Ошибаешься, еще ни разу не видел коробок без сапуна. Лично видел настоящие пласты льда, на теплой и не заметишь. Даже если не было бы воды, то масло там от времени разложилось давно, а "определения" "мастеров" качества масла по цвету меня уже даже не смешат.