Перейти к содержанию

g1unzharbek

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Грозный

Достижения g1unzharbek

прохожий

прохожий (3/15)

0

Репутация

  1. VDO 5WK96011Z по каталогу идет на Vanos, а на ms40 (без ванос) подходит он?
  2. Вопрос: мотор с Ваносом или без?
  3. ДОброго времени суток. что можете сказать о порогах марки POLCAR?
  4. Что значит "выход подогрева мозгов"?
  5. подскажите, что за херня? вчера на диагностике показали ошибки "напряжение/нагрев датчика кислорода" и "генератор ДПРВ", форсунки вчера почистили, давление в рампе проверили, показывает 3 bar, при пережатой обратке 5 bar.
  6. на этом все? Спасибо друг, за инфо.
  7. нет, мотор после капремонта, но он так не обкатался нормально из-за гребаных Сименских датчиков.. так что вот так. и сейчас еле доехал домой, из-за выстрелов в выхлоп.
  8. Как я правильно понял, для перехода на Бош, нужны все датчики, кроме ДПДЗ, а также мозги, проводка моторная, железка для ДПРВ на головке.. а форсунки, можно оставить?
  9. и да, Машина 92 года, май месяц.
  10. Мотор M50B20 безВанос, заколебался уже с этим Сименсом, поэтому пришла такая мысль. Что за железка для ДПРВ? Головку не надо менять?
  11. Переход с Сименса на Бош насколько болезнен? Будьте добры, расскажите в двух словах.
  12. Доброго времени суток. На диагностике показывает, что не работал (может и сейчас глючит) датчик детонации, мотор м50в20 Сименс. Симптомы: после интенсивной езды примерно пол часа, начинает мелко стрелять в выхлапной коллектор, не реагирует на нажатие педали газа, глушу-завожу, опять нормально, но при этом не надолго хватает. Если виноват он, то замена только оригинал как в случае с ДПКВ и ДПРВ? Или копать где-то в другом месте? Заранее Спасибо.
  13. или плюнуть три раза на них, может тогда заработают))
  14. какая цена? я думаю нелишним будет подготовиться.. у меня такая же проблема с перегревом, сегодня снял помпу, она в порядке, до этого меняли термостат, прокачивал как надо, но нижний патрубок был холодным, хотя стрелка температуры в красной зоне торчала.. в общем, как быть? быть... или не быть? вот в чем вопрос,- как говорил Гамлетт))
×
×
  • Создать...