Перейти к содержанию

Виталий 57

Пользователи
  • Постов

    957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталий 57

  1. может кому пригодиться! была такая же ситуация,у меня спинка сплошная.Нашёл подходящего мальчишку лет 6 худенького,снял заднюю обшивку в багажнике и он со свистом пролез через подлокотник.Достал мне ключики,а я в свою очередь отблагодарил огромным мороженным)))) Все довольны все смеются
  2. в поиске покопайся,я думаю,так быстрее найдёшь ответ на свой вопрос
  3. Сочувствую братух! скорейшего выздоравления би би ки
  4. если с деньгами тугова то на новую,то думаю намана будет
  5. Флик не могу понять что за противотуманки у тебя стоят!
  6. На счёт смеси я тоже думал! кстати на днях буду менять гофру от расходомера,из за неё хлопки и соответственно провалы.И ещё свечи выкручивал с нагаром (
  7. Мужики! ситуация следующая,обогнал брата на 140 км.ч. при 170 я начал уходить в отрыв,приезжаем домой,он говорит в районе 160 у тебя дым повалил чёрный из грушака.Двигатель М50 (отключена лямбда,уже пора менять масло-может это кого наведет на мысль. У кого какие соображения???
  8. Мужики такой вопрос! можно ли по закону ставить лампы с голубым или чисто белым оттенком?в фары ближнего,дальнего и габариты
  9. незнаю мужики за пол ляма считай,это через чур!смысла лично не вижу,хоть бы она и была 10 литровая была бы.Это моё мнение
  10. может ни в тему про двух литровую мою! трасса 9 (не включая псих режим))) город 11.При этом мужики лямбда отключенна,сам н давно удивился,видимо старый хозяин отсоединил.
  11. Кстати! Друзья подскажите! машину купил 16 января ентого года,когда мне должен придти налог? в этом или следующем году?
  12. ну тут уж ребятушки,раньше думать надо было!когда объём движка выбирали.Тоже хотел 2,5 но налог меня остановил(((
  13. Мужики что то туплю! правильно понимаю,расстаможку отменят в 2013г???
  14. Извини за нескромный вопрос,за сколько денюшков такая прихваточка?
  15. поздарвляю!!! я сам женюсь 14 июля
  16. за пол года сам лично убедился! Или БМВ,или вообще без машины.Для меня есть две машины,БМВ,а прочие стиральные!!!
  17. Мужики посоветуйте! проблема такая.Машина БМВ е 34 520 1991 год,панель ЛОу (без бегущей строки) работает всё прекрасно, кроме пробега основного и суточного.Очень не удобно,не знаю когда проводить ТО,вот и приходиться высчитывать примернно киллометры)и смех и грех,
  18. Братцы может у кого завалялось! мне бы чехол на рычаг КПП и ещё бы гофру на м50.Машина БМВ е34 520,двигатель м50 без вани)))
×
×
  • Создать...