Забыли пароль?
Dude ответил TARANTINOV тема в Калининград
Нет питания на фишке доп. помпы...беда..
Texas_Ranger
Реле доп. помпы есть? Вообще у него алгоритм работы довольно хитрый, в частности, выше 2500 об/мин у двигателя - и она отключается, может и еще какие тонкости есть.
vitalyfil
А где это реле жить должно на м50б20 безвонос 92 год дорест лоу?))
Dude
Там же где и у всех остальных,в подкапотном монтажном блоке с водительской стороны))))У меня в нем и была проблема)
Отвалился весь салонный свет и цз. Rm Gm сдохли?
Преды целые,их в первую очередь полез проверять.
Porez
ещё так себя ведет пред здоровый около аккума.
спс. Гляну. Но если бы силовой то вообще ничего бы не горело не работало? Нет?
Сколько машину не доводи, а она всё в гараж смотрит....
АлександR
)))) ++
squall530
+1
xxxBAVARxxx
машина как женщина, сколько денег не вливай ей все равно еще что то хочется:)
Dude ответил gorelyy тема в Наши автомобили (E34 и не только)
Dude ответил Maf тема в Тусовка. Общий раздел