Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

6500 ?? 

216636442.jpg

 

На Кунцевском рынке, если не ошибаюсь 9-ый ангар - они только мерс и BMW ремонтируют, думаю, будет гораздо дешевле.

Опубликовано

Планирую покупать E60. На какие тонкости стоит обратить внимание ? С каким двиглом лучше брать ?

Е60 собранные в Калининграде даже не смотри,полное говно.

Опубликовано

Внесу свои 5 копеек...за этот бюджет рейстайл не смотри...если только кому-то срочно надо скинуть и бабки нужны...всё остальное будет хлам...дорест...есессно...лучший варик брать дизеля 3.0...динамика достойная...экономичнее...по комплектухе уже подсказали...активный руль отметай...дорого...и не надёжно...в целом по подвесону особого ничё нет...е39 в другом профиле...

Опубликовано

Одну уже смотрел,как с бачка гура текло у них по жизни,так ничего не изменилось.Сиденья там классные,в 34ку бы такие ) В остальном мыльница (большой кусок пластика),как и все современные авто !

Опубликовано

С бачка гур течёт при не герметичной системе.Обычно это шланг подачи(от бачка к насосу),меняешь его и ничего не течёт.

Опубликовано

а какая цель приследуется рассматривая машины с N мотором и неприятным налогом? понимаю ещё когда рест покупаешь, там от мотора не уйти, но нахрена брать дорест 5 года с N мотором?

Опубликовано
немного моих соображений как выбирать е60 :smile: 

открываем объяву, видим обычный салон(пох механика/память), закрываем объяву, в этой машине смотреть нечего :D 

е60 нужно брать только на комфорт салоне(исключение тачки в родном м пакете :smile: ), это без вариантов.

далее смотрим на наличие люка(да да :rollingfloor: ), у е60 люк почему-то был автоматом привязан ко всем хорошим комплектациям. особенно актуально для туринга, туринг может быть без чего угодно, но туринг без панорамы это не вариант вообще.

далее - с комфортами будет автоматом электро рулевая колонка, полезна тем что из тачки удобно вылезать ибо ездит вверх при выкл зажигании :yee:  

круиз тоже обязателен

подогрев руля :icon_arrow:  по мне так он нужнее подогрева сидений. если тачка будет калина, либо немец с экспортным исполнением для рф(обычно это очень жирные комплектации которых тупо небыло в калининграде, но для богатых дилер завозил) то там будет комплект из подогревов перед/зад/руль.

на жирных калинах ещё практически стандартно стеклопакеты были(на европейках адовая редкость почему-то :rolleyes2:), имхо опция из разряда повыёбываться, я разницы не заметил(порнушные у е60 пакеты, не то что у е32 были..... ну или хотябы у е39...., хотя плюс в сравнении с е39 есть, у е60 и заднее стекло стеклопакет как у е32).

лоджик 7 тоже обязателен, он хоть както на музыку похож, все остальные штатные варианты близки по звучанию к дедушкиному радиоприёмнику VEF :icq_mad: 

спорт/м руль тоже обязателен, он меньше, намного толще, аж нехочется отпускать :D  родной нищеброд руль тонок и убог :icq_mad:   

климат на любителя, смотрится лучше печки, дрочиться через й драйв неудобно :icq_mad: 

широкий моник тоже обязан быть :yee:  телек в пробке хорошо, навигация тоже хорошо(у маск(маленький моник) навигация стрелочками без карты и в рф не работает). 

пакет светотехники полезная штука(посветка ручек/карманов в дверях/лампочки в зеркалах)

зеркала фотохром со складыванием :icon_arrow:  особенно пока работают/не спиздили :rollingfloor: 

вот с динамик драйвом спорно :rolleyes2: 

с одной стороны он незаменим, тачка не валится в поворотах, рейка работает совершенно не так как обычная, чего только стоит поворот до упора менее оборота руля мизинцем на месте :icon_arrow: обычная рейка такого удовольствия от машины не подарит. 

но вот другая сторона этой монеты с текущей гидравликой, дохнущими датчиками, стуками в рейке и стабах....... ебёт голову система очень качественно и куда не сунься каждая гайка от 10кр только начинается, а их там дох.... много короче :rolleyes2: 

адаптивный би ксенон тоже обязателен.

блютус очень полезная штука :icon_arrow: 

ну и плюшки всякие забавные типа проекции/вентиляции/массажа/присосок  добавляют немало положительных эмоций от обладания ведёрком.

а если всё это дело ещё и одето в м пакет :yee: 

както так.

 

п.с. вот тут чел довольно доходчиво сравнил на себе бизнес vs лакшери 


  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Была е 60 530xi 2008г.  двигатель серии N 272л.с., вырезали каты и сделали прошивку говорят, что получилось 300л.с. но я не проверял), машинка ехала превосходно, в режиме спокойной ежедневной езды расход получался 13,7, дрючил аккорды, камрюхи, даже гонялся с 750 2004 года думал не обойду, хотя был приятно удивлен)), 7 заездов с ней было и все выиграл), машинку продали за 680т.р.(( она кстати здесь есть в объявлениях. А теперь минусы: на пробеге 130000 начала пинаться коробка, менял привода передние и это не дешево, подвеска если кататься в городе где ровный асфальт проходит долго, а если дела с дорогой плохи то готовьте самое мало после осени и весны тысяч 60-70. Зимой ездили мало, но если ездили то только восхищались системой х-drive, машинка очень устойчивая.  Да и кстати температуру не показывает авто, если только сам не найдешь как ее смотреть) я находил.

http://www.e34.su/forum/topic/80591-bmw-530xi-2008g-272-ls/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...