Перейти к содержанию

Dude

FFE
  • Постов

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dude

  1. Да вообще так читаешь , все только и ездят в наших районах, но никогда никого не видят, из нас))))
  2. Всем стоять, лафа закончена)))Я себе уже все выпилил оттуда)))
  3. Никаких сложностей, стандартным набором все открутишь и поменяешь.
  4. Я тьму целую вижу)))Но и катаюсь дофига)))Половина просто не знает об этой теме или вообще о форуме, посему все время сюда постить не имеет смысла))
  5. Быдло
  6. Тщетны твои труды, глупец.

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. Texas_Ranger

      Texas_Ranger

      Каков статус - таковы и комментарии ;))))

    3. AnD_55

      AnD_55

      Это он про ремонт некро бмв, столько сил и денег, а потом баба на кредито мобиле тебе ещё в хламину разматает.

    4. Dude

      Dude

      Как с языка снял...........

  7. Сауна
  8. Мы к вам на север, раньше, как то добирались))))) Было бы желание.
  9. Фломастер
  10. Мечта
  11. Ты внатуре феномен вот, если тебя придирчиво почитать)))))))))))))) А по теме , на безваносе прокатывает такая вещь, действительно говорят что будет помясистей, без спец приспособы максимум что можно это собрать что бы заводилась.....и то хреново получится. Оправка фактически обязательна, тем более для таких кастомных сборок, со смещением фаз.
  12. Вообщем то, "Дэнчик гараж" место культовое))))))) Надо было давно начать там собираться.
  13. Надо спрашивать заранее обычнО)))))))))
  14. Ростов
  15. Помер
  16. Людоед
  17. 21+ значит
  18. Жаль никто не читает
  19. Штраф
  20. У нас несколько восточнее маршрут. Ну как несколько....конкретно так))))))))))
  21. Панки
  22. А по итогу все были внутри)))))))))))))
  23. А на севера походу вообще не реально никого найти)))))
×
×
  • Создать...