Перейти к содержанию

Никола

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Никола

  1. В общем суть: на машине не работают лямды, прошлый хозяин ставил жигулевские, отрезав разьемы.... Хочу удалить их и забыть о такой проблеме. Подскажите кто может прошить?
  2. 17 Никола))) в пол десятого примерно буду))
  3. давай те заранее договоримся о встречи)) предлагаю 13 декабря в 19.00 Место встречи: Черкизовская, перед входом в стадион Локомотив. Кто приедет отпишитесь в теме)
  4. мне удобно на щелковском ш. где нибудь))
  5. Всем привет)) может кто сможет дать свой рабочий расходомер на м60б30, только для того чтоб проверить в нем ли дело, или в проводах. буду очень признателен и отблагодарю чем смогу( работаю в автосервисе)
  6. во скольковечером??? а то я до 9 и работаю)
  7. А где удобнее будет??? и когда именно??? Места встреч есть???)
  8. всем привет))) может соберемся на выходных????
  9. а часто ли встречи проводятся???
  10. обязательно так и сделаю.)
  11. Привет))) Да нормально потихоньку привыкаю к местной суете))
  12. Всем привет! Являюсь счастливым обладателем е34 с двигателем m60b30 и автоматической коробкой передач. Машиной доволен, Комплектация не из плохих( климат 2 зонный, люк, и т.д. только кожи нет), и кстати салон у меня немного необычный, он синего цвета. Раньше жил в Кемеровской обл, с недавних пор живу в Москве. думаю вскоре будет свап.... на m60b40 Все что сделано с машиной за 3 года можно увидеть тут:https://www.drive2.ru/r/bmw/190600/
×
×
  • Создать...