Перейти к содержанию

Брат

Пользователи
  • Постов

    2 157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Брат

  1. Еще и пошлину снизили конкретно.
  2. Фары надо сделать.
  3. Не 100%, что дело в селекторе, но пока не заменишь, не поймешь. Менять лучше на новый.
  4. Здесь кузов легче заменить, чем ремонтировать, по-моему.
  5. Проблема не во включении, то ест не человеческий фактор)
  6. Только вот поднять Е34 с колен будет намного более предпочтительнее, чем эту)) Тем более, что она вроде не на коленях)
  7. Проблема в том, что мало кто желает расстаться с деньгами, а машину найти просто.
  8. Масло это хорошее, проблем не будет. Мобил 1 конечно получше просто мобила, но и этого на 7-10 тысяч км. вполне хватит.
  9. Фильтр воздушный этот надо выкинуть.
  10. Вершина в М3 Е46.
  11. С мая 94 у всех широкая морда.
  12. Никаких проблем не будет из-за этого стакана.
  13. Такое бывало у кого-то в жизни или это неуемный полет "праздничных" фантазий?)
  14. Никто чеки не собирает, если только для того, чтобы при продаже пудрить мозги покупателям.
  15. Фото здесь разместить надо с подписью "без обмана для Е34 форума".
  16. Предполагаю, что эта машина скоро поступит в продажу)
  17. Что контрактный, что ремонт стоит с работами около 600.
  18. ........................................................................ ))))))))
  19. 520 в плане бензина получше была наверное)
  20. Это я здесь упертый?))) Ну-ну...)))
  21. Подтверждаю, ZF фильтр надо, и + к остальному.
  22. Ошибаешься, еще ни разу не видел коробок без сапуна. Лично видел настоящие пласты льда, на теплой и не заметишь. Даже если не было бы воды, то масло там от времени разложилось давно, а "определения" "мастеров" качества масла по цвету меня уже даже не смешат.
  23. Так по сроку уже три раза пора менять, здесь пробег не показатель, а него смотреть нечего. Там воды в масле набралось % столько много за эти годы, что коробка никак нормально работать не будет.
×
×
  • Создать...