Всех сердечно приветствую!
Вот и моя первая темка тут. Думаю, что не последняя. Уверен даже.
Взял случайно. Пока не жалею, ибо первичный осмотр показал, что ездить самостоятельно (даже пулять) может и ого-го как. Сама на ручке, стояла 4-ре месяца. До этого её въехали в машину. Всю аэрографию пришлось убрать, вместе с капотом и частью переда. Но заварили вроде неплохо, чашки целые. Кузов не повело и крылья с мордой "новые". Вроде как (до жестянщика руки не доходили). Щас стоит на штамповке и зимней резине. Диски есть 16-е (7J-16 с проставочкой, что буээ), но нету резины.
Пока не парюсь вобщем, так как прав нету :) Но скора будут.
Ах да - еще плюс, бывший хозяин поставил туда клевую музыку. Саб нужно будет только забрать. Воть :)
Как мне сказали, первичные работы (кроме химчистки и промывки всего и вся) это задний правый амортизатор, рычаги передней подвески, коробка (чета там заменить вроде подшипника какого), прокладку блока цилиндров (что-то в этом роде). Ну и полная диагностика ессно, ибо приятель каталсо на ней недельку, говорит, что 20 кушает в городе. Кондей врубаешь - 25 :) Это по БК. Так не проверял точно. Плюс еще обороты подрагивают. Плюс я бы все резинки заменил под капотом. Патрубки там всякие проверил.