Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

решил тоже создать тему о своей машинке.  в общем в связи с надобностью в машине по больше решил сменить свою 3шку 323 е30 купе на что нибудь по больше! естественно только бмв. выбор остановился на е39 2.8 вроде как альпина.  на раздумья было пару дней в течении которых понял что не нравится мне такой автомобиль. решил поискать 30ку туринг но глаз не на что не падал!!!! :sorry1: а потом чисто случайно попался туринг в 34м кузове. машина конечно была сильно потрепана временем и бывшими хозяевами. не знаю по чему но он мне понравился. было решено купить! такой он был -   202065451.jpg
    202065452.jpg
   202065455.jpg
   202065457.jpg
 

Опубликовано

первым делом туринг отправился на мойку т.к. даже поменять лампочку в фаре было нереально не измазавшись по локоть дерьмом! под пассажирским сиденьем были найдены артефакты прежних владельцев а именно мешок сгнивших яблок! :piles: далее осмотр и деффектовка всего кузова и остальных деталей! оказалось что вся подвеска машинки собрана из б\ушного хлама! даже тормазные колодки стояли все с разным цветом аэрозоля :rolff:  был составлен список железок и плпстмассок которые нужны для ремонта. зиму туринг перезимовал так как есть на стоянке а кучка железок все копилась и копилась! в весной она встала на долгожданный ремонт.  :privett:  была разобранна до железа полностью отреставрирована. на кузове были заменены- передние крылья,капот,2е двери, задние части порогов, задняя панель,5я дверь,все пластиковые молдинги и резинки тож пошли под замену! в итоге после окончания работ с железом было принято решение о замене цвета с диамант шварц (никогда мне не нравился)на (базовый) космос шварц. ну раз красить так красить . покрашена полностью с проемами и внутранкой. (к сожалению фоток в течении работ по ремонту нет попросту небыло времени этим заниматься. после 3.5й месяцев упорной работы она стала такой!----   215357548.jpg
      202067260.jpg
      сильно пимидорами не кидайте делал все полностью сам! :rolff:

Опубликовано

Убить мало предыдущих хозяев. Я первую свою 34 покупал у такого же наездника.

Удачи в восстановлении, сейчас у нее реально вторая жизнь. МОЛОДЧИНА!!!!

+

Опубликовано

Молодчик !!!! Реально круто !)  Респект за проделанную работу!

и Офигенские дисочки )

 

На таком цвете  в машину прям просится  тонировка )

Опубликовано

Респект за проделанную работу по восстановлению!

А главное успешного и приятного дальнейшего использования! Пополнение в рядах туринговодов :) +

Опубликовано

большое спасибо ..охерун.. за помосчь с фотками. и всем братьям бмвистам за добрые слова!но фотоотсчета о восстановлении не будет. как писал выше просто напросто не было времени!

Опубликовано

но фотоотсчета о восстановлении не будет. как писал выше просто напросто не было времени!

жаль конечно, но сам результат восстановления ооочень впечатляет!!! за такую работу взяться, да ещё самому - надо много смелости и терпения! ещё б фоток салона с комплектацией ;)

Опубликовано

принято решение о замене цвета с диамант шварц (никогда мне не нравился)на (базовый) космос шварц

а что за краску брали? какой-нибудь номерок или идентификатор есть у ней?

Опубликовано

а что за краску брали? какой-нибудь номерок или идентификатор есть у ней?

отвечу за автора, пожалуй. до этого был 181-й код (диамант шварц металлик), а стал 303-й код (космос шварц металлик).

у меня тоже 181-й цвет(бесит), скорее всего, весной будет либо 303-й БМВ, или 202-й Тойота.

к автору: а красил сам?? если да - то мегареспект тебе

Опубликовано

отвечу за автора, пожалуй. до этого был 181-й код (диамант шварц металлик), а стал 303-й код (космос шварц металлик).

у меня тоже 181-й цвет(бесит), скорее всего, весной будет либо 303-й БМВ, или 202-й Тойота.

я знаю что космо это 303-й.  Но он же не оригинальную краску брал.

Вот и спрашиваю, что за краска и номерок её.

Опубликовано

ну а о каком еще номере идет речь??? 303-й космосшварц он и в африке в каталоге PPG, DuPont, Spies, Standox и др. остается 303-м космосшварцем, а производитель краски, честно сказать - особой роли не играет. по желанию клиента красил подетально и на полный облив и китайской краской Hebake, так что не пойму о каком еще коде краски хочет узнать Инфернал

Опубликовано

+1 за аппарат брат по кузову, на весне меня ждет тоже самое, у меня также космосшварц но с тонировкой, короче молодец респект тебе и уважуха!!!!!!!!!!

 

Опубликовано

ВАЙ,ВАЙ,ВАЙ! СКОКА ВСЕГО НАПИСАЛИ!прям соусем приятно! отвечу всем по порядку! -да краска 303 космос шварц но в 303м коде несколько оттенков в том числе 3 цвета индивидуал. я выбрал базовый цвет чтоб не было проблем с подбором! краска шпиц-хеккер с жестким лаком. да красил сам при ремонте кузова и разборе помогал отец хоть он и не особо понимает в кузовне но лишние руки не бывают лишние но его отпуск закончился раньше чем дело дошло до подготовки к покраске. по этому подготовка и сама покраска висела только на мне. для тех кто ищет цвет по интереснее могу порекомендовать (шварц мика )  как мне кажется цвет еще более насыщеный и интересный . впервые увидел этот цвет на 525й которая приехала мне из японии. цвет мне на столько понравился что ходят думы о замене цвета! вроде всем ответил на все вопросы!
Сообщение склеено: [time]1292274180[/time]
если кому интересен как выглядит шварц мика в живую то вот!--   201466923.jpg
 

Опубликовано

недавно на туринге поменял все трубопрободы. теперь все трубки стоят новые в том чисте и трубки на подкачку задней подвески. планирую весной вернуть ей подкачку ато бывшие владельцы почемуто решили что эта опция бесполезна для машины! и второе хочу поставить климат!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Вот четкий сарайчик  :aiaiai:

реально молодец, хорошо постарался, тачан просто пушка !  :driverss:

ну про пушку эт перебор! со 150ю  силами и таким весом она врятли сможет выстрелить! :duma:

Сообщение склеено: [time]1293288862[/time]

За рукастость автору +.

Уважаю когда все сами делают (сам такой).

после 12ти лет работы в сервисе просто не могу доверить свою машину еще кому то! лучше чем сам для себя один фиг ни кто не сделает!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

  • Мы вернулись!!!
  • Wir sind super, super gut!

×
×
  • Создать...