-
Постов
90 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Blogs
Downloads
Gallery
Collections
События
Весь контент XOBOT
-
Тут без 15к 300 будет скора моему баварскому коню. Тачку по мере сил берегу от китая, чтобы хоть что-то было баварское :) Нас таких мало осталось. Ща едет маховик двухмассовый (лукас - нормальный ?). Рядышком нашол сервис за 6к скидывают. Но. Нада же, раз коробку снимать - и маслице обновить и сальник хвостовика вылечить наконец-то (мокренький). А уж антифриз убрать (первая неприятность, которая достала в край и появилась совершенно недавно - радиатор вроде целый, течей под тачкой нету), а то бежит там где-то. Не порядок. Вот хочу к дяденькам загнать, шоб поглядели коня вдоль и поперек. Чего там лучше заменить не глядя ? Экзист то тот еще слоупок. Пока закажешь достойный неоригинал или бмвэшное - уже и лето кончится. Товарисчи, посоветуйте. Не проходите мимо. Я не живу машиной и потому прошу знающих людей сказать умные гадости :) З.Ы. Маслосъёмные точно поменяю, т.к. лазили внутрь цилиндра камерой и там свистит. Зато компрессия ровно 14.5 на всех горшках :)
-
Ребят, у вас малвар в коде от webgeneration.ru.... Счетчик чтоли ?
-
Интересует эдакое ТО (очень важно) машины на близких к 300.000км пробега (облазить / обстукать / поглядеть что по кузову). Немного печалить подвеска начала. В субботу могу утром подъехать самым первым на оценку затрат. У моториста - замена маслосъёмных (внутри все хорошо, но можно и колечки тоже махнуть т.с. заодно) в перспективе. Подкупает расположение прям вот в 15километрах от вас :)
-
А где-нибудь открывать офисы доставки планируете ? Просто текущий адрес это прям на другом конце москвы :( Мысли вслух конечно... Но попробую заказать позжее. Уж очень платежи с карточки привлекают. Там процент какой, если с пластика ?
- 45 ответов
-
- запчасти
- автозапчасти
- (и ещё 8 )
-
Сход-развал сегодня днем. Возможно ? Махнул тяги. Нада выставить. Жора нету.
- 102 ответа
-
- автсоервис
- недорогой автосервис
- (и ещё 5 )
-
Вчера мучал замок. Стопор нужно за счет вращения ключа дожать ? Т.е. спица всовывается в щель в положении ключа перед зажиганием (единственное положение, где спица впиндюриваеца достаточно глубоко - по отношению к другим положениям) и ключ поворачивается в обратную сторону с утопленной спицей. Так ? Просто ключ обломан, не очень удобно его вращать и я очень долго сидел и не понимал с какой дурью нада это дело проворачивать. Относительно нормального ключа естественно :)
-
Или ты хочешь сказать, что мне весь испаритель менять ?!
-
Так. Тогда то, что мне нужно поменять это - "Есть еще трубка к осушителю.". Так ?
-
А почему у меня идет две трубки в одну шайбу ? Это что за модель такая ?
-
Не похоже, что масло и фреон. Это очень похоже на антифриз. А можно каталожный номер предложеной детали ? Я не могу найти нигде....
-
Слева от радиатора, если смотреть с морды. Сочится антифризовый сок из места крепления шайбы и трубки. Милипиздрическая дырочка.
-
From the album: Старый Фашист!
Красиво. Скоро еще запостаю. Готовлю к продаже ;) -
-
Да. Окей. Посмотрю :) Просто тачку к продаже готовлю. . . Вылавливаю всякие гнусности....
-
Щас посмотрел под днище - как капало, так и капает. Правда вчера эти люди нашли течь откуда-то с масляного фильтра... Это сколько может стоить и чего там елать нужно ? Надеюсь, масло сливать не надо ? :) А то я разорюсь к чертям - вчера свеженького кастрольчика залил.
-
Всем привет. Заколебало капать - сгонял в рида моторс (оно очень рядом находится). ПЯТЬ часов меняли эту чортову прокладку. Масло, фильтр и прокладку дал. Масло залили выше максимума. Зачем... А сколько она обычно меняется ? Просто созрел гадость сказать об этом "техцентре", но вдруг действительно это очень трудоёмко.
-
Господа, а это что такое (PBM76003EL) ? Просто сегодня заежал к Косте, он сказал, что не оригинала не бывает двусоставного. Мучительно путаюсь сэкономить.
-
Стекло по гарантии.... прикольно. Но уже поздно. Спасибо всем откликнувшимся. В результате - стекло купил нордглас. 3к. Оббегал всё. Только в одном месте на рынке было. Поставил там же, где и в прошлый раз :) Хорошо ставят. Нежно и чуственно. Правда к ним очереди бывают. В среднем часа полтора получается. И 1.5 тыщи. Места ржи обрабатывают слегка какой-то хренью. И вот для тех, кто ищет. База знаний. -> стекло 37.37691,55.725691 -> установка 37.402456,55.730976 789-34-02 926 616-81-42 соответственно
-
Спасибо. Я завтра еду менять. Правда нордгласс на кунцево по 3к я не видел. Только 4к. Гугл прекрасен, но опять же - нахер нужен форум, где люди не могут подсказать хорошее местечко, где с душой делают (я например всегда придерживаюсь правила - нечего сказать по теме - не лезь) ? Вот лезем в гугл и смотрим цены скажем по замене сцепления - на кунцевском 6тыщ РАБОТА. В разных сервисах от 4-х. У Кости ощутимо дешевле. И что вам тут ваш хваленый гугл подскажет ? А?!
-
Жизнь, мать её за ногу, субстанция, вызывающая иногда только эмоции со знаком минус. Вот как сегодня - полтора месяца назад поставил лобовое стекло. Нордглас, так как секурит посчитал непотребным буржуйством. Щеточки под зиму сменил. Ляпота. И тут бац - выежая с работы поймал кусок неведомой хренотени. В дождь смотрелось особенно феерично. И врезалось это нечто особо знатно! Аж зубы клацнули. Этот кусок дряни оставил от себя не только эмоции, но так же скол с трещинками вправо и влево под правой щеткой. Трещинки забористые. Больше 10 см каждая. Вопрос - как поступить ? Поставить новое или отремонтировать бывшее новым ? Я ни разу не в курсе как делается заделывание сколов и трещин на лобовом стекле. Дайте рекомендацию куда можно обратиться И теорию устранения. Т.е. как будут ремонтировать. Сколько примерно стоит :) Спасибо.
