Помогите други =) сдох бензонасос, при чем пару раз глохла на ходу, завожу, все ништяк. на третий раз хер завелась. купил новый насос, через километров 20 сдох и он. насос конечно я купил не оригинал и всего за 2500, но мне интересно какие могут быть причины ?? может он сгорел от каратыша какого нить? что проверять по электрике? а то куплю Бош за 6 штук, а он также сгорит... я её (тачку) тогда порубаю на запчасти =))