассе, сен работу сменил. Теперь мерзну. Пробку выгонял много раз, даже под уклон ставил. До этой машины была 91года без кондиционера, там вообще жара была.
  8. Всем привет, подскажите пожалуйста в чем проблема. Все пиксели рабочие, но иногда ничинает мерцать. Раньше редко было, сейчас всё чаще. Хотя неделю всё нормально было.
  9. Сигналка была подключена к плафону я ее отключил,т.к видит постоянно открытую дверь. Скрутки эти резать надо она запечатаны?
  10. Скрутки целые, я даже представить не могу где его перебило. Жгуты в отличном состоянии,ржавчины нет потолок и полы вскрывать не решаюсь,думаю напрасно будет.
  11. Нужна помощь,погас свет в салоне. Блоки под сиденьем проверял,целые.Прозвонил провода от центрального плафона идет красный провод потом после разьема он красно-белый,вот он и коротнул. Подскажите не могу найти этот провод из блока,может где нибудь есть слабое место,где может быть коротыш? Блоки поднимал,смотрел под задним сиденьем,там все целое.
  12. Думаю это был верхний гидронатяжитель цепи.Проехал 200км звук пропал.
  13. Заменил масло, стук почти пропал, но временами немного слышно.
  14. Пометил все штрихом, так все и поставил. Если метки ушли бы,наверно хуже ехать стала, едет так же как и до замены.
  15. Почему на холостых? До замены прокладки все было нормально.
  16. Всем привет, нужен совет. Заменил прокладку ГБЦ, на горячую в районе ваноса появился звон похожий на цепь, не постоянный,а с небольшой периодичностью.на оборотах не слышно. При замене прокладки снимал два натяжителя, меняются они при снятии или нет?
  17. Получается мат присутствия находится в сиденье?
  18. Где можно на картинке посмотреть, где паять и что такое Ежик?
  19. Мат присутствия это что? При этой неисправности подушки сработают?
  20. Всем привет, может кто подскажет, после заводки машины загорается airbag, но примерно через минуту гаснет и больше не загорается до следующей заводки.
  21. Всем привет, появилась неисправность с второй скоростью печки или кондея. Через некоторое время отключается, потом включается и так всегда примерно с одинаковым интервалом, остальные скорости работают исправно. когда перестает дуть и в это время переключить на четвертую потом обратно на вторую, то опять все работает.
×
×
  • Создать...