Перейти к содержанию

XOBOT

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XOBOT

  1. Тут без 15к 300 будет скора моему баварскому коню. Тачку по мере сил берегу от китая, чтобы хоть что-то было баварское :) Нас таких мало осталось. Ща едет маховик двухмассовый (лукас - нормальный ?). Рядышком нашол сервис за 6к скидывают. Но. Нада же, раз коробку снимать - и маслице обновить и сальник хвостовика вылечить наконец-то (мокренький). А уж антифриз убрать (первая неприятность, которая достала в край и появилась совершенно недавно - радиатор вроде целый, течей под тачкой нету), а то бежит там где-то. Не порядок. Вот хочу к дяденькам загнать, шоб поглядели коня вдоль и поперек. Чего там лучше заменить не глядя ? Экзист то тот еще слоупок. Пока закажешь достойный неоригинал или бмвэшное - уже и лето кончится. Товарисчи, посоветуйте. Не проходите мимо. Я не живу машиной и потому прошу знающих людей сказать умные гадости :) З.Ы. Маслосъёмные точно поменяю, т.к. лазили внутрь цилиндра камерой и там свистит. Зато компрессия ровно 14.5 на всех горшках :)
  2. Ребят, у вас малвар в коде от webgeneration.ru.... Счетчик чтоли ?
  3. Может им какие специфические препараты нужны ? Нутрилон это здорово, но могет чего для здоровья ?
  4. А вы когда в путь трогаетесь ? З.Ы. Днем брошу денюжку. С кредитки не хочет чего-то.
  5. Интересует эдакое ТО (очень важно) машины на близких к 300.000км пробега (облазить / обстукать / поглядеть что по кузову). Немного печалить подвеска начала. В субботу могу утром подъехать самым первым на оценку затрат. У моториста - замена маслосъёмных (внутри все хорошо, но можно и колечки тоже махнуть т.с. заодно) в перспективе. Подкупает расположение прям вот в 15километрах от вас :)
  6. А где-нибудь открывать офисы доставки планируете ? Просто текущий адрес это прям на другом конце москвы :( Мысли вслух конечно... Но попробую заказать позжее. Уж очень платежи с карточки привлекают. Там процент какой, если с пластика ?
  7. Вчера мучал замок. Стопор нужно за счет вращения ключа дожать ? Т.е. спица всовывается в щель в положении ключа перед зажиганием (единственное положение, где спица впиндюриваеца достаточно глубоко - по отношению к другим положениям) и ключ поворачивается в обратную сторону с утопленной спицей. Так ? Просто ключ обломан, не очень удобно его вращать и я очень долго сидел и не понимал с какой дурью нада это дело проворачивать. Относительно нормального ключа естественно :)
  8. Или ты хочешь сказать, что мне весь испаритель менять ?!
  9. Так. Тогда то, что мне нужно поменять это - "Есть еще трубка к осушителю.". Так ?
  10. А почему у меня идет две трубки в одну шайбу ? Это что за модель такая ?
  11. Не похоже, что масло и фреон. Это очень похоже на антифриз. А можно каталожный номер предложеной детали ? Я не могу найти нигде....
  12. Слева от радиатора, если смотреть с морды. Сочится антифризовый сок из места крепления шайбы и трубки. Милипиздрическая дырочка.
  13. From the album: Старый Фашист!

    Красиво. Скоро еще запостаю. Готовлю к продаже ;)
  14. Просто и без затей. Кстати, не понимаю, как может нравится узкая морда. Буэээ....
  15. Да. Окей. Посмотрю :) Просто тачку к продаже готовлю. . . Вылавливаю всякие гнусности....
  16. Щас посмотрел под днище - как капало, так и капает. Правда вчера эти люди нашли течь откуда-то с масляного фильтра... Это сколько может стоить и чего там елать нужно ? Надеюсь, масло сливать не надо ? :) А то я разорюсь к чертям - вчера свеженького кастрольчика залил.
  17. Всем привет. Заколебало капать - сгонял в рида моторс (оно очень рядом находится). ПЯТЬ часов меняли эту чортову прокладку. Масло, фильтр и прокладку дал. Масло залили выше максимума. Зачем... А сколько она обычно меняется ? Просто созрел гадость сказать об этом "техцентре", но вдруг действительно это очень трудоёмко.
  18. Господа, а это что такое (PBM76003EL) ? Просто сегодня заежал к Косте, он сказал, что не оригинала не бывает двусоставного. Мучительно путаюсь сэкономить.
  19. Стекло по гарантии.... прикольно. Но уже поздно. Спасибо всем откликнувшимся. В результате - стекло купил нордглас. 3к. Оббегал всё. Только в одном месте на рынке было. Поставил там же, где и в прошлый раз :) Хорошо ставят. Нежно и чуственно. Правда к ним очереди бывают. В среднем часа полтора получается. И 1.5 тыщи. Места ржи обрабатывают слегка какой-то хренью. И вот для тех, кто ищет. База знаний. -> стекло 37.37691,55.725691 -> установка 37.402456,55.730976 789-34-02 926 616-81-42 соответственно
  20. Спасибо. Я завтра еду менять. Правда нордгласс на кунцево по 3к я не видел. Только 4к. Гугл прекрасен, но опять же - нахер нужен форум, где люди не могут подсказать хорошее местечко, где с душой делают (я например всегда придерживаюсь правила - нечего сказать по теме - не лезь) ? Вот лезем в гугл и смотрим цены скажем по замене сцепления - на кунцевском 6тыщ РАБОТА. В разных сервисах от 4-х. У Кости ощутимо дешевле. И что вам тут ваш хваленый гугл подскажет ? А?!
  21. Спасиба конечно, НО. Ценовая составляющая и советы куда обратица - не получены :(
  22. Мне сейчас тоже очень сильно засела в голову мысль о недопустимости халатности каким-либо образом в отношении трещин. Они сравнительно большие. Воть.
  23. Жизнь, мать её за ногу, субстанция, вызывающая иногда только эмоции со знаком минус. Вот как сегодня - полтора месяца назад поставил лобовое стекло. Нордглас, так как секурит посчитал непотребным буржуйством. Щеточки под зиму сменил. Ляпота. И тут бац - выежая с работы поймал кусок неведомой хренотени. В дождь смотрелось особенно феерично. И врезалось это нечто особо знатно! Аж зубы клацнули. Этот кусок дряни оставил от себя не только эмоции, но так же скол с трещинками вправо и влево под правой щеткой. Трещинки забористые. Больше 10 см каждая. Вопрос - как поступить ? Поставить новое или отремонтировать бывшее новым ? Я ни разу не в курсе как делается заделывание сколов и трещин на лобовом стекле. Дайте рекомендацию куда можно обратиться И теорию устранения. Т.е. как будут ремонтировать. Сколько примерно стоит :) Спасибо.
×
×
  • Создать...