Перейти к содержанию

XOBOT

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XOBOT

  1. Всем спасибо. Продано.
  2. Ой. Ну литр в месяц наверно.
  3. у меня термостат соит холодный. Но в целом да.
  4. Не исключено, что куда-то испаряеца. Могет быть. Фотки, которею я тут запостил были как раз с подъемника, где мы два часа елозили по машине и искали хоть какой-то потек. Даже ультрафиолетовый фонар купил - все равно нихера снаружи нету. А башка целая.... что еще могет быть я уже даже знать не хочу, затрахала меня эта гонка в поисках антифриза хоть б*ять гденибудь :)
  5. Ты понимаешь в чем дело, костя (еще раз привет его команде уродов), сказал, что в механике сказали, что трещин, куда может утекать - нету. Т.е. башка была ими опресована и поставлена на место. А вот куда девается... это писец загадка.
  6. Ну за 200 прям щас отдам :) Меньше двухсот я ваще не сдвинусь с места! Это не какая-то помойка ушатанная, а Автомобиль! С Большой буквы! Я понимаю желание купить дешевле, но для таких хотелок есть кучи мусора на авто.ру :)
  7. Ну не катит так не катит. Так всегда - найдешь причину торга - скину. Нет - нет :) Молодеге превед :)
  8. Вот туть. Тут гаражик. По срочности... Да нинаю. Гараж вот занят. Чем быстрей тем лучше. Но месяц на авто.ру точно ставить не буду. http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D1%80%2C%2021%D1%812&sll=37.405471%2C55.763331&ll=37.405471%2C55.763331&spn=0.033903%2C0.011735&z=16&l=map
  9. Крыло бампер капот.
  10. Конечно был дтп. Рихтованное крыло просто (остальное не рихтованое, капот вобще девочка, как и термоизоляция его и писалки омывателя, стоял рихтованый мой капот, потому чт оя долго искал нормальный капот, крашеный, чтобы рукожопам не отдавать. и нашел в итоге :) ). Вот этот кончик тока так смогли умельцы вытянуть. Я тут еще бегал искал родное крыло, шоб не ржа и не всякое гавно - так и не нашел. Потому уже черти сколько езжу с таким крылом :)
  11. Если это мне - то нет :)
  12. Насчет кости - да. Там из команды, которую я застал еще пять лет назад остался пожалуй только костя. Я думаю врядли с его разрешения это все делают. Он конечно хитрожопый, но не до такой же степени. Ну а в двиган да. Уже жалею :( Но я думал костя поможет. Я так никому не доверял, по части знаний.... А вот как бывает. Пробку уже менял, но про завернуть как-то по-дургому - хз :)
  13. Всем привет. ПРОДАНО Вот и настало время расставаться со своим СтарымФашистом. Много он попил из меня крови, конечно, за все это время (5-ть лет), но зато в моих руках преобразился. :) Пробег, кстати, с момента покупки составил чуть больше 30тыщ (292тыщи всего). Мало я езжу. Отдаю с номерами, чтобы не гемороится. Смотреть тут http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D1%80%2C%2021%D1%812&sll=37.405471%2C55.763331&ll=37.405471%2C55.763331&spn=0.033903%2C0.011735&z=16&l=map Итак. Машина в хорошем состоянии. Колхоза нет. Ржавчины нет. С покупки в далеком 9-м году сразу переварены пороги (клокерхольм), восстановлены поддомкратники, заварены все жуки (под педалькой, пару латок по полу еще). Из навесного бампер и правое крыло – не оригинал. Все остальное оригинал. В салоне чуть разошедшаяся кожа на спинке водительского сиденья, больше дыр нету. Хотел перешить, но не сложилось. Руль перешит, кулиса тоже новая. Руль не от этого года машины, но все фишки по фен Шую поставлены на разъемы, с термоусадкой, при желании, можно вернуть первоначальный полиуретановый руль легко (валяеца в гараже). Подуха не стреляная (на обоих рулях). Все работает штатно, есть защита поддона (неоригинал, но функционально тож самое). Стойки не текут, пружины не лопнувшие, яйца новые (лемфёдор), коробка работает хорошо. Маховик новый двухмассовый (лукас), сцепа с выжимным и прочим (сакс) – по состоянию не хоженая, смотрел, когда полтора года назад менял маховик. Глушак недавно менял (банка и резонатор полмстров цельный, но диагноз был поставлен неверно и менять нада было банки катов, они дребезжат, твари). Задние колодки и диски новые (ате, диски не помню), колодки ручника тоже новые, с ремкомплектом пружинок (ате). Трапеция почти идеал (менял недавно, со всеми прокладочками, шайбочками, все как положено; есть рабочий двиган дворников в запасе). Фары депа, ксенон голденстар на 3400 (есть запасные лампы и блок розжига). Зеркала оригинал, все работает. Лобовое норд гласс, не затертое. Помпа не течет, печка не течет и дует как надо (новый вентилятор печки бер), радиатор тоже бер (не течет), гена без претензий. Новый регулятор давления топлива, форсы промыты винсом, рхх промыт, шланг гура новый (оригинал). Звук стоит JVC KD-R537 (подкупила подсветка, которая прям тон в тон к подсветке приборки), колонки mb-quart/jbl, усилок на 600вт (poweracoustic). Звук очень взрослый, от предыдущего хозяина осталася дырка под саб. Колба daxx, пред на 75 (кажется). Жидкости все и везде максимум годовалой давности. Масло в коробке (кастрол), масло в мосту (кастрол), масло гура (мобил), тормозуха (мобил). Масло в движке (бмв 5-40 лл98) три недели назад махнул с фильтрами. Воздушный фильтр почти свежий. Аккумулятор новый. Ему три месяца. Косяки: 1) Моя боль и то, что затрахало в край – убегающий антифриз. Решил уже сдаться и поехал к косте, в капельмейстер. Так в итоге просрали одну постель выпускного распредвала и сам распредвал поставили от какой-то помойки. Постель была расточена болгаркой, чтобы влезть в мою тачку (она была от безваносного мотора, а распредвал от 52-го мотора). При том, что у меня все стояло как надо (есть фоточки ДО этого «ремонта») и распредвал был в идеале, без износа… Пользуясь случаем, передаю превет косте и его команде уродов. Вобщем из-за того, что постель была куском гавна, поставить назад мои гидрики не смогли, с ними тачка стучала как ебанутая. Поставили новые и в итоге застучали и они. Но я больше не пошел к косте, а в гараже все поглядел, все переделал. Стучали из-за масляного голодания на выточеной постели. На разборке аж ахерели от такого. Если что – Анатолий техасский рейнджер свидетель и собственно тот, кто мне очень сильно помог с машиной. Огромное ему спасибо! Так вот – они башку шлифанули, сказали, что теперь все будет окей. Но, антифриз как убегал, так и убегает, теперь может не так интенсивно, но убегает. Внизу все сухо. Но сизого дыма не было и нет, нету эмульсии в масле (два раза менял блеать). Никаких признаков того, что хоть как-то в башку льет - нет. Свечные колодцы в меру засраны. Вобщем гидрики, маслосъемные, прокладки коллектора и всякие шланги – новые. Двиган тянет, как не в себя. Все штатно. Стенки цилиндров без задиров и гавна, пробег родной. Свечи ngk iridium 1.1. Катушки рабочие, наконечники (бремо) новые. Стоит ремкомплект ваноса, не гремит, работает штатно. 2) Нада менять осушитель кондея, тачка была фреоном заправлена, но из-за того, что с него дрищет – уже весь вытек :) Падла такая. Все, что касается кондея – работает как часы. Все дует холодом, не воняет. 3) Хвостовик коробки сопливит (недоглядел). 4) Сколы по тачке, но я не смог найти нормальную малярку. Попробовал багажник покрасить (протерт был и вмятинка у кнопки открытия была) – гавно получилось (недосушили грунт). 5) Горит asc-t и подушка (но так же требует долива омывайки, хотя датчик новый и залито под завязку – лично не знаю от чего вдруг появилось). Асц наверно нада блоком менять, подушка точно не стреляная, датчики живые, может где перетерлось. Абс работает, как и собственно асц этой зимой периодически включалось, но вот настырно горит. Нужен электрик видимо. 6) Люфт в рулевом редукторе, небольшой, но есть. Гидрач работает штатно. 7) Никак не могу найти нормальный бардачок :) Есть три с обломанными клипсами, два держатся нормально, но куда-то профукал крепеж. На выходных займусь :D Собственно, все. Ценник вижу в районе 200-250. На авто.ру пока класть не буду, вдруг тут кому нужен не ушатанный аппарат. В подарок два комплекта резины на дисках: Michelin Energy 16” 215/60 (по состоянию практически не хоженая) и зимняя на штамповке с колпаками шипованая Cordiant 15” 195 (все шипы на месте, хорошая злая резина). Так же – полностью рабочий люк (мой тоже абсолютно рабочий, но кромка самого люка, под резинкой чуть ржавая), идеальная правая водительская дверь с резинопластиковым молдингом нижним (оригинал, еще не ставил), передние колодки (ате), подушки коробки, левый щиток супорта заднего, 6-ть новых гидриков (кольбеншмит), набор маслосъемных (рейнц), набор инструментов Hyundai (K 70), ТО до октября (само проходит). Ну и как полагается – целых три пакета из экзиста, с разной мелочовкой, крепежом и прочей херней. Есть запаска на штатном месте. Если что еще вспомню – дополню. Вопросы о покупке – строго сюда, я сам с вами свяжусь. Машина начищена и стоит в теплом гараже. Если нужны какие еще фоточки – пишите. Продаю, потому что купил новую тачку :) Фоточки.
  14. Вот же блин. Пишите, как ситуация развивается.
  15. Всем привет. Тут починился у армян - волосы дыбом сколько всего понавырывали и не поставили (хотя их задача была только снять-поставить двиган и все). Потихоньку правлю все это дело. Сразу возник вопрос - провода до фар (начну с них) и фишки все разфигачены и нужно из аккуратно перепиновать с обжимом и прочим. Есть ли комплекты проводов с фишками чтобы купить, поставить и забыть как кошмарный сон все эти разлохмаченые сопли на изоленте ? Если нет, то подскажите какие провода покупать (так же, есть моток подкапотной проводки, можно с него донорством заняться). Вот в этой теме все очень красиво и доступно, но где сами провода брать то ? Посоветуйте плиз! Кстати, оплетка бмвэшная тряпичная такая - я видел тему, где погонные метры продавали, но вот моток так и не нашол. И манагер на экзисте что-то невнятное промялил. Дальше - моторная коса идет как-то не так, по идее она должна идти вдоль датчика подушки, вдоль левого брызговика. Мне уложили вокруг левой чашки грубо говоря, поэтому она идет криво и мешает нормально поставить коробку релюшек. Можно её уложить как-то правильно или это адовый ад ?
  16. Блин. Вы бы как-то тему лучше прикрепили и обновляли. Ща тачка в ремонте, я тут не появляюсь. А так бы по подписке на тему были бы сообщения. Или пишите в личку. Я с радостью помогу!
  17. Товарисчи, тут есть к вам вопросец по тому, как тачка едет :) Хочу своего старого фашиста сделать нармально. Вы всубботу будете на этой сходке ? Я бы подкатил и может ктонить бы прокатившись углядел болячки какие ? А ?
  18. Тоже уже вбухал до 320 примерно. А еще столько всякой мелочовки :) Морда битая и без души восстановленная. Хочу хорошо сделать. Думаю лонжероны тянуть бесполезно. Нада брать и переваривать. Ща откладываю денюжки на это дело. Если где доноры есть железа морды я бы приехал ченить обкарнать (лонжероны до бампера с крепежом для бампера + телевизор), правда не в этом месяце. И так трат дохрена чего-то.
  19. Когда хромом на первую страницу заходишь этой темы - он говорит, что обнаружен вредоносный код. Это называется малвар.
  20. Эт ты о чем ? Компрессия после раскоксовки. Проблемный был тока один цилиндр. 6-й. И то выровняли компрессию. Масло тачка не жрет. Никаких доливок сколько нибудь значимого объема.
×
×
  • Создать...