Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Если не ошибаюсь, есть комплект дооснащения 3-им стоп-сигналом, стекло менять по любому + заднюю полку тоже.

мда) соответственно гемор и затрат тыщ на 10 минимум

Опубликовано

еще такой момент, при попадании в глубокие ямы, массивные стыки, трамвайные пути и т.д., у меня в салоне будто все дверные обшивки гремят, может даже панель передняя, замена клипс может помочь? на других е34 тоже замечал такое, но не так сильно выражено

Опубликовано

 себе заказал клипсы с резинками от е38, встают спокойно ) но как в эксплуатации не знаю, так как авто еще в стадии сборки и восстановления ))) Со временем конечно клипсы теряют свойства, еще влияют размер колес (мое мнение).

Опубликовано

мда) соответственно гемор и затрат тыщ на 10 минимум

Я думаю, что с полкой можно что-то придумать, а вот со стеклом точно нет ))) без стекла смотрится убого (((

Опубликовано

 себе заказал клипсы с резинками от е38, встают спокойно ) но как в эксплуатации не знаю, так как авто еще в стадии сборки и восстановления ))) Со временем конечно клипсы теряют свойства, еще влияют размер колес (мое мнение).

ты мне не поверишь, хотя может резина была дубовая на 15, но на 18 она даже комфортнее будет... особенно на большой скорости, если едешь больше 100 то вообще практически не чувствуешь профиль дороги, вот это реальный кайф.. а медленно ездить просто очень не приятно, иногда хочется выйти и пройтись пешком... особенно когда без отдыха накатаешь км 50 по городу, такое ощущение что она еще жестче становится, устаю видимо) 

 

п.с. комфортная подвеска это моя слабость, а сейчас у меня она будто спортивная, в повороты как на картинге заходишь)

Опубликовано

ты мне не поверишь, но на 18 она даже комфортнее будет... особенно на большой скорости, если едешь больше 100 то вообще практически не чувствуешь профиль дороги, вот это реальный кайф.. а медленно ездить просто очень не приятно, иногда хочется выйти и пройтись пешком... особенно когда без отдыха накатаешь км 50 по городу, такое ощущение что она еще жестче становится, устаю видимо) 

 

п.с. видимо у меня на 15 резина была дубовая (зима)

Я по крайней мере заметил такое у себя, была зима 15 - тишина, а вот 17 - появился звук от обшивок ) вот и заказал пистоны с уплотнителями - думаю поможет )

Опубликовано

В комплект дооснащения третьим фонарем стоп-сигнала стекло и полка не входит.

 

Знаю, но если посмотреть по отдельности (стекло есть под 3х сигнал) так же и полка под 3х сигнал.

Опубликовано

Я так тоже подумал, но номера одинаковые! В комплект входит - сам стоп, жгут проводов, лампа, крепления. Накладка на стоп (6 цветов) не входит - вот может эта накладка и делает вид более эстетичным. 

Опубликовано

что-то пульсивно щелкает под капотом и в салоне это звук будто кто то бьет кулаком под педальный узел) чувствуется даже на педалях удары и че интересно даже на незаведенной машине есть эта фигня и она намного быстрее щелкает чем когда заводишь

будто реле какое то психует, странный звук ппц))) 

Опубликовано

Скорей всего клапаны печки.

я вот тоже думал, но разве они так сильно в педали бить будут?

 

еще бывает когда зажигание включаешь, что то будто льется по трубам))))) как кто-то воду в унитазе на 9 этаже слил, а ты у трубы сидишь слушаешь  :rofl2: очень редко такое бывает на заведенной 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Давно не писал в своей теме

Вновь подниму очередную дискуссию о подвеске е34, так как не дает мне спокойно спать

 

Ради комфорта я лишился очень красивых дисков, поменял их на 16 9J ковки, резина мягкая бриджстон туранза ер300, 205.55.16 домиком

 

Теперь машина на волнах мягкая, но, стыки. гребаные стыки, трещины, колодцы, впадины, выпуклости сука не глотает, каждую мелочь чувствую на жопе, на зернистом асфальте ездить не приятно, а все это говно еще и на руль нормально отдается

 

спереди поменял все что можно кроме стоек, аморты не текут, не раскачиваются, пружины вроде обычные, но возможно не по весу авто либо просели слегка (мб аморты не в своем диапозоне работают, порой до отбоя срабатывают стойки если в яму нормальную попасть или словить колодец  сильно возвышенный над асфальтом, так что аш кажется щас лобовое треснет, профиль асфальта сильно отдается в обшивку салона, двери и т.д.

 

сзади поменял стойки (разницы почти не ощутил, хотя старые уже подубились и стояли пружины жесткие от туринга), надо махнуть гумики думаю и для профилактики можно резинки рычагов, хотя хз умерли они или нет, как проверить не знаю

зад и перед одинаково жестко работает

 

в общем может кто реально даст дельный совет, что поменять, что поставить

сама по себе подвеска шумная, не стучит, не гремит вроде, но не то...

 

ездил на 15,16,18 колесах, особой разницы нет, где то 18 даже лучше отрабатывали неровности

 

может быть кто нибудь просто прокатит меня на е34 со сток подвеской, которая обслужена полностью и по ощущениям комфортная

 

в планах поставить на морду аморты монрое original с оригинальными пружинами

Опубликовано

да конечно нет) из за них может:

* не значительный и незаметный лифт

* рычаги в раскарячку - задние колеса домиком

* и когда едешь по двору на малой скорости с резкими поворотами, на жопе что трещит как на телеге..

Опубликовано

Блин дружище, она прям копия моей :)

Тоже 94 год, тот же цвет, механика, ширкоая морда)) Только у меня 530i :)

Подкатывай на сходку ЮАО в субботу!)

Опубликовано

Блин дружище, она прям копия моей :)

Тоже 94 год, тот же цвет, механика, ширкоая морда)) Только у меня 530i :)

Подкатывай на сходку ЮАО в субботу!)

Видел твою на фото) хороша)

Надеюсь в эту субботу получится!)

Опубликовано

ну так можно же заказать поворотники от американки и будут у тебя там габариты)

 

вообще хелла блэк интересно сммортится, но вот на зеленой имхо не очень.я хочу дальный в желтую пленку затянуть) ну а вообще как говорится на вкус и цвет...)) это ориг хелла или переделка?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

  • Мы вернулись!!!
  • Wir sind super, super gut!

×
×
  • Создать...