Концевик дверей смотрел? У меня были стерты концевики и периодически с ветром сильным (а машина в таком месте стояла что ветер в нем усиливало. И периодами она начинала кричать. Концевик отходил.
То что на одну дверь не реагирует ищи провода в центральной стойке на замок двери. Концевик в нем. И проверяй не обрезаны ли. У меня предыдущий хозяин отрезал. Пришлось восстанавливать. А обрезал их из-за того что стирается концевик со временем и не нажимается. То есть свет в этом случае горит всегда.
При закрытии концевика свет тухнет сразу. А деликатная подсветка горит если не закрывать 30 секунд. Но сигнализация читает датчики закрытия дверей в момент закрытия. А в этот момент свет горит. Потому нужен диод.
Вопрос ругается на ближний свет и на датчик наличия масла. Периодически на лягушку тормозов. Куда лезть и что менять? Пытаться разобрать модуль света или бесполезно?
И кстати смотри чтобы при открытии у тебя не было усилия. На замках. У меня такая фигня была замки замерзают и какой то не поднимает и от того что на нем появляется усилие, он закрывает обратно. По его мнению я так понимаю что он считает что открыл а после концевик считает что ты закрыл. И закрывает. Смотри усилия на замках.
Под сидухой у тебя с синим разъемом реле которое управляет режимами и настройкой интервалов. А под капотом еще одно реле. Еще как вариант предохранитель на 7.5 ампера под сиденьем их 2. Если не снимать крышку блоков под сиденьем сверху справа если смотреть от двери.
Смотрел пол ночи на фото. Пока согласен с предыдущим оратором!) И проверить сам усилитель. Если не поможет. На прямую приходит ли на него и с какого провода!
В отрадное снова начались снимая бамперов, накладок, угоны. За последний месяц у соседа угнали 34 серебро. на соседней улице стоит красная 34 сняли бампер. С другой 34 соседа сняли накладки переднего бампера. И это только на 2 улицы.