Перейти к содержанию

Dude

FFE
  • Постов

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dude

  1. Собствено так,для галочки рисану,все решилось,глазки запитал,посмотрел как это убого,и отключил)))) Буду искать хеллу блек на передок.Депо не валит.Всем спасибо за внимание)
  2. Чет темка заглохла.А ведь интересно. У меня топливо тоже кушает только успевай заливать,среднее по бортовику 30л\100,но фактически у меня на сотню уходит 25-20 литров,и прирост мощности как то очень размазан,многие смотрю пишут что едет после 3к,у меня наоборот, едет до 3к,провал гдето на 1000-1200 оборотов,и снова начинает валить с 4к-5к.
  3. Смотри в чем соль,на третьей фотке снизу,виден разьем,от глазок шло всего 2 провода,и они были соединены в Т образную фишку и воткнуты в этот разьем.Собственно вопрос,откуда этот разьем?А висячих проводов там боьше чем 4)))
  4. А какие спереди дожны быть габариты? Купил машину с фарами депо,там на ближнем ксенон,на дальний лампы обычные,Еще есть глазки,но они не горят почемуто,лампы седня достал все перегоревшие,заменил.Куда глянутЬ?Хотелось бы быть увереным что они точно на габарит запитаны.
×
×
  • Создать...