Перейти к содержанию

Dude

FFE
  • Постов

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dude

  1. Аборт
  2. И забивают
  3. Бомба
  4. Нет питания на фишке доп. помпы...беда..

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. Texas_Ranger

      Texas_Ranger

      Реле доп. помпы есть? Вообще у него алгоритм работы довольно хитрый, в частности, выше 2500 об/мин у двигателя - и она отключается, может и еще какие тонкости есть.

    3. vitalyfil

      vitalyfil

      А где это реле жить должно на м50б20 безвонос 92 год дорест лоу?))

    4. Dude

      Dude

      Там же где и у всех остальных,в подкапотном монтажном блоке с водительской стороны))))У меня в нем и была проблема)

  5. Уработанный
  6. Отдых
  7. Wurth
  8. Не густо
  9. Отвалился весь салонный свет и цз. Rm Gm сдохли?

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. Dude

      Dude

      Преды целые,их в первую очередь полез проверять.

    3. Porez

      Porez

      ещё так себя ведет пред здоровый около аккума.

    4. Dude

      Dude

      спс. Гляну. Но если бы силовой то вообще ничего бы не горело не работало? Нет?

  10. Дуло
  11. Квинтэссенция
  12. Когда обратно?)
  13. Гальюн
  14. Гастроль
  15. Хата
  16. Сколько машину не доводи, а она всё в гараж смотрит....

    1. АлександR
    2. squall530
    3. xxxBAVARxxx

      xxxBAVARxxx

      машина как женщина, сколько денег не вливай ей все равно еще что то хочется:)

  17. Проститутки
  18. Дровосек
  19. Сирия
  20. Вода
  21. Спорт режим
  22. Рюмка
  23. Мои поздравления, земляки!)))
  24. День прошел, а ты все жив.
  25. Сегодня машин 15 наверное видел, в основном ЮВАО-ЮАО, всем моргал , ответили или нет, не видел, ехал стихийно. Привет от серого седана О***КО.
×
×
  • Создать...