Перейти к содержанию

infernal

Пользователи
  • Постов

    722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент infernal

  1. Да блин, посмотрите на i3, вся машина сделана из какого-то переработанного г.вна, сплошной пластик. И стоит в германии 35т евро, к примеру, тройка гран туризмо стоит 37, пятерка 40.
  2. Запрещается эксплуатация: 3. Внешние световые приборы 3.6.На транспортном средстве установлены: —спереди — световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого; —сзади — фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного. http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_5.html
  3. Правильно говорят, сделай натяг, сьемником или еще как, и бей, резко, по кулаку в районе шаровой. Только следи что бы ничего не прилетело в тебя, когда выстрельнет.
  4. у меня там второй этаж еще, он "холодный", вентилируется ого-го :) на днях кстати ворота вот еще утеплил пенопластом 50мм
  5. сопли на крышке, это чей конденсат, не?
  6. И про стену и потолок тоже. Я везде где читал, бутерброд примерно такой: улица->стена->утеплитель->пенофол фольгой внутрь помещения с зазорами в пару см->фанера\гипсокартон. Пенофол выступает в качестве отражателья инфракраного тепла внутри помещения, и как пароизолятор для утеплителя. Вообщем хз :)
  7. а разве не наоборот надо: утеплитель, пенофол, фанера?
  8. Я себе печь банную поставил, самодельная какая-то. Топлю дровами, ну там всякими старыми досками и т.д. На воротах шторы из брезента, потолок утеплен, но не полностью, стены не утеплены. В трусах конечно не походишь. Но поковыряться хватает. Надо хорошо утеплять, постепенно делаю.
  9. А у всех капот от льда не оттаивает? или только у меня?

    1. Показать предыдущие комментарии  4 ещё
    2. hopp

      hopp

      Все нормально у меня тоже капот только часа через 2 начинает отходить от льда.

    3. Flex47rus
    4. Joker_1990

      Joker_1990

      Кому шубу на зиму продать? :-) Есть у меня одна...подкапотная с крепежом ;-)

  10. 97 год 540 за 350 не продашь, они просто не нужны они никому.
  11. в принципе при наличии условий и опыта, это не проблема, даже как-то долго получается :) но, так-то да, молодец, жму Porez руку. p.s а стены чем общиты? 4мм? чем утеплены?
  12. Ты лучше сам им напиши и спроси, а lifetime - это сколько. А еще производителям масел, спроси про срок годности масла. Ну и почитай книгу про маркетинг.
  13. Да какая мистика, ну вот например письмо от ZF по поводу "масло на весь срок" в АКПП http://blog.bavauto.com/wp-content/uploads/2012/03/ZF-oil-service-letter1.pdf Даже они признают, что менять масло в акпп надо раз в 100ткм, если условия эксплуатации не такие идеальные "как у них на стенде". Ну, типа энергичное вождение и т.д.
  14. Всмысле? Т.е надо ждать пока плохо станет? Так ему и станет плохо от того что там уже не масло, а не пойми чего. Зачем до этого доводить? Не, каждому свое конечно, но масло поменять все же дешевле чем сам агрегат какой-нить.
  15. Почему? На их трансмисионные масла претензий вроде нет. Ну и если не связываться, то предлагайте альтернативу сразу.
  16. если простой редуктор 75w90, если с самоблоком то 75w140 Limited slip http://www.castrol.com.ru/castrol/syntrax_long_90.php http://www.castrol.com.ru/castrol/syntrax_limited.php
  17. Т.е ждать пока ему плохо станет? Даже если масло залито на так называемый "весь срок" службы менять его надо, так как срок службы величина конечная, у всех по разному, у bmw я думаю че-нить типа 150ткм. я для себя выбрал вот такие интервалы замены масла: в редукторах, раздатках, кпп - 40ткм в акпп - 90ткм
  18. угу, правую ставили до 01/1995 но заказать пока можно (51 71 1 946 434), я себе ставил.
  19. нормальные, они (VDO) в оригинале и шли, если память не изменяет.
  20. для начала еще раз жидкость поменять
  21. Ну так там и должен быть предохранитель, на 80А, в пласмассовой коробочке.
  22. 307441км Поменял передние опоры (Lemforder 1057301), амортизаторы (bilstein b4 21-031182), ну и пыльники\отбойники (boge 89-004-0) Думаю надо и задние пожалуй поменять.
  23. На просторах интернета есть такой pdf: BMW E34 Factory Options Retrofit Guide, и там описано подключение датчика дождя, опция конечно не заводская, но набор "сделай сам" для e34 под названием Raintronic производила Hella. ап машинке :)
  24. бред это, если коробку делали по нормальному.
×
×
  • Создать...