Перейти к содержанию

XOBOT

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XOBOT

  1. Вот и у меня пистец подкрался. Второй день подряд после пробок и прочей московской язды - такая же тупка. Как только астанавливаешся и глушишь движок - все тут же нормально. А началось все с того, что весной начал уходить куда-то в задницу антифриз. Исправно заливал, потому что особо не ездил. Луж и прочего заметного сразу не было. Наступило лето и машина на горячую перестала с полтыка заводица. Ну т.е. 50 на 50. Даже вон в ашан рядом с домом съездишь, минут на 40-к аставишь - и с первого раза не заведешся. Вернее двиган крутитцо, машина дрыгаеца - толку нуль. Или иногда дрыг-дрыг и заведеца... Позавчера, половину кутузовского ехал на 5-той. Иначе обороты космические, а машинка не едет. Приехал домой почесал репу и пошол спать. Сегодня все прошло замечательно. Маршрут от работы до дома был пройден великолепно. Но как только свернул в ашанчик и машинка постояла 40-к минут (еще заметил, что за почти час стрелка температуры двигла как была на 12-ть так и асталась) -=- во-первых, еле завелась, во-вторых по дороге домой обороты опять космические, а тачка не тянет. Подъехал, выгрузил кореша и заглушил мотор. Тут же завелся обратно (с полтыка) и в нормальном режиме без тупки доехал на стоянку. :driverss: Пока немного помыл стекла там и прочая (минут 20ть) проверил уровень антифриза -=- он был под пробку. Я такого никогда раньше не видел... Чего делать ? :sos: Опять Костю тероризировать ? :neznau:
  2. Оставьте GPS координаты :) :privett:
  3. Ну нифига себе :) А где вы будете ? В метро собиратьцо ? Али есть секретное местечко ? megapavluha - кажется видел твой аппарат у Кости недавно. Без задней попы и с подвешеным глушаком :) Сочно смотрелось :)
  4. Благодарствую :) Не в курсе ли кто в где можно безпроблемную справку сделать на вождение ? Чтоб я пришел и забрал справку безо всякий там обследований. И прочих прочих прочих.
  5. Симпатишно получилось :)
  6. Ну как тебе сказать :) Приятелю она нахер не нужна. Батя его как то тоже не горит желанием гемороится. Вот и получилось. В целом я оказался в нужный момент в нужном месте :) НО! Пока ведь черт его знает, что там нужно отделать... аппетиты у нас под 20-ть литров 95-го. Не в тапки срать. А так конечно недорого получилось. Еще одно дополнение - еще бы год такого к себе отношения - и машина превратилась бы в дырявую тыкву.
  7. Я в бумках - нолег. Истории машины не знаю. Так в общих чертах... Чего там за широкие морды - хз :) Морда на ней не та, с которой она пришла с германии :D И да $. Я ж написал что 93-го года. По вину - март. З.Ы. Хочу еще всякой мелочевкой затаритцо, шоб значит привести её в божеский вид. Ржу отогнать с нижней части дверей. Шильдики заменить на новые :) а то гомосятина какая-то. Сегодня кстати, когда снимал на камеру стояла открытой.... Почему - понять не могу. Бывают ли ложные срабатывания ? Сигналка вроде штатная. Меня кстати мучает куча вопросов. Наверно один из них - это какова процедура деланья ключей. Ибо у меня только один и раздолбаный брелок (хозяин был свинья, но пока ездил ухаживал за ходовой. остальное его не трогало). Хочется хотя бы два + новый брелок. Чего делать и скока :)
  8. Благодарю! Мне этот машин является тренировочным полигоном. Научится ездить и вобще машина это хорошо :) Главное понять в чем там проблемы и решать их. Надеюсь я её не брошу.
  9. Конечно много. Вот и хочу гденибудь в мск найтить сервис для длительных отношений...
  10. Всех сердечно приветствую! Вот и моя первая темка тут. Думаю, что не последняя. Уверен даже. Взял случайно. Пока не жалею, ибо первичный осмотр показал, что ездить самостоятельно (даже пулять) может и ого-го как. Сама на ручке, стояла 4-ре месяца. До этого её въехали в машину. Всю аэрографию пришлось убрать, вместе с капотом и частью переда. Но заварили вроде неплохо, чашки целые. Кузов не повело и крылья с мордой "новые". Вроде как (до жестянщика руки не доходили). Щас стоит на штамповке и зимней резине. Диски есть 16-е (7J-16 с проставочкой, что буээ), но нету резины. Пока не парюсь вобщем, так как прав нету :) Но скора будут. Ах да - еще плюс, бывший хозяин поставил туда клевую музыку. Саб нужно будет только забрать. Воть :) Как мне сказали, первичные работы (кроме химчистки и промывки всего и вся) это задний правый амортизатор, рычаги передней подвески, коробка (чета там заменить вроде подшипника какого), прокладку блока цилиндров (что-то в этом роде). Ну и полная диагностика ессно, ибо приятель каталсо на ней недельку, говорит, что 20 кушает в городе. Кондей врубаешь - 25 :) Это по БК. Так не проверял точно. Плюс еще обороты подрагивают. Плюс я бы все резинки заменил под капотом. Патрубки там всякие проверил.
  11. Мне вот до такого состояния приводить да приводить. Скоро плотно займусь. И кстати наверно тоже всем привет. Меня тут новый. Как и в машинах :)
  12. Мне бы еще отполировать. На покраску жалько тратитцо.
×
×
  • Создать...