Перейти к содержанию

Joker_1990

Пользователи
  • Постов

    1 143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Joker_1990

  1. Так в чем в итоге то дело было? Мда...вложил больее 50к чтобы отдать за 190 хмм.....
  2. С охлаждением на бумере разобрался?
  3. Сколько проблем у моторов N-cерии....Сколько пробег то? что ванос уже барахлит и прокладки пластик?
  4. Скоро будет 3 года, как у меня нет 34-го ведришка, а я все равно каждый день сюда захожу :-)

    1. Показать предыдущие комментарии  12 ещё
    2. Straiker

      Straiker

      У меня е34! Все мне нравится!и не валяюсь под ней

  5. Подстаканники - это из серии: "Хочу ездить на немце, а внутри чтоб как у японца и америкоса" :-) Самому на бумере не хватало подстаканников, т.к. стал ездить на дальняк. Я решил проблему покупкой японского ведришка Чему несказанно рад
  6. Почем опиум для народа?
  7. Hertz тема! В свое время стояли у меня в ТАЗике в далеком 2011...двухкомпонентные с кроссоверами...были времена :-) А вот Сабвуферы этой фирмы меня не впечатлили... Так чуть по-чуть раньше увлекался автозвуком Реально хороший выбор, не вижу смысла восстанавливать штатную акустику, это уже реально прошлый век...
  8. Да у меня также было: махнул диски тормозные перед, думал все победил! Вибрация при торможении не прошла (в руль тоже отдавало, но не сильно), думал ппц, попался на паленый АТЕ...а нет, дело было в задних. Поставил Зиммер и забыл о проблеме тормозов) уже год и 10к откатал, все ровно
  9. Диски только передние точил? Как задние поживают? У меня было похожее: долбило, поменял передние, стало долбить меньше, когда махнул Зад - машину не узнал. Если есть рядом вибростенд, заедь туда, там сразу диагноз поставят
  10. уже сто раз обсуждалось, на кого нарвешься в МРЭО. Некоторые не смотрят
  11. Я до сих пор не понимаю фразу: "воздух не выгонишь". На исправной машине прокачка ОЖ -- дело пяти минут: завел, долил, спустил воздух, долил еще раз и все.
  12. Ну и колхозники)) По теме: патрубки дует чтоль? а не думаешь о самом худшем?
  13. Все смотрю фотки и облизываюсь! Ну не верю, что взял такой классный аппарат, да ещё и в моем родном городе! И помнится взял в тот период, когда я пассивно искал икса и верил - в Волгограде нет живых машин ;) да ещё и дизелек...эх! Завидую белой завистью!!!
  14. Таможенный хоть?)
  15. А не подскажешь каталожный номерок? тоже закажу
  16. Как я иногда матерюсь, когда трещеткой с головкой не подлезть, и приходится крутить обычным рожковым...ну как крутить....Дро#ить, когда ход у ключа четверть оборота максимум
  17. Прям на совсем отжали?))
  18. Мне не понравилось мылом....реально кожа становится колом...хоть и моется хорошо... Надо попробовать мыло Dove - на четверть состоит из увлажняющего крема
  19. Да забей, смотри на стрелку и все....а сидеть градусы высчитывать.....это похоже на дротч с высчитыванием расхода и прочей ерундой)
  20. Ладно бы стрелка ползла вверх, а ты чет прям мне кажется слишком переживаешь...
  21. И где греется то тогда? )
  22. Я у себя на 2-х машинах ставил новый вахлер. Стрелка как вкопанная... Всегда менял по причине постоянно открытого большого круга - зимой тачка не прогревалась...... Да и не думаю что в термосе дело... Патрубки щупал? термос вообще открывается?
  23. Да что же тебе так не везет то с ней....
  24. КОАП 12.9 ч.3 превышение на 40-60 кмч, штраф от 1000 до 1500 руб Если оплачиваешь в течение 2-х недель, то со скидкой - 500-750 руб :-)
×
×
  • Создать...