Jump to content
JMax

Новое оформление форума

Recommended Posts

1. Пропала возможность перехода из л.с. обратно на стр. форума, очень неудобно проходить путь заново чтоб вернуться. 

2. Не видно на форуме или нет сейчас находится пользователь, когда см. его сообщение. 

Может вернуть эти функции?

3. Большое расстояние полей между ответами в теме. 

• Downvote 1

1. под шапкой вся навигация, + курсор быстрого перехода, не понятно как можно этого не видеть

2. наводим курсор на ник и в всплывающем окне видим online / offline

3. таков дизайн (вем не угодить)

1. Раньше нажав кнопку Назад можно было вернуться в сообщение темы форума из Л.С. сейчас такой возможности нет. 

2. Так же раньше на форуме Ник подсвечивался если в онлайне юзер, или можно было бы лампочку присутствия включить в оформление, иной раз лень делать лишние движения чтоб эзнать элементарные вещи. 

3. Наверно от лени  много крутить колёсико мыши, но складывается впечатление что переоформлено для слабовидящих. На 14'' экране окна сообщений выглядят грамозко, ну если не исправить пусть будет так. 

может быть Вы и правы, но 14 экран как и IE6 уже устарели, и многие производители на это вообще не ориентируется, а у нас не пиратка а лицензия, и мы не можем вносить множество изменений...

если Вы говорите о нажатии назад в браузере, то это все работает

1. Раньше нажав кнопку Назад можно было вернуться в сообщение темы форума из Л.С. сейчас такой возможности нет. 

2. Так же раньше на форуме Ник подсвечивался если в онлайне юзер, или можно было бы лампочку присутствия включить в оформление, иной раз лень делать лишние движения чтоб эзнать элементарные вещи. 

3. Наверно от лени  много крутить колёсико мыши, но складывается впечатление что переоформлено для слабовидящих. На 14'' экране окна сообщений выглядят грамозко, ну если не исправить пусть будет так. 

по 3 пункту -  в браузере можно масштабировать

1. под шапкой вся навигация, + курсор быстрого перехода, не понятно как можно этого не видеть

2. наводим курсор на ник и в всплывающем окне видим online / offline

3. таков дизайн (вем не угодить)

3. дизайн - говно

только шапка форума изменилась к лучшему

для Вас говно... а мне очень нравится

ахах! все говно, одни пассажиры на форуме у нас д'артаньяны!

ахах! все говно, одни пассажиры на форуме у нас д'артаньяны!

:rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2:

Дизайн повеселее стал, просто еще не привыкли к новому. Лично мне нравиться.

• Upvote 1

Дизайн повеселее стал, просто еще не привыкли к новому. Лично мне нравиться.

+100500 все дело в привычке

Что то честно говоря как то мне тоже не нравиться. Как то не уютно стало, всё как то нагромождено.

Может действительно просто ещё не привык.

Что то честно говоря как то мне тоже не нравиться. Как то не уютно стало, всё как то нагромождено.

Может действительно просто ещё не привык.

мозгу надо дать время для обработки всего нового, все новое не привычно... Это объективно

ссылку на лес крупную надо.. нытье надоело.

Мне дизайн оч нравится, современно, удобно, да местами непривычно. Но меня просто дико бесят (и не только меня одного) стандартные аватары для безаватарочных. Я задолбался вглядываться в ники. Сделайте белое поле, ведь можно же, в сто раз удобнее. В остальном зачот, имхо. Спасибо :)

ну будет у всех белое поле... так как тут нельзя вообще отключить аватры. Т.е. будет аватара у всех по умолчанию градиентное пятно... так хотите???

Мне дизайн оч нравится, современно, удобно, да местами непривычно. Но меня просто дико бесят (и не только меня одного) стандартные аватары для безаватарочных. Я задолбался вглядываться в ники. Сделайте белое поле, ведь можно же, в сто раз удобнее. В остальном зачот, имхо. Спасибо :)

+1___про безаватарных!!!!!!!!!!!!!!

ну будет у всех белое поле... так как тут нельзя вообще отключить аватры. Т.е. будет аватара у всех по умолчанию градиентное пятно... так хотите???

Да! дело в том что глаз человеческий штука такая. Он цепляется за внятное и въедчивое изображение, отсюда получается путаница и необходимость перечитывать. Я надеюсь понятно что это надо сделать не у всех, а у тех, у кого НЕТ аватары (не загружена левая). Чтобы глаз цеплялся в конкретном случае за ник, а не за изображение.

готово, так лучше???

• Upvote 2

Гораздо лучше .

готово, так лучше???

Огромное человеческое спасибо :)

:1239:

так лучше, однозначно!!!

Спасибо, Александр.

готово, так лучше???

спасибо большое человеческое!!!!! :bubu:  :e34:

есть в настройках форума возможность посылать отдельные форумы в чёрный список? хочу чтобы барахолка не отображалась в просмотре новых публикаций,реально нет?

есть в настройках форума возможность посылать отдельные форумы в чёрный список? хочу чтобы барахолка не отображалась в просмотре новых публикаций,реально нет?

напротив надписи барахолка, прям на синей полосе только в правом углу есть минусик...  на него нажимаем и барахолка сворачивается

Можете ли сделать кнопку "цитировать сообщение из темы в Л.С. " , чтоб она была под-над-возле аватора или снизу сообщения ?

ПО сути кнопки Цитата и Ответить дублируют свои функции.

Edited by JMax

напротив надписи барахолка, прям на синей полосе только в правом углу есть минусик...  на него нажимаем и барахолка сворачивается

спасибо,но это не помогает,уже пробовал так

я имею ввиду, чтоб не отображалась вся барахолка,при нажатии кнопки "Просмотр новых публикаций"

ebd9d895df0f.jpg

После нажатия "просмотр новых публикаций" в меню слева нижняя кнопка "фильтровать по форуму"

• Upvote 1

После нажатия "просмотр новых публикаций" в меню слева нижняя кнопка "фильтровать по форуму"

спасибо

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...