Александр там был прав, бильштайн за эти деньги на е34 полнейшее г. Больше половины не только ставят в 2 раза дешевле но и ездят передвигаются на полном хламье
https://www.mobile.de/ru/автомобиль/bmw-540/vhc:car,ms1:3500_24_,frn:1992,frx:1995
Хорошие 540 стоят от 25 тыс. евро, висят очень недолго. Иногда просматриваю мобиле.
Обычно сухо под ногами бывает, сохнет быстро ковер. Всегда, покупая очередную машину, я первым делом выкидываю резину из-под ног, мне с резиной как-то неуютно.