Перейти к содержанию

shoferB3

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shoferB3

  1. Парни,а мне то как быть? Не заставит ли он меня вернуть деньги за машину?
  2. Всем привет! Уважаемые форумчане,подсеажите как быть. Вообщем проблема такая :2 недели назад продал я свою е 34.Сегодня покупатель звонит, так и так, поехал ставить машину на учёт, а её не ставят-мол двигатель у тебя не тот должен м50b25,а стоит м50b20. Я сам её с таким брал, во время постановки у меня они мотор не смотрели и я 3 года откатал с полной уверенностью что у меня именно b25.
  3. Спасибо большое! Просто у меня по VIN М50В25 с ваносом, а стоит М50B20 без ваноса
  4. Всем доброго дня! Парни, помогите разобраться с выбором поршневых колец для М50В20 без ваноса. Сколько по каталогу нужно заказывать ремкомплектов 1 или 6? И если не затруднит дайте номерок колец. На поршнях написано 79,98.Заранее спасибо!!!
  5. Вообщем расклад такой: 53 - 3 = 37 Ом 53 - 4 = 38 Ом 53 - 5 = 7 Ом 53 - 30= 38 Ом 53 - 32= 40 Ом 53 - 33= 38 Ом Напряжение на 53 пине не появляется, а масса на 28 и 34 пинах хорошая.В данный момент коробка из аварийного режима вышла сама, и вот уже третий день катаюсь нормально.А за что вообще отвечает 53 пин? И на что влияет отсутствие на нём этих 5-ти вольт? Спасибо!
  6. Спасибо огромное!Как всё проверю обязательно отпишусь
  7. Спасибо этому чудному форуму за понимание и отзывчивость!Чтобы и вам так по жизни помогали!
  8. Всем доброго времени суток!Друзья,подскажите пожалуйста что означают ошибки: 005 pressure regulator и 0053 voltage supply MV.Машинка е34,vin: GK60075,коробка 5нр-18.Вообщем если коротко,ни с того ни с сего коробка ушла в аварийный режим.Заехав на диагностику мне показали вот эти две ошибки.В субботу поеду разбираться в чём причина.Если не трудно подкиньте информации: что проверить в первую очередь, и в какие пины так сказать тестером ткнуть.Заранее огромное спасибо!
  9. Парни,а если скажем поставить 3.73?Как поведёт себя машина?АКПП не загублю?
  10. Т.е мне нужен 3.46 под сложную балку или таких не бывает?
  11. Всем привет!Парни подскажите!Авто е-34 1995 года с двиг. М50В20 без ванос., АКПП. По вин GK61883 должен стоять М50В25.Таблички на редукторе нет,может сгнила,может ещё что.Но предыдущий хозяин сказал что при замене движки редуктор остался родной.В принципе всё устраивает,но на бугор машинка поднимается как-то с неохотой да и разгон какой-то "не БМВ-шный".Вообщем посоветуйте какой редуктор нужен и что ещё необходимо будет заменить. Зарание спасибо!
  12. Я так понял больше ни у кого никаких мыслей по этому поводу нет
  13. Дружище,конетель полная получается!Разъесни где я мог накосячить.Короче полез я сегодня ставить эту перемычку,сделал всё как ты сказал:"В белом разъёме нашёл провод чёрный с белой полосой и кинул с него перемычку на коричневый с красной полосой серого разъёма(маленький тот,что рядом с белым) .Всё собрал,завожу,включаю D,отпускаю тормоз,а машинка заглохла,на приборке надпись "LIMIT"и пошёл отсчёт суточного пробега(хотя стоим на месте)"Вообщем пока перемычку не убрал машина хрен заводилась.В чём печаль?
  14. Прочитано и не один раз.Только не хрена не понятно куда,и откуда кидать эту перемычку.Разжуй поподробней.Если не трудно
  15. Парни помогите разобраться!Вообщем БК показывает такую шляпу среднюю скорость показывет так Дворники и круиз соответственно тоже нефига как надо не работают.Лазил под машину проводка от датчика скорости визуально цела.Подкиньте (Если не трудно)варианты куда копать дальше.Буду очень признателен!!!Машина е34 95 г.в GK60075
  16. Всем спасибо!Походу проблема была в массе на двигатель и чуть севшем аккумуляторе
  17. Всем спасибо!Походу проблема была в массе на двигатель и чуть севшем аккумуляторе
  18. Я так понял с того который гайкой на 13 прикручен на тот который гайкой на 10?Правильно?
  19. Други помогите разобраться!Машинка е34 1995 года 2 литра,автомат,после наступления морозов на холодную не реагирует стартер, поворачиваю ключ зажигания включается приборка, всё загорается всё работает БК(TEST 09) показывает напряжение 11.71 В.,а стартер как будто вообще отсутствует.Загнал в тёплый бокс,снял стартер,почистил;щётки в норме,палёным не воняет.Поставил на место,завелась.Выгнал на улицу и оставил на ночь.Утром прихожу заводить - та же песня ,снова загоняю в бокс.Ночь отстояла и запустилась,так сказать "с пол тычка". В общем сегодня почистил массовый провод(который от двигателя на правый лонжерон)и снова выгнал на мороз.Если не поможет сия манипуляция,подскажите ПОЖАЛУЙСТА куда копать дальше или хотя бы киньте ссылочки где похожие проблемы обсуждались,а то я чёт не нашёл.Буду очень благодарен. P.S. сигналка отсутствует, АКБ нет ещё года, масло shell 10W40
  20. Дружище, спасибо огромное!Я уже потерял всякую надежду получить ответ на свой вопрос.
×
×
  • Создать...