Перейти к содержанию

Брат

Пользователи
  • Постов

    2 157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Брат

  1. Поменяй уже масло, не жди, когда она развалиться)
  2. Поршни там в 90% случаев в идеале, их почти никогда не меняют.
  3. Гидрики с коромыслами не перепутаются?
  4. Можно было заранее договориться о том, чтобы взять этот насос на работу, а покупатель подъехал к месту работы.
  5. Александр там был прав, бильштайн за эти деньги на е34 полнейшее г. Больше половины не только ставят в 2 раза дешевле но и ездят передвигаются на полном хламье
  6. Александр, пожалуйста, успокойтесь уже, и перестаньте фантазировать)
  7. Взять - и сжечь.
  8. От души !!!
  9. Многое другое, кроме салонного фильтра, будет поменять совсем иначе))
  10. Бублик вставлен на шлицы первичного вала АКПП на всех моторах, без резьбовой фиксации.
  11. Бублик можно не откручивать, он просто вставлен в АКПП, тащи мотор вместе с ним, на снятом открутишь.
  12. 110 этому мотору даже на расходные материалы и детали не хватит, не говоря уже о изношенных.
  13. Сколько хотели денег за нее?
  14. "BMW 7 серия Long III (E38) Рестайлинг 740Li 200 000 ₽" Лонг) Продавец походу вообще не в курсе, что продает)
  15. https://www.mobile.de/ru/автомобиль/bmw-540/vhc:car,ms1:3500_24_,frn:1992,frx:1995 Хорошие 540 стоят от 25 тыс. евро, висят очень недолго. Иногда просматриваю мобиле.
  16. Клиника или нет, но очень мало есть на свете машин, на которые с годами цены не снижаются, а растут. Имеется ввиду, конечно, хорошее состояние.
  17. Кстати, как-раз таки под резиной зимой обычно бывает сыро.
  18. Обычно сухо под ногами бывает, сохнет быстро ковер. Всегда, покупая очередную машину, я первым делом выкидываю резину из-под ног, мне с резиной как-то неуютно.
  19. +2.
  20. Ты серьезно веришь в это?))
  21. Рест габариты кольцами, эти без.
  22. Вот уж воистину "БМВ должен быть черным"))
  23. Лучше не надо) Диски - это болезнь, остановиться будет сложно, одни ставишь, другие уже держишь в уме) Дискомания...))
  24. Втулка в насосе, установлена сразу за этим сальником. На ней висит бублик.
×
×
  • Создать...