Перейти к содержанию

egoist

Пользователи
  • Постов

    1 395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент egoist

  1. Класс, туринг и полный привод) Ну а салон прям выдергивать нужно и менять на порядочный)))) Поздравляю с приобретением, удачи с ней! Как будешь что делать, не жадничай тут пост написать) А то последнее время люди редко пишут о своих доработках/работах... Скучно :-(
  2. Шпильки это хорошо, но в купальнике будет куда лучше )) Тем более купальный сезон не за горами... И очень хочется лета)))
  3. Во! Машинка набирает обороты))) Не удивительно что поворотник забыл дома) В каждом углу запчасти тырил))))
  4. Ахахах, напомнило увиденное недавно)
  5. Не благодари ;-)
  6. Самая лучшая что я знаю. Перепробовал кучи полиролей для резины, это явный лидер. Колёса долго держат чертоту, пыль не липнет, протирать не надо :-) Мне хватает раз на 5-6 (по 4 колеса конечно)))
  7. Спасибо ;-) Вчера до часа ночи ставил фары, оказалось им хана :-( плюнул на это дело, воткнул одну старую, все в шоке на дороге)))) Придётся покупать другие :-( А по поводу этих поберушек с палочками... а кому сейчас легко, буду красться)))
  8. В общем решил плюнуть на всё и сегодня затонировался по кругу инфинити, правда лоб чуть светлее сделал, надо было лоб уже такой же делать, всё равно палево... И сегодня как назло из-за тёплой, солнечной погоды кучи ментов по городу, прям кучи... п.с. грязная правда, но я вчера ночью был на мойке! Это с утра у нас с погодой беда была :-(
  9. Блин кайф она у тебя выглядит. Прям эталон Е34!!!
  10. Поздравляю с покупками. Классный корч получается! Когда первые видео качественные с углом млять?!)))
  11. Ну очень красивая ТридцатьЧетвёрочка у тебя. Классно написала :-)
  12. На выходных по делам летал за город, заодно заскочил на пруд узнать как клёв, ну и сделал пару фот) п.с. Фары сегодня попробую поменять на оригиналы, если время будет :-(
  13. Да перенесли, погода подвела. Я обзвонил ребят, кто дал свои номера мне Да и по сути приехало бы 5 человек в итоге... Расстроили Вы меня :-) 3-4 мая едем в Архыз, кемпинг в палатках будет, на берегу озера, скорее всего, либо базу снимем. На днях тему создам.
  14. Я в личку всем кто отписался тут, отправил сообщение с просьбой ваших телефонов сегодня вечером всех обзвоню, скажу как и что) п.с. в Ставрополе сегодня ацкий туман, по прогнозам дождь! :-(
  15. egoist

    е34 или е32

    А кто поможет определить какой мотор стоит в этой е34?
  16. Получается что ребята с КМВ не смогут добраться :-( Может всё же забьёте на красоту и приедете хоть на одной машине?)
  17. СТАВРОПОЛЬ. Маленькая встреча 12 апреля. Жарим шашлыки на природе. Ищите тему в соответствующей ветке подразделений!!!

    1. egoist

      egoist

      А с 3 по 4 мая едем БМВводами в Архыз!

      Кемпинг на берегу реки в палатках! Будет круто :-)

      Уже 10 человек едет!

  18. Ребят, кто каким-то образом не отметился в теме, но будет с нами на этой маленькой встрече. СКИНЬТЕ свой номер телефона мне в личку. Для обзвона!!!
  19. А не мог бы ты с Железноводска и Ессентуков пацанов забрать?) С бензом бы как раз помогли и ехать веселей :-) Как я понял они стесняются чёто нам показывать)))))) Нам, суровым БМВводам))))) --- Ребят, я надеюсь у Вас всё в силе))) Сейчас в личку ко всем обращусь с просьбой скинуть свои телефоны, т.к. в пятницу в обед всех обзвоню и расскажу план действий.
  20. Спорить по-любому надо будет, но при таких повреждениях (как на фото), реально выбить 120 тыщ
  21. Да бред... Реально выбить с них 120 тыщ
  22. Это да, тогда скажу так, твой личный "пакет дооснащения" кузова шикарен :-)
  23. Я бы купил девятку :-) Для меня зубилы это лучшее из рашин карТов))) А другие ино за такую цену - это будет просто жесть... Пусть Е34 купит, уставшую, но всё же пусть поищет что-нибудь более-менее живое, раз в сервисе работает. Подварит, подкрасит малыми затратами сам и прочувствует с самого начала что такое любовь к БМВ)
×
×
  • Создать...