Перейти к содержанию

Pauliu5

Пользователи
  • Постов

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Pauliu5

  1. Сейчас можешь легально ксенон ставить? ) К цвету подошел бы.
  2. Несколько фоток с музея Le Mans. Извините за качество так как фоткать там как бы нельзя ) Лучшие 10 евро которые я когда либо потратил!
  3. Скучно тут. В России на пример с этим мягко говоря проблем нет ) Да и менталитет у местных все равно другой. На дорогах безумие. Повсюду фермеры ползают со всякой техникой. Так как общественный транспорт очень слабо развит то на дорогах полно пожилых водителей которые едут по своим правилам. Водятлов очень много. То ползут то в туман или сильный дождь без фар ездят. Про поворотники и кольцевые это вообще трудно без мата объяснить. Красиво но так как часто идет дожди далеко не всегда можно эту красоту видеть. А так дом работа и машины. Жилье кстати арендуется. Пока что не решил останусь я тут или нет.
  4. Да тянет домой все равно..
  5. А какого года именно и с каких моторов подходит?
  6. Растаможка есть. Но опять же авто 30 лет и старше налог дешевый. Мне получилось всего 200 евро.
  7. О даа.. BBS RS по моему вкусу самое лучшее на E28 но жаль за разумные деньги пока не попадались..
  8. Пользуясь случаем еще фотки с того же слёта. Собирали деньги детям больным раком. Был еще вертолет (100е 30мин) и катали на суперкарах (30-50е 10мин где то).
  9. У друга есть машина не менее редкая на которой они стоят ) Ford Sierra Cosworth RS500
  10. Прикольное знакомство с E28 у тебя получилось! Как в воду кинули и поплыл ) Я на R14 и старыми шинами ну никак не успел бы за вами )) Во Франции был местами дождь так на кольцевых она как корова на льду плавала.. Двоякие ощущения были. Тяги мотору хватает да и обороты любит а про старые пружинные сиденья так вообще отдельная тема. Ну очень удобные. Коробка очень понравилась так как стоит (овердрайв) с очень длинными передачами. В путешествие - самое то! А вот управление оставляло желать лучшего.. Зато поставив колёса больше диаметром и в ширину с нормальными шинами прямо как кто то поменял машину! Про восьмерку так скажу. Очень красивый авто безусловно как снаружи так и в салоне. Но нету каких-то особенных ощущений при езде. В добавок на праворульных стоит заводская переделка тормозов с одной стороны в другую и получились очень ленивые и жесткие тормоза. Старый автомат (с 96 года лучше) тоже ленивый и при всем при этом машина чувствуется очень тяжелой.. Вообщем плавать и понтоваться ) Пока это не мне. Однако верю что на 850csi (про альпины молчу) дела обстоят иначе но это совсем другой зверь и цена на них тоже зверская..
  11. Любителям виски. Tullamore Dew
  12. Стояли на 70 какие и должны быть на R14. Морская болезнь прямо ) На пока проблема решена поставив R15 которые и шире стоят. Езда изменилась очень сильно! Первый месяц расход топлива значительно повысился )) Крышки надо пилить чтоб ровно сели. Все таки еще не совсем доволен видом. Есть мысли попробовать 5 стиль R15 и полки полирнуть. Хочется что-то такое чтоб соответствовало времени. Никакие бампера или губы не будут ставится. Повезло купить синий моторспорт салон. Лежит пока в гараже. Руль присмотрел момо прототипо а то оригинальный явно слишком тонкий и большой. Вроде правильно смотрелся бы. Почти сразу после приезда поменял фильтра, свечи, ремни, муфту, радиатор, термостат с помпой, нижние рычаги от е34, шланги гура да и так мелочи всякие. Переднюю губу выпрямили и покрасили.
  13. Надо будет к весне решить как-то этот вопрос.
  14. Очень позитивный цвет! Все так аккуратно и красиво смотрится )
  15. Компрессор включается нужно только заполнить систему. Тут вроде обычным фреоном нужно заправлять. Наконечники отличаются от современных.
  16. Кинотеатр на пароме )
  17. И так - полетели )
  18. Именно так. Еще в этом году поменяли то что авто с 1980 (до этого вообще не нужно) и которым уже 30 лет техосмотр на два года дают. Единственная проблема с страховщиками. Бывает вообще отказываются страховать или цены заоблачные озвучивают.. Есть еще страховка на именно классические авто. Тогда вводится ограничение километража и обязательно нужно быть зарегистрированным в каком-нибудь клубе автолюбителей. Некоторые владельцы обзавелись двумя приборками.. :) В добавок коротко про решение продать восьмерку. Именно из за высокого налога и того что реально на ней не ездил продал ее хорошему знакомому который давно ее хотел. Была бы она левым рулем может и оставил бы. Вообщем в хорошие руки ушла как говориться. Вместо нее была найдена испанская акула. Два владельца до меня. Первый - военный командир у кого она была до 2008 года. Второй - пожилой любитель авто. Еще у него 911 порш старый и е36 328 кабриолет. На английском не говорит а я испанский подзабыл (жил там когда-то).. . Пришлось по почте через его сына который кстати в Колумбии проживает общаться. И так примерно договорились о цене купил билет в одну сторону в Барселону ) Обратно планировалась поездка через Испанию и Францию с остановкой на знаменитом треке "Ле Манс" и тогда паромом в Ирландию. Авто 1983 года. Ровесница кстати ) 528i. В том году вроде была топовая пятерка. Фото с объявления
  19. Смотря где делать и какие именно работы нужны. Полный перекрас от 2 до 5 тысяч евро где то.
  20. Приятная машинка у тебя! На С38 менял несколько типов свечей. Понять есть разница или нет. Бош Беру НГК вообще без изменений.. И тут недавно поменял на Денсо Иридиум и впервые почувствовал реальное улучшение работы мотора. Стал работать на много плавнее.
×
×
  • Создать...