Мужики посоветуйте! проблема такая.Машина БМВ е 34 520 1991 год,панель ЛОу (без бегущей строки) работает всё прекрасно, кроме пробега основного и суточного.Очень не удобно,не знаю когда проводить ТО,вот и приходиться высчитывать примернно киллометры)и смех и грех,