Перейти к содержанию

Murdocmg

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Murdocmg

  1. Всем доброго времени суток. Возникла потребность доставить ГУР на е36 '91 с М40Б16. Обзвонил несколько сервисов - цены по работе кусаются, а самому поставить - нет возможности. Кто-то может посоветовать сервис/знакомых, кто за разумные деньги поможет дооснастить авто?
  2. Передний меняный на моторспорт кожа с эл. приводами - рабочее, целое. Диван тряпичный и в дырку весь. По электрике - не работали эл. зеркала, спидометр. А так - пепелац 90года выпуска, м-пакета нет и впомине - вообщем половина от написанного правда)
  3. Ребят, кто-нибудь знает авто?http://auto.ru/cars/used/sale/1025808159-e18d/ Кузов переварен, более менее ровный, дыр не нашёл. Но смущает движка - на прогретую обороты плавают 1,5-2к оборотов, при 3-4к - чёрный дым (клубы белого спишу на температуру - масло чистое было, да и не сильно много его было). Говорит в сервисе лямбду приговорили, а ДМРВ недавно менял.
  4. Может стоит и поближе поискать? http://auto.ru/cars/used/sale/1006935857-d8fd20/
  5. Кто-то смотрел вот эту? Что можете вангануть?) http://auto.ru/cars/used/sale/1006571843-562c/
  6. Если кто прочтет - бросьте дозвон/сообщение мне (8-965-280-82-41) перед выездом от Леруа. В районе Долгопрудного на хвост сяду.
  7. 11.04.2014 Рио на Дмитровском около 21-00 - привет темно зеленому товарищу с наклейкой e34.su !
  8. Добрый вечер. Может кто сможет помочь - умерло сцепление, нужно добраться 13.03 к 10-00 к Капельмейстеру. Может кто подсобит? С меня 20 л бензина, как вариант
  9. Я не разбираюсь, если честно. Почитал на форумах - очень похоже на то, что буксует - т.к. и
  10. Всем доброго времени суток. Случилась неприятность - пропала динамика разгона. Машина с трудом набирает скорость - еле еле до 60 разогнал. Заводится с пол-пинка, холостые обороты не плавают. Не на передаче - обороты набирает как положено и стрелка спокойно опускается на место, если отпустить газ. На передаче - при плавном нажатии на газ - обороты набирает, скорость нет - как будто двигатель и колеса по отдельности вращаются. От 1500 до 3500 оборотов - разгона нет, никаких признаков изменения движения, разве что топлива больше ест. После 3500-4000 оборотов - начинается резкое ускорение, обороты падают до 3000 и потом растут до 4000-4500. (так вот и разогнал до 60 км/ч). Плюсом нашел еще два нюанса: 1) если набрать 2000-3000 оборотов и резко отпустить газ - получаю толчок - машину тянет вперед, Но так как газ отпущен - сразу утихомиривается. 2) Если включить заднюю передачу - разгоняется как положено. На 4-5 передачах - разгона нет вовсе - 2000-4000 оборотов - скорость 60 км/ч. Диагностика в прошлый раз показала, что оба датчика детонации мертвые. Датчик расхода воздуха - отключал - завелась, сильно плавали обороты ХХ. подключил обратно - перестали плавать. С датчиками ДПДЗ и ДПКВ, свечами и безонасосом - пока не разбирался. По поводу диагностики - жду, пока приедет девайс для Carsoft. Есть идеи, куда копать?
  11. Машина Апрель 1994г. Пробег 540 500+, кап ремонт двигателя 120 000 назад. На лямбду вышел сразу после покупки - диагностика показала, что старая свое отслужила. Стуки - похоже, что спереди. Как минимум 4 уха слушали сначала спереди, потом ближе к ветровому - разница была. По поводу разницы в давлении и проблемы со свечами - прошлый хозяин говорил, что заливало маслом свечи пару раз - проблему устранял. По поводу выхлопа и коллектора - пока ничего сказать не могу - ямы под рукой нет, а подлезть проблемно. Прошлое сервисное говорило, что все хорошо. И сразу спрошу - к кому лучше с двигателем обратиться - Капельмейстер или ребята из 36 клуба в Лефортово?
  12. Доброго времени суток всем. Может кто в курсе - какие симптомы у умирающего/мертвого Vanos'a на M50B25 (тобишь одинарного). Сейчас имею: - Шипение двигателя (как будто где то травит воздух или что то трется с шелестом) - Постукивания - Двигатель заметно троит - Мотор ревет на пол улицы (к 2к оборотов вообще невозможно сидеть в машине) - Вибрации - Плохая Тяга ну и мелочи - масло пора сменить, Новая Лямбда.
  13. Кто может помочь в смене масла и свечей M50B25?
  14. Доброго времени суток всем! Помогите определиться, я в сомнениях. Сегодня смотрел 525 конец '94 цена вопроса 160 тыр деревянных. В ПТС 2 хозяина (как сказали - птс украли в свое время и его восстанавливали). Последний владелец ездит на транзитах 9 месяцев (каким-то образом), сейчас продает в связи с покупкой мерса. Масло не менял, особо в машину не вкладывался. Последний месяц стояла на улице, не ездила. В крации : продавец машину брал у друга, который пригнал ее в 2002 из Польши. Друг ее переварил дно, пороги, перекрасил, кап ремонт двигателя, перетяжка салона - вообщем ухаживал. Сам продавец - заменил сцепление. косяки - что я нашел и указали: - нет троса ручного тормоза - нужно натягивать - Задняя передача - очень плохо включается - приходится снимать деревянную панель и с огромным усилием ее втыкать (чуть ли не выгибая буквой Г ручку) - но входит четко, хоть и тяжело. (Продавец сказал, что надо поменять втулку что ли - короче не дорого) - Сцепление - очень жесткое (говорит меняное недавно) - нога устала метров за 800-1км - Сцепление берет в верхах (если я правильно ощутил) - Запустил на холодную - свистело что то, как прогрелась - прошло (говорит стояла около месяца) - На кочках - что-то спереди глухо стукало в момент проезда по лежачему - говорит, что тяги рулевые поменять надо -мелкие косяки в покраске + царапина Двигло - как будто сверху протерто, но не уверен. Молдинги - отходят, одна из ручек двери - пластик отвалился. Ящичек для инструментов не закрывается - нужно закручивающуюся штуку поменять. На осмотр на подъемнике и диагностику двигателя продавец согласен. Вот и думаю - стоит ли брать, если подъемник покажет что все более менее живо. P.s. Если люди знающие в СБ-ВС готовы встретиться, показать мне, как должна выглядеть и ездить 525 и потом пообщаться за кофе - буду признателен. Сам обитаю в Долгопрудном, МО.
  15. Спасибо! Прочитал
  16. Ребят, кто-то смотрел их: -http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51622265-e620.html -http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1991_203655699?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_content=test Ищу себе 520, 525 на механике с M50. Кто что может посоветовать? Желательно клубную)
×
×
  • Создать...