Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
В 10.09.2014 в 01:47, Amateur сказал:

Нюансы:

1. Самый важный нюанс - это кардан. От 530 не подходит шрус по диаметру. Ставить более слабый и короткий редуктор от 530 и хлипкие полуоси со ступицами - нет смысла, посадочное под шрус на 530м кардане тоже другое - шрус не поменять на 540ой. По-этому на кардане от 530 отрезается задняя часть и приваривается аналогичная равной длины от кардана 540 с нужным нам шрусом. Мне такая работа обошлась в 3500, могу дать контакты в Питере.

разве равной длины нужно приваривать часть? фланец 540 же на несколько миллиметров длиннее, разве не надо под него укоротить заднюю часть кардана, чтобы шрус не был зажат?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

  • Мы вернулись!!!
  • Wir sind super, super gut!

×
×
  • Создать...