Jump to content

Recommended Posts

За 164 просят 80. Но тачка реально в поряде. Один хозяин у нее в России. Старался следить за ней. Продает за ненадобностью, дядьке под полтинник уже.

Для души это хорошо, на вкус и цвет ... , то 164 в отличии от 156 намного симпатичнее хоть и старше)

Да я вот тоже больше склоняюсь к 164)) Она мне больше понравилась чем 156.

а где брать запчасти? кузовню, молдинги? 156 хотя бы актуальна относительно, запчастей много. А на 164 где брать?

был еще кстати интересный автомобиль Alfa-Romeo 164 ProCar V10

AlfaRomeo-164-ProCar-V10.jpg

...одна из любимых машин в старом Gran Tourismo (155 DTM)

alfa_romeo_155_2.5_v6_ti_dtm_9.jpg

• Upvote 1

а где брать запчасти? кузовню, молдинги? 156 хотя бы актуальна относительно, запчастей много. А на 164 где брать?

AlfaRomeo-164-ProCar-V10.jpg

...одна из любимых машин в старом Gran Tourismo (155 DTM)

alfa_romeo_155_2.5_v6_ti_dtm_9.jpg

Люто плюсую. Очень даже актуальный вопрос 

• Upvote 1

Страшные все, кроме 159. )))

Не знаю как в регионах, а в Питере для любых Альфа/Лянча/Фиатов проблем с запчастями нет, в 90% случаев пошёл и тут-же купил как на жигули, правда если Альфа/Лянча, не всегда бюджетно выходит. Если что-то эксклюзивное, то на заказ, со сроком 1-2 недели... У нас специальная "сеть" по этим маркам есть, запчасти/сервис и никаких экзистов и т.п. магазинов посещать, не надо...

Плюс Финляндия под боком, иногда тупо выгодней там за 500 евро целую Альфу купить, в очень хорошем состоянии и разобрать на запчасти...

На zzap . ru/ ALFA-ROMEO сейчас берут, там много предложений по запчастям по низким ценам.  Особенно каталог актуален для городов млн-ков.

На zzap . ru/ ALFA-ROMEO сейчас берут, там много предложений по запчастям по низким ценам. Особенно каталог актуален для городов млн-ков.

Модеры зобаньте жирного ззаповского тролля. А я тему прикрою.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...