Да у меня также было: махнул диски тормозные перед, думал все победил! Вибрация при торможении не прошла (в руль тоже отдавало, но не сильно), думал ппц, попался на паленый АТЕ...а нет, дело было в задних. Поставил Зиммер и забыл о проблеме тормозов) уже год и 10к откатал, все ровно